Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопросик маленький к админЧеГам :-)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Вопросик маленький к админЧеГам :-)

 Охотник-1986 [12] 
0
7 Декабря 2012 04:38:59
Господа и дамы, вы ж вроде как были озабочены отсутствием полей битв на 11+ ?
И вы теперь свято и искренне верите. что с выводом краски и неслома поля оживут? даже при вводе смешной репы на фиол кольчи? :lol:
а не подскажите теперь подавляющему большинству игроков со званиями -2...-4 на свой лвл, - а как им теперь играть против боблестников? :lol:
Да с вашей стойкостью введеной теперь не только ПБ на 11+, там теперь и плато вымрет! Ибо как прикажете мне бить 13+ со званиями магистр и выше? :lol:
А как играть там тем, кто 9-11? :lol:
Кто-то из умников скажет: а нечего делать на плато 12-... но много там образуется ВБ как раз таки без пресловутого мяса? Кстати, ТС тож мяско исчо то :-)
про поклон ПР без звания на свой лвл теперь придется забыть - никакой каст не решит эту пропасть, ибо встройка в руненый фиол+стойкость=победы на поклон ПР тем, кто не в фуле арса и без звания на лвл, - давай, до свидания!
Тут не надо быть никаким гуру, чтобы сразу же просчитать последствия ваших "нововведений" - раньше хоть плато было, но скоро и оно умрет в свете такой "приятной игры" (с) админЧеГоф :confused:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
 Охотник-1986 [12]  7 Декабря 2012 10:45:02 #20
-_Splasher_-
:mad: :arrow:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
 Benedict Witch [13]  7 Декабря 2012 10:48:31 #21
Охотник-1986, почитайте описание характеристики, отзывы в топе о нововведении, порасспрашивайте друзей, сокланов, занкомых... Проведите банальный подсчет сколько это стоит, учтите фактор того что некоторые руны по 50-60 зю госом предлагается ставить на 1 уровень, а на следующем снова менять, в конце концов сделайте выборку на предмет того сколько людей на Вашем уровне поставили эти оправы и какого качества) А потом разводите панику) Я вот не вижу пока тотальной постановки максимальных оправ в шмот, хоть убейте)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
DreamForge [20]  7 Декабря 2012 10:49:03 #22
Охотник-1986 писал(а):
...многократно...


С каких пор снижение на 8%-12% "многократно"?
АДМИНИСТРАТОР
"Русский язык надо хорошо знать! А математику надо знать еще хорошее!"
Незнание теории вероятности не освобождает от последствий случайного выбора.
0
 Охотник-1986 [12]  7 Декабря 2012 10:52:20 #23
DreamForge
тут многократно к слову сказано, а не в прямом значении, и вам прекрасно понятно о чем речь идет в топе-) ну еще меньше полей теперь будет, это же ясно как божий день-)
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
 Охотник-1986 [12]  7 Декабря 2012 10:53:27 #24
Benedict Witch
сейчас нет, подойдут у реальщичков премии. народ после ярмарки грядущей очнется.... и будут фсе бегать оправленные с ног до головы, как миленькие-)
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
 Benedict Witch [13]  7 Декабря 2012 10:53:48 #25
Охотник-1986, и да, я пока не вижу что меня прямо в чем-то тотально усилили) Касаемо оправ я все сказала, касаемо красного шмота разница между моей арсеналкой и Вашим чертожным/крепостным комплектом будет составлять все те же несколько статов (как это и было задумано изначально, между прочим) при наложении заклятий) Так что одним лишь взглядом я Вас убивать не буду, не бойтесь))
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 Охотник-1986 [12]  7 Декабря 2012 10:54:54 #26
Stein писал(а):
Шахматная синь разве сильно уступает арсенальной?

шахматка без звания теперь в ПвП просто нубское одеяние, разве что стойкость не начнуть править спустя некоторое время-)
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
 Охотник-1986 [12]  7 Декабря 2012 10:59:04 #27
Benedict Witch
а вы даже и не чуствуете, как нас тут буквально последними тремя новостями: фикс краски, ввод недорепы подземных рыцарей и оправ на стойкость, - как-то тонко так на золото всех дружно развелии разводят? Как писал где-то выше в каком-то топе уже Баймер - просто по кругу статы накручивают, сливки снимают, а ничего принципиально нового не предлагают-)
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
 Ravfen [13]  7 Декабря 2012 11:05:27 #28
DreamForge
8% это если фул синих на уровень при звании на уровень а 12 фиолет при одинаковом уровне противников?
не лезьте я верблюда знаю
0
 К А Р М А [5]  7 Декабря 2012 11:05:39 #29
)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 МарС БоГ ВойнЫ [3]  7 Декабря 2012 11:12:27 #30
Охотник-1986
мой прогноз: полей объектовно станет больше!
лично для Вас: согланИн, Вас там не будет, итого
совет: начни сначала :wink:
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
0
SLAYVER
7 Декабря 2012 11:13:37 #31
им пофигу.. им в приоритете траты на усиление реальщиков, а то что остальные мясо и то что полей битв нет, то это никогоне волнует
0
MorganXL
7 Декабря 2012 11:14:44 #32
подобные мне...подобных тебе?

убило :lol:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Охотник-1986 [12]  7 Декабря 2012 11:15:02 #33
МарС БоГ ВойнЫ
...чтобы как Вы сидеть 2 года на третьем лвле? какой смысл в такой игре? :cool:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
 Dem CARAT [13]  7 Декабря 2012 11:16:25 #34
Хорошо что на мобов хоть не работает :cool:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
 ЛЮТЫЙ ЛАНДГРАФ [10]  7 Декабря 2012 11:18:40 #35
мне одному кажется, что это шаг по усилению доблестников, о чем так долго оные ныли? :confused:
0
 ---Billy--- [11]  7 Декабря 2012 11:19:06 #36
МарС БоГ ВойнЫ писал(а):
Охотник-1986
мой прогноз: полей объектовно станет больше!
лично для Вас: согланИн, Вас там не будет, итого
совет: начни сначала :wink:

согласен :exclaim:

залы:
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 0

Текущих полей битв: 0

пещеры:
Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [11-11] в очереди
Магмары: 0 / Люди: 0

Текущих полей битв: 0

арена:
Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [11-11] в очереди
Магмары: 0 / Люди: 1

Текущих полей битв: 0

храм:
Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [11-11] в очереди
Магмары: 0 / Люди: 0

Текущих полей битв: 0
:surprised:
Это вам не что-либо как!
0
MorganXL
7 Декабря 2012 11:19:08 #37
Охотник-1986
а ты сам не можешь чтоли купить? можешь. Пусть и на 1-2% меньше поглотишь, разниа минимальна. Потом прокачаешь звание.

Не хочешь? Ну тебя и не заставляет никто. Не хочешь ПБ? не ходи. Хочешь? ходи. Все просто.

Вот себя приведу в пример и ряд доблестников, которые проигрывали фуллу краси. Были деньги, было желание... но возможности купить не было ни за какие деньги.

С Анастасией полностью согласен! :rolleyes:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
MorganXL
7 Декабря 2012 11:24:14 #38
фикс краски,

У тебя красный шмот забрали или изменили параметры? НЕТ

как-то тонко так на золото всех дружно развелии разводят?

и совсем не тонко. прожили бы без этого стата.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.