Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопросик маленький к админЧеГам :-)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Вопросик маленький к админЧеГам :-)

 Охотник-1986 [12] 
0
7 Декабря 2012 04:38:59
Господа и дамы, вы ж вроде как были озабочены отсутствием полей битв на 11+ ?
И вы теперь свято и искренне верите. что с выводом краски и неслома поля оживут? даже при вводе смешной репы на фиол кольчи? :lol:
а не подскажите теперь подавляющему большинству игроков со званиями -2...-4 на свой лвл, - а как им теперь играть против боблестников? :lol:
Да с вашей стойкостью введеной теперь не только ПБ на 11+, там теперь и плато вымрет! Ибо как прикажете мне бить 13+ со званиями магистр и выше? :lol:
А как играть там тем, кто 9-11? :lol:
Кто-то из умников скажет: а нечего делать на плато 12-... но много там образуется ВБ как раз таки без пресловутого мяса? Кстати, ТС тож мяско исчо то :-)
про поклон ПР без звания на свой лвл теперь придется забыть - никакой каст не решит эту пропасть, ибо встройка в руненый фиол+стойкость=победы на поклон ПР тем, кто не в фуле арса и без звания на лвл, - давай, до свидания!
Тут не надо быть никаким гуру, чтобы сразу же просчитать последствия ваших "нововведений" - раньше хоть плато было, но скоро и оно умрет в свете такой "приятной игры" (с) админЧеГоф :confused:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
 Galante [12]  7 Декабря 2012 12:49:08 #58
RAAM
Ты всерьез считаешь, что доблестники ходят на ПБ порубиться с равным противником? Это интересно раз в неделю, допустим, для смены впечатлений. Они ходят качаться на мясе. Не будет на ПБ мяса - не будет там и доблестников. Что и происходит на магуровнях
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
 Astrea [13]  7 Декабря 2012 12:53:43 #59
Maksxaus писал(а):
DreamForge
Единственное что вернёт в игру это как было, мешки с вещами, на постоянку! другова выхода нет
межмирья. и вам хорошо и все качались.

+1
0
 Архангел Измаил [8]  7 Декабря 2012 12:56:32 #60
Astrea писал(а):
Maksxaus писал(а):
DreamForge
Единственное что вернёт в игру это как было, мешки с вещами


это что?
нафлудю тут и напакостю))) *крошит печеньки* *Рейн*,

*Рейн* нуп ^_^
0
 RAAM [9]  7 Декабря 2012 12:57:28 #61
Galante
Раз срезали пласт ботобоев с ПБ, значит так и задумывали админы. Это надо тогда с нового перса начинать "жить" там для званий.
ГОДЛАЙК НЕПОБЕДИМ !
0
 ПростоСережа [11]  7 Декабря 2012 13:20:48 #62
RAAM
да никто не сразает пласт ботобоев. Нытики были всегда и везде. Рано или поздно тупо пинать мобов надоедает. Тут как бы два пути - уйти из игры, либо начать участвовать и в ПвП. Никто и не говорит что должно быть легко на этом пути, и те кто посвятили этому направлению большое время теоретически должны иметь преимущество. Но говорить что это нововведение перекрывает ботобоям воздух - эо неправельно. Все возможно - главное хотеть достичь. Это как в реале - если опустишь руки перестанешь стремится к чему-то, то никогда ничего и не достигнешь, а если есть цель, стремишься к ней, то чего-то в жизни и достигаешь. Мне тут могут написать, что я имею шмот на уровень, оправы эти смогу тоже вставить в шмот, что мне легко говорить, но у нас в клане есть и такие ребята которые не имеют звания на уровень, шмот покупают из чертог, но они стремятся достигнуть определенных высот и стиснув зубы идут к полученой цели, и их введение этих оправ вряд ли остановит.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Костоломоправ
7 Декабря 2012 13:34:28 #63
Скажу про себя. Денег на кармане 200з. Теоретически мог бы филет сет оправ поставить (230 на все про все). Но не буду. Ибо не за горами ярмарка с "встройками". А пока не поставлю - в инсты не пойду. Так что глядишь через пару месяцев может и сходу на аренку. Ну при условии что еще чего не введут (что вряд ли). И это при том что я по классификации тс "полупавлик".
0
 Ренегат13 [12]  7 Декабря 2012 13:34:55 #64
Охотник-1986

C этой стойкостью вообще пока ничего непонятно, а нытья уже)

Что мешало звание брать по уровням?
0
 Oleg-yar [14]  7 Декабря 2012 13:35:02 #65
Админы, раз уж усилили доблестников - может ВЛ прикроете хотя бы на полгодика?:) :twisted: Глядишь, ботобои деньжат подкопят и ломанутся-таки на ПБ:)))
0
 ПринцПошляк [13]  7 Декабря 2012 13:39:33 #66
Oleg-yar
+
0
 Dr Kosyak [12]  7 Декабря 2012 13:47:23 #67
К сожалению пока не оптимизируют отличие между классами игроков(мега,среднячок,новичок),ПБ НИКОГДА НЕ ОЖИВЁТ!НИКОГДА!

простите за капс,непонимаю политику админскую.Были же поля межмирья,почему их убрали?да потому что "мега"не за то платили ,они платили за руль .а то что новичек убивает его это же недразумение как так?!))Вообщим надо работать над этим вопросом.

А то что ввели рес и причем криво,нет бы сделать сразу отличие пвп и пве шмота,у нас и инсты пве есть же и инсты пвп.а шмот один и тот же.и пве локи и пвп зоны .я понимаю хотят сделать как лучше,а получаеться как всегда) :rolleyes: Я кончел)
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
 ПростоСережа [11]  7 Декабря 2012 13:49:31 #68
ботобои деньжат подкопят и ломанутся-таки на ПБ

что-то особо не видел, что бы ботобои ломились на ПБ в прошлый раз. Вот ресы на качь добра, зла скупали это было видно, что малышам приходилось ой как трудно качаться.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 samire [13]  7 Декабря 2012 13:53:45 #69
ПростоСережа писал(а):
ботобои деньжат подкопят и ломанутся-таки на ПБ

что-то особо не видел, что бы ботобои ломились на ПБ в прошлый раз. Вот ресы на качь добра, зла скупали это было видно, что малышам приходилось ой как трудно качаться.

ага, зато сейчас на ауке дешёвых Злых ок навалом, и никто не берёт... :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Охотник-1986 [12]  7 Декабря 2012 13:59:40 #70
Костоломоправ писал(а):
Скажу про себя. Денег на кармане 200з. Теоретически мог бы филет сет оправ поставить (230 на все про все). Но не буду. Ибо не за горами ярмарка с "встройками". А пока не поставлю - в инсты не пойду. Так что глядишь через пару месяцев может и сходу на аренку. Ну при условии что еще чего не введут (что вряд ли). И это при том что я по классификации тс "полупавлик".

Вот... если такой перс пишет, что не пойдет на ПБ ближайшие пару мес... откда тогда там взяться мясу? :lol:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
 Охотник-1986 [12]  7 Декабря 2012 14:00:49 #71
samire
мать, ну скажи уж что-нить по этому поводу... чегой-та отмалчиваемся в сторонке. да пишем не по теме? :cool:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
 Охотник-1986 [12]  7 Декабря 2012 14:03:28 #72
и еще - кто там высказал мысль, что ПБ для "доблестников"? тада чу ж боблестники остервенело не рубятся промеж собой? дорого? на мяске дешевле? а с чего тада мяско должно туда ломиться? для мяска те расходы, что боблестники считают крохами, как бы чуствительные затраты... мне на сутки под несломмо чтобы пойти - нужно месяц бить мобов в поганом сете танка :lol:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
 ПростоСережа [11]  7 Декабря 2012 14:08:37 #73
samire
ты не хуже меня знешь почему сейчас цены на оки такие высокие. Все дело в возможности перехода от злюки к добряку и обратно. Не ввели бы админы этого, то цены на оки уже бы были в районе 1.2-1.3з. А вот закроют ВЛ, то цена на оки возрастет еще.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 RAAM [9]  7 Декабря 2012 14:19:01 #74
ПростоСережа
Возможно. Сам туда ползаю раз от раза в год два раза.. :rolleyes:
ГОДЛАЙК НЕПОБЕДИМ !
0
 F A C [14]  7 Декабря 2012 14:25:12 #75
на 14 редкие бои.. на арене , хоть золотоплатиновый комплект введи ниче не изменится.
Единственный выход новый инст.
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
 Рамиль [12]  7 Декабря 2012 14:27:59 #76
В ходе ноябрьского события я обогатился на приблизительно 85з монетками по 1з и 50с. Еще кучу эликов эквивалентные 50з.
Теперь админы эти деньги забирают обратно.

Доблестный шмот стал сильнее только в ПвП. Мобобои как били своих крофдоров, так и бьют.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.