|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
00:01, 25 Мая 2013
где же залы?

128 ответов
|
|
15:17, 25 Мая 2013
2д 0ч 6мин http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1826393078

19 ответов
|
|
19:23, 24 Мая 2013
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=2056

45 ответов
|
|
19:16, 22 Мая 2013
Необходимо иметь больше 1000 баллов репутации эльдивов или крофдоров. Инстанс доступен на 2 часа через каждые 4 дня. А где новости?

12 ответов
|
|
14:58, 25 Мая 2013
... почти разгадал эту дьявольскую загадку... но кончилось время

1 ответ
|
|
14:43, 25 Мая 2013
Можно использовать эту программу для ускорения своего браузера? или это незаконно? Если так то почему ?

18 ответов
|
|
14:29, 25 Мая 2013
14:18 Соединение с сервером чата еще не установлено. не могу в общий чат и приват писать( чу делать?

1 ответ
|
|
14:07, 25 Мая 2013
дайте сайт где есть все капчи, в душе не е..знаю как их собирать

8 ответов
|
|
|
УВУБ
|
Cura te ipsum [11]
|
12:02, 25 Мая 2013
увидел воздаяльщика-убил воздаяльщика как идея?

19 ответов
|
|
18:06, 23 Мая 2013
Короче пригласил магмара в клан,написав ему в приват "Привет!Не хотите пополнить ряды дружного,развивающегося альянса?)Будем рады видеть вас в своих рядах." он мне написал что на пост зама главы вступит,я ему написал нет,я ему написал что н...

148 ответов
|
|
13:57, 25 Мая 2013
савсем запутался в этих магазинах

5 ответов
|
|
13:49, 25 Мая 2013
спасибо за усиление увертов))) очень интересно теперь в залах)) накинули скверну - сгорел Вырезано ... лежишь довооольный))))

1 ответ
|
|
12:08, 25 Мая 2013
Давно нападает в катакомбах дракон?

26 ответов
|
|
21:39, 24 Мая 2013
18 мая я пожаловался на сотрудника ОМФ, ответа нет до сих пор. Я конечно понимаю что там всё ясно и понятно, но зачем тогда закрывать топики, ссылаясь на *возможность пожаловаться*, если её нет?

35 ответов
|
|
12:49, 25 Мая 2013
в залах неслом?

5 ответов
|
|
12:50, 25 Мая 2013
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=2043

2 ответа
|
|
08:56, 25 Мая 2013
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%D0%9D%D1%83%D0%BA%D0%B8%D1%82%D1%8D В машине обгорел?

6 ответов
|
|
10:47, 25 Мая 2013
Имя: ушЛо в***-нуКудатоКорочеУшЛоТипо Обитает в мире Фэо: 3 г. 8 мес. 15 дн. Город: Калининград Девиз: торопитесь умереть-не переживайте я Вас пропущу!!---один со всеми - один за всех - один против всех -=+=- вселенная ждёт меня!!! О себе: ВЗЛОМАЮ +0...

14 ответов
|
|
12:12, 25 Мая 2013
неслом! наВЦ тянуть до последней секунды!?

2 ответа
|
|
11:57, 25 Мая 2013
Где поменять красную рубаху на ауру? нашел в ячейках завалявшуюся)

4 ответа
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|