Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопросик маленький к админЧеГам :-)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Вопросик маленький к админЧеГам :-)

 Охотник-1986 [12] 
0
7 Декабря 2012 04:38:59
Господа и дамы, вы ж вроде как были озабочены отсутствием полей битв на 11+ ?
И вы теперь свято и искренне верите. что с выводом краски и неслома поля оживут? даже при вводе смешной репы на фиол кольчи? :lol:
а не подскажите теперь подавляющему большинству игроков со званиями -2...-4 на свой лвл, - а как им теперь играть против боблестников? :lol:
Да с вашей стойкостью введеной теперь не только ПБ на 11+, там теперь и плато вымрет! Ибо как прикажете мне бить 13+ со званиями магистр и выше? :lol:
А как играть там тем, кто 9-11? :lol:
Кто-то из умников скажет: а нечего делать на плато 12-... но много там образуется ВБ как раз таки без пресловутого мяса? Кстати, ТС тож мяско исчо то :-)
про поклон ПР без звания на свой лвл теперь придется забыть - никакой каст не решит эту пропасть, ибо встройка в руненый фиол+стойкость=победы на поклон ПР тем, кто не в фуле арса и без звания на лвл, - давай, до свидания!
Тут не надо быть никаким гуру, чтобы сразу же просчитать последствия ваших "нововведений" - раньше хоть плато было, но скоро и оно умрет в свете такой "приятной игры" (с) админЧеГоф :confused:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
 Gothis [14]  7 Декабря 2012 14:29:05 #77
НИКУДА ни на какие арены, храмы и пещеры я не пойду
и оправы эти в этом году точно покупать не стану, ибо инстов все равно не будет!
ушла в ботобои, не беспокоить
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 Oleg-yar [14]  7 Декабря 2012 14:31:32 #78
ПростоСережа
кто сказал, что вырастут цены? Сейчас цены скакнули не только из-за перехода зло-добро, но и из-за новых репутаций, на которые тоже оки нужны. Я вот сейчас захожу на плато иногда, но после столкновений там с обожранными фиолетовыми доблестниками все меньше и меньше желания ходить. А уж про ПБ и говорить нечего. Многие могут спросить, а чего не качал звания? В свое время никто не подсказал, что в этой игре рулит боблесть, а забрасывать перса и начинать заново - не мой метод:) Впрочем, я бы наверное и не смог годами сидеть на 3--4 уровне, кричать опыт-зло и качать доблесть. Да и возможности качаться 24/7 нет, как впрочем и желания так играть)
0
 Охотник-1986 [12]  7 Декабря 2012 14:33:26 #79
Oleg-yar
аналогично по всем пунктам, про боблесть вообще только в конце 6-го начал узнавать-)
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
 Oleg-yar [14]  7 Декабря 2012 14:34:05 #80
Рамиль
а я на событии обогатился совсем чуток, ибо мобов бить и квесты делать времени немного, да и от сколопендр уже мутит порядочно (ни дропа с них, ни монет, ни ок). В общем, на островах кроме кактусов нет мобов с нормальным шансом на дроп:(
0
 ПростоСережа [11]  7 Декабря 2012 14:51:56 #81
Охотник-1986
Oleg-yar
открою небольшую тайну. Если помните, то когда-то был админ Го Занар, и когда ввели талаары ему задали вопрос. Если в талы встанет 10 человек из одного клана, договорившись пойти туда в определенное время, то будет ли это считаться договорняком? На что последовал ответ, что если договорятся о времени то это не договорные ПБ, а вот если будут обсуждать еще, что благи не берем, пояса не одеваем, расходку ставим определенную, то это уже будет жестоко караться. Сложно найти 10 человек и договориться о времени? Найдите 5-6-7 единомышленников и ходите туда. Вполне возможно что в таком случае зачешится в инст и обожратый фиолетовый доблестник, но свою долю доблести вы все равно возьмете

P.S. Правила насчет договорняков с тго времени не менялись, так что дерзайте
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Christen Blood
7 Декабря 2012 14:52:21 #82
Охотник-1986 писал(а):
Oleg-yar
аналогично по всем пунктам, про боблесть вообще только в конце 6-го начал узнавать-)

о добле в середине 9 уровня узнал :rolleyes: было бы желание
0
Костоломоправ
7 Декабря 2012 14:53:28 #83
Christen Blood писал(а):
было бы желание

Вот его-то и отбивают старательно.
0
 Охотник-1986 [12]  7 Декабря 2012 14:56:22 #84
Christen Blood
ну то что я узнал. еще не значит, что надоумил кто-то качать, это раз, второе - без реала в танке нуно было сидеть задротить травку годами на лвлах - ну нет у меня такого терпения сидеть годами на лвлах!
переодеться в крита? не было под это дело ни места, ни денег, танка выбрал однажды только из-за дешевезны его :confused:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
 Охотник-1986 [12]  7 Декабря 2012 14:59:48 #85
Christen Blood
да и в минисет синего танка я смог одеться только в середине 10го лвла, уж не знаю ,откуда тут морган расписывает про сверхприбыли с мобов, но сундуки не покупаю больше чем на 15з и то через 1-2 события, на подарки тоже немного совсем спускаю, в бандита не играю... единственный грешок - слабенький кач репутаций и еще слабее - кач боблы... и откуда только народ деньги берет? 10% до апа, а денег как не было, так и нет-)
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
 Oleg-yar [14]  7 Декабря 2012 15:11:19 #86
ПростоСережа
А смысл? Пока мы будем пытаться качать доблу в залах придумают еще что-то (новые звания, мега-шмот, супер-церрадоров). На плато и ПБ все равно так и останемся мясом) Не оживятся ПБ на 11+, не верю я в это... Единственное, что их оживляло - было межмирье, но оно кому-то дюже не понравилось...
0
MorganXL
7 Декабря 2012 17:21:08 #87
Я вот сейчас захожу на плато иногда, но после столкновений там с обожранными фиолетовыми доблестниками все меньше и меньше желания ходить.

Не хотите, не ходите. Что плакать-то. Администрация принимает взвешенные решения и просчитывает исходы, я думаю.

Oleg-yar
На межмирье был фарм доблести а-ля залы... там все инсты старались протянуть, набивая урон, крылись они по тайму.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
MorganXL
7 Декабря 2012 17:27:25 #88
Охотник-1986
с красными банками по 4сер мобов бей :lol:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Ixidor [9]  7 Декабря 2012 19:33:31 #89
По порядку:
Фикс краски был вполне логичным и ожидаемым шагом. Хотя, если присмотреться, фикс не такой уж серьезный. Крась будет уступать только фиолету с ярмарочными встройками, а таких игроков тут единицы. По-хорошему, тот баланс комплектов, который был изначально задуман, восстановился.

Теперь про оправы для рун. Во-первых, совершенно не верится, что данный бонус будет существенным. Оправы есть для любого звания, что еще сильнее снижает разрыв. Кроме того, оправы довольно дороги. Ну и, наконец, персонажи с более высокими званиями и должны быть немного сильнее, это банальная логика. Таким образом, и тут идет восстановление баланса, размытого чертожными и ярмарочными вещами, недоблестными поясами и т.п.
Стоит отметить, что ботов данное новшество не усиляет, в отличие от той же краси.

Если следовать логике автора, надо всех насильно одеть в одинаковый кожаный шмот, убрать звания как таковые, а маунтов разрешить использовать исключительно на островах)

Я, например, прокачал 4 звания на 9-ке. Играл, в основном, в смеси зелени и чертожного шмота, крась не надел ни разу. Только, почему-то, я качался, а не просил пофиксить всех, кто сильнее)

На правах рекламы: в залах дают долесть при любом исходе.
Сливщики тоже умеют играть! И даже очень неплохо и в тактике и в стратегии. (с) _darius_
глупость полная, заходя в ВБ сраззу гиг пить. может не хочется щас (с) _Airolit_
0
 Невский777 [5]  7 Декабря 2012 19:39:52 #90
Охотник-1986
Иди.качай.боблесть :twisted:
0
никола 16
7 Декабря 2012 20:08:47 #91
Давно пора было ввести а то зачем звание то качать
0
Baiymer [9]  7 Декабря 2012 22:58:08 #92
Ixidor писал(а):
По порядку:
(...) Ну и, наконец, персонажи с более высокими званиями и должны быть немного сильнее, это банальная логика. (...)

Почему немного, должно быть много сильнее, это обычная практика во всех играх =)))
Тут многие никак не хотят понять, что дело не в самом преимуществе, а в том, что кроме БГ это преимущество больше негде реализовывать, не давая тем самым взять звание тем у кого ещё нет.
Получаеца замкнутый круг, который создан искусственно и по большому счёту на пустом месте. Разорвать его легко (достаточно просто слегка изменить ПБ), но тогда надо рисовать новый контент.
Схема в принципе примитивная : за реал в таких играх продают руль или, если угодно =))), быстрый способ получить руль (тут главное вовремя апать руль чтобы ослики бежали за морковкой и чуть-чуть, самую малость не успевали) и бесплатное приложение, где можно будет потом порулить.
Просто двар сократил расходы за счёт бесплатного приложения в своё время =)))
Отсюда и все траблы со здешними БГ, которых нет в других играх модели f2p и которые по сути ничем не отличаюца : такие же инсты, плюшки за лычки и всё такое.
Ветер, кровь и серебро...
0
 Охотник-1986 [12]  7 Декабря 2012 23:05:00 #93
никола 16
ну я-то зачем-то же качал до этого звания... и дальше собирался качать, не ноя, что иногда меня элитники обожраные убивают в краси, в отличие настояСЧих боблестников, которые тут только и делали, что сопли на кулак мотали, мол нас нубье бьет. а мы платли за руль, чтоб нас никто побить не мог не то чтобы иногда, а вообще никогда :lol:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
MorganXL
7 Декабря 2012 23:20:37 #94
Охотник-1986
тебя били только обожранные на 30з, когда без каста шел или с волшбой :lol:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Гонец [14]  8 Декабря 2012 00:30:07 #95
Долго и нудно писали, что доблесть на маг уровнях слишком дорога...
С введением оправ ее сделали еще дороже...
Такое ощущение, что рубят ветку на которой сидят...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.