Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 3011 3012 3013 3014 3015 3016 3017 3018 3019 3020 > ]
Обманули купил оправу за 9 з в шлем вставил, вставилась за 5  Tihonya [14] 
21:32, 6 Декабря 2012
21:27 Вы купили в магазине: Оправа защиты Тиас II 1 шт. Спасибо за покупку! http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=14984 В шлеме оказалась такая http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1055737101

6 ответов
Админы! Всё!Стоп!Хватит!ОСТА­НОВИТЕСЬ!!!<wbr&g­t;  jaguar_killer_ [12] 
19:25, 22 Октября 2012
Дорогие АдминчеГи, может пока хватит новвоведений?! К этим не успеваем привыкнуть,а тут новые... Игра уже не такая как была раньше...Она стала лучше! НО лично ( да и многие наверное) немного устали от обновлений...дайте нам чуть передохнуть...и привы...
страницы: 1 2

34 ответа
Склянки  jaguar_killer_ [12] 
20:39, 6 Декабря 2012
я люблю вас)

8 ответов
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУМКИ!! спасибо дождались  АроМисС [14] 
21:32, 6 Декабря 2012
спасибо...... наконецто !

0 ответов
...и снова склянки  tpv [10] 
21:08, 6 Декабря 2012
и как теперь их выкидывать?жму на крестик, а мне жизнерадостно вываливается информация.

1 ответ
кто-нибудь объяснит???  -ostUfa- [4] 
20:41, 6 Декабря 2012
Говорят что мол краски не будет, а скоро должна быть ярмарка, на этой ярмарке будет БТУ или нет?

11 ответов
Как работает стойкость?  Г У Д В И Н [11] 
20:52, 6 Декабря 2012
Ответьте уже кто нибудь. Ссылку на топ про оправы мне не суйте я уже там спрашивал и тишина

3 ответа
по поводу краски  К А Р М А [5] 
20:48, 6 Декабря 2012
слышал тут что бту убирают, так чу будет бту то на ярмарке или нет?

3 ответа
-Бесстрашен-  -aksel- [5] 
20:12, 6 Декабря 2012
Хотел твой скальп, а из-за тебя вб

1 ответ
Шо нам ваш обкаст, когда у нас тактикО UnHead [6] 
00:19, 3 Декабря 2012
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=107691708&finish=0 жаль что напарники стоят на базе, был бы шанс выиграть -_-
страницы: 1 2

23 ответа
Я прошел эту игру?! :)  Скейвен [12] 
22:04, 2 Декабря 2012
21:16 РеанимациЯ » Скейвен: Мои коллеги по Летописцам готовят материал про пдунизм (или пдунство, не знаю, как правильно) и хотели бы у тебя взять интервью, как у лидера движения=) 10:58 хозяин чучи » Скейвен : второе.... я решил попробовать себя в л...
страницы: 1 2 3 4

62 ответа
10е может в залы?  Люциферочка [10] 
19:44, 6 Декабря 2012

2 ответа
Эмм --Oracle-- [3] 
10:04, 5 Декабря 2012
а церр 3-му уровню упасть может?)
страницы: 1 2 3 4

67 ответов
Дом-1. 5-6 Уровни.  Ледяные брызги [6] 
21:24, 5 Декабря 2012
Ребят,как вы проходите полностью дом? есть мышки + бз.
страницы: 1 2

24 ответа
про лаги но в обратную сторону  невидящий1 [9] 
19:30, 6 Декабря 2012
Наверно у всех было такое нападаеш на моба и ты один и моб один, но висит надпись что моб щас к вам придет, и стоиш а его нет. ну начинаеш обновляться и о щастье. моб уже давно вас пинает. А теперь представте что все тоже только наоборот, вы пинаете...

1 ответ
А правда что больше не будет красных вещей?  GopN1k [4] 
19:00, 6 Декабря 2012
Это правда? Это же дизбаланс получаетцца сабдж.
страницы: 1 2

26 ответов
Baron такой Baron -мумий тролль- [3] 
19:16, 6 Декабря 2012
19:14 Baron-_- » -мумий тролль- : те сколько лет? 19:14 -мумий тролль- » Baron-_- : 11 :( 19:14 Baron-_- » -мумий тролль- : я серьезно 19:14 -мумий тролль- » Baron-_- : 10 :( 19:15 Baron-_- » -мумий тролль- : понятно 19:15 Baron-_- » -мумий тролль- :...

5 ответов
Двуручное оружие  jaguar_killer_ [12] 
16:14, 6 Декабря 2012
А чу все двуручное оружие на персе стало одноручным?
страницы: 1 2

28 ответов
у кого упало хп после перезагрузки (просьба не сносить)  Яростный [13] 
17:07, 6 Декабря 2012
снимайте зелёный шмот - он почему-то режет хп теперь. я снял наручи - хп вернулось. зелень наверное объявили злом)
страницы: 1 2

31 ответ
страницы: [ << < 3011 3012 3013 3014 3015 3016 3017 3018 3019 3020 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.