Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопросик маленький к админЧеГам :-)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Вопросик маленький к админЧеГам :-)

 Охотник-1986 [12] 
0
7 Декабря 2012 04:38:59
Господа и дамы, вы ж вроде как были озабочены отсутствием полей битв на 11+ ?
И вы теперь свято и искренне верите. что с выводом краски и неслома поля оживут? даже при вводе смешной репы на фиол кольчи? :lol:
а не подскажите теперь подавляющему большинству игроков со званиями -2...-4 на свой лвл, - а как им теперь играть против боблестников? :lol:
Да с вашей стойкостью введеной теперь не только ПБ на 11+, там теперь и плато вымрет! Ибо как прикажете мне бить 13+ со званиями магистр и выше? :lol:
А как играть там тем, кто 9-11? :lol:
Кто-то из умников скажет: а нечего делать на плато 12-... но много там образуется ВБ как раз таки без пресловутого мяса? Кстати, ТС тож мяско исчо то :-)
про поклон ПР без звания на свой лвл теперь придется забыть - никакой каст не решит эту пропасть, ибо встройка в руненый фиол+стойкость=победы на поклон ПР тем, кто не в фуле арса и без звания на лвл, - давай, до свидания!
Тут не надо быть никаким гуру, чтобы сразу же просчитать последствия ваших "нововведений" - раньше хоть плато было, но скоро и оно умрет в свете такой "приятной игры" (с) админЧеГоф :confused:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
 Здаров [12]  7 Декабря 2012 04:39:27 #1
да ну нет :eek:
да, не русский
0
 Охотник-1986 [12]  7 Декабря 2012 04:41:53 #2
afroo
да ну да-) сходи в арсенал, посчитай сколько стойкости будет на том же 12м лвле со званием на свой лвл и посчитай насколько снижен будет по нему твой урон... против 13+ там сразу же пропасть вырисовывается :lol:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
злой хан [9]  7 Декабря 2012 04:42:28 #3
суровый псто.гневный
0
 Охотник-1986 [12]  7 Декабря 2012 04:46:40 #4
злой хан
тут еще не поднят вопрос, как лихо закручен финансовый аспект - теперь абсолютно все, кто собрался хотя б мало-мальски играть в противостояние - должны нехило раскручиваться на стойкость :lol:
Такими темпами, тут скоро уже даже самые отмороженные задроты без реала не смогут нормально играть :lol:
Так сказать, админский "привет" нереальщикам-) ибо в свете всей огромной кучи нововведений сейчас без реала качаться стало нереально для подавляющей массы игроков, теперь без него полноценно развиться до 15го лвла даже за 5 лет стало нереальным-) а не за горами тот день, когда и 15й лвл буит мяском нубским в этой игрушке :lol:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
e b o l a
7 Декабря 2012 07:07:13 #5
Охотник-1986
А вы хотели ничего не потратив на кач доблы павликов убивать? С какой стати?
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Нерв [14]  7 Декабря 2012 07:10:07 #6
Я так понял, чем ниже лвл, тем лучше работает стойкость. И вот думаю, а зачем её будут покупать 16 лвл? и даже 15 ?
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 Охотник-1986 [12]  7 Декабря 2012 08:02:24 #7
e b o l a
Инна, ты не поняла еще - скоко на плато кроме павликов никого не останется... и кто первей заноет? не теже самые павлики и полупавлики? :biggrin:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
 Охотник-1986 [12]  7 Декабря 2012 08:04:21 #8
Нерв
как раз таки наоборот - у меня против тебя моя стойкость - фуфел, твоя же стойкость против моей руль, ибо на мой лвл и ниже допустим 100 стойкости снижает на Х урон, то против тебя та же стойкость буит снижать уже не на Х а на маленький х -) :lol:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
 Охотник-1986 [12]  7 Декабря 2012 08:07:03 #9
Нерв
т.е. отныне тупо 12м и ниже на плато ловить станет нечего ибо там будут неубиваемые 14+. у которых против нас стойкость работает на 100%, а наша против вашей с каждым увеличением лвла - все меньше и меньше давая снижение урона по нам.
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
 ROYALflash [6]  7 Декабря 2012 08:15:58 #10
Давно арсенал пора улучшить было, по сравнению с крепостным и чертожным шмотом.
0
MorganXL
7 Декабря 2012 09:23:49 #11
Охотник-1986
останутся. не драматизируй. Я не понимаю, чем персы со званием на уровень лучше тебя. Твоя синь почти такая и встройки ( крась) одинаковая. Более того, если человек не купил на ярмарке хоть 1 встройку, ты сильнее. Юва у всех стандартно-красная....И стойкость тоже можешь купить. Так в чем отличия?
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Baiymer [9]  7 Декабря 2012 09:31:02 #12
Надо платить в инстах зарплату чтобы люди за зарплатой ходили по принципу этой палки с которой элики падают : каждый пятый день побольше зарплата, если не пропускал.
Ветер, кровь и серебро...
0
 Большой_Бэн [10]  7 Декабря 2012 09:35:00 #13
MorganXL
речь идет именно о стойкости как я понял, тоесть если у тебя не звание на уровень или +1 звание , то ты будеш меньше отражать от тех у кого это звание есть, ТОЕСТЬ на лицо усиление доблестников а значит ослабление ботобоев :redface:
0
 Stein [12]  7 Декабря 2012 09:46:58 #14
Шахматная синь разве сильно уступает арсенальной?
Все со мной ясно ...
0
 Терриад [16]  7 Декабря 2012 09:51:36 #15
Да по-тихоньку качнешь показатель стойкость)
Маньяки сразу обзавелись. И все примерно вернется на круги своя.
Небольшая разница в стойкости будет имхо вообще не заметна.
Админы простро состригли бабла с населения и все.
Сначала нарисовали всем десяток стат. Теперь порезали.
Убиваю надежды...
0
 Benedict Witch [13]  7 Декабря 2012 09:58:32 #16
Мне кажется что мы не вполне еще понимаем что это за стойкость такая и с чем ее едят) Есть подозрение, что тут суть не столько в том чтобы на своем уровне получать многократно пониженный урон от противника своего же уровня, а в том чтобы получать пониженный урон от противника уровнем выше (при чем значительно выше). Так что драмма преждевременна)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 Охотник-1986 [12]  7 Декабря 2012 10:41:23 #17
Benedict Witch
почитай внимательнее, потом пиши - именно в том, чтобы многократно снижать мой урон по тебе и выше лвлам, а не наоборт! Соответсвенно одинаковая стойкость героя на мне буит лучше работать против 10-ки героя, он его же стойкость против меня буит хуже работать! Все, абзац, терь окончательный и бесспорный руль в ПвП у 15+, скоро сама прочуствуешь, не вижу смысла полемику разводить :confused:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
-_Splasher_- [11]  7 Декабря 2012 10:42:41 #18
афтар нуп и апазорился :cool:
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью
0
 Охотник-1986 [12]  7 Декабря 2012 10:44:23 #19
Benedict Witch
и, как ты думаешь, неоднократно просивашая пофиксить краску нубам, - от того что тебя, доблестницу усилили - прямо полей головокружительное обилие возникнет? подобные мне ломануться толпами ломаться об подобных тебе? да у меня больше вообще нет шансов, даже ужравшись и желание последнее пропало идти куда-либо, кому лучше, я лично не пойму, хоть у бейте, может тем, кто сидит весь прокачанный и радуется, какой я крутышка, а то, что некуда пойти и пофаниться - да и фик с ним, зато я крутышка-) :razz:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.