|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
23:10, 25 Мая 2013
.. дарит даже мелкого подарка( вот вытащил Альку, счастья, казалось бы, выше крыши. Ток вот не играю я так часто, чтоб нормально её применять. А еще сегодня 14 лет, как прозвучал последний звонок в школе) вообщем скучно( давайте подарками меняться?...

70 ответов
|
|
17:56, 26 Мая 2013
Помогите, пожалуйста, нубу. Нету диалога на этот квест... Что я делаю не так?

17 ответов
|
|
16:22, 26 Мая 2013
16:20 Битва "Залы Таллаара" окончена. Победителем признан Fitsilia [13] . Завидную стойкость проявили: Гамарник [13] , Praetorian [13] , -МИЯМОТО- [13] , ашпарок [13] . 4 уротота, травят и все хорошо, АДМИНИСТРАЦИЯ имейте совесть

22 ответа
|
|
17:26, 26 Мая 2013
Если шел один, тебя зеркальнули, ни у кого кадила нет и ты можешь спокойно висеть весь инст дохлым? Это только позиция золотых или такая норма сейчас в пещерах?)

9 ответов
|
|
16:55, 26 Мая 2013
может фифти раз в 3 месяца то есть через 5 дней?

10 ответов
|
|
13:40, 26 Мая 2013
Там по времени или взятку дать надо какую?

2 ответа
|
|
16:39, 26 Мая 2013
16:39 Совершив великое деяние во благо Вершителей зла, персонаж Вестник мира [6] получил Медаль «Поклонения». Класс))

6 ответов
|
|
16:48, 26 Мая 2013
Удалено.

7 ответов
|
|
15:16, 26 Мая 2013
Прихожу , а тут подарок http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1855299893 Мне интересно только 2 вещи, как и Вырезано?

19 ответов
|
|
16:43, 26 Мая 2013
В общем предлагаю впихнуть в премиум возможность узнать кто накинул на вас морок нападения. думаю шутников бы сразу поубавилось.

7 ответов
|
|
15:58, 26 Мая 2013
китоо не боитсо мну все в залы)

7 ответов
|
|
15:07, 26 Мая 2013
Поля битв не доступны для духов!Раньше каспором тоже можно было сюдакать)

14 ответов
|
|
23:12, 25 Мая 2013
23:08 Alex_IT » SoTaNeNoK : че так? не собираются люди? 23:08 SoTaNeNoK » Alex_IT : нет 23:10 SoTaNeNoK » Alex_IT : со стороны людей 2-ое( Подсобите парню.

11 ответов
|
|
16:11, 26 Мая 2013
а куда пропали часы пещер в 16-30?

1 ответ
|
|
21:28, 25 Мая 2013
Это ж вроде как моб... если да - то премиум и скорение будет давать слишком большие преимущества на сезонных событиях...типа НГ события и текущего фео во власти тьмы...

41 ответ
|
|
13:36, 26 Мая 2013
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1192718336

20 ответов
|
|
14:13, 26 Мая 2013
думай своей пумпалкой на кого нападаешь в крепости

14 ответов
|
1
|
11:00, 14 Февраля 2013
В последнее время довольно часто вижу на форуме ошибочное представление об иллюзорных слотах и их значении в бою. Так как статьи по ловцам на сайте Менторов нет (надеюсь, временно), то попробую немного пролить свет тут) Заблуждение 1. Руна за синь и...

29 ответов
|
|
02:14, 26 Мая 2013
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=231099&f=7 Печалька

24 ответа
|
|
12:59, 26 Мая 2013
12:56 Добывая очередной коралл, вы увидели у его основания нечто похожее по описанию на одно из редких растений. Получено: Водоросли «Лакомство русалок» 1 шт. Это давно появилось? А то первый раз вижу

3 ответа
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|