|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
13:11, 28 Мая 2013
Будут ли еще контрабандные мешки?

14 ответов
|
|
11:34, 28 Мая 2013
Кто уже собрал, напишите пожалуйста: что делает эта колода?

18 ответов
|
|
03:09, 28 Мая 2013
Всем привет! Хотелось бы узнать у 10левл,я один такой счастливый? Объясню: Бил Верциду со всеми доступными благами. Что я поимел за 4 часа Верки: 2черепа,5шт гигов(вел.),около 20-30 банок синей мощи((по 3шт с боя)и так нужные тяжеловесу) и кучу закол...

15 ответов
|
|
10:47, 28 Мая 2013
Кого вообще на 12 бьют? Кроме эльдивов и крофдоров есть кандидаты?

20 ответов
|
|
11:59, 28 Мая 2013
кто не боится гортов капайте семечки на поляне тут их полно

1 ответ
|
|
10:13, 28 Мая 2013
7 уровень не за горами а денег на синее оружие нех хватает,как жить дальше , что делать , что делать ?

14 ответов
|
|
10:28, 28 Мая 2013
имеется боевой топор с прочностью 2/1, если я обменяю его на ауру она какой прочности будет 2/1 или 6/1?

12 ответов
|
|
10:39, 28 Мая 2013
нечайно нажал на среднюю сложность, как обратно вернуть? все перепробывал, может что упустил

2 ответа
|
|
01:28, 28 Мая 2013
Ваш уровень слишком мал. Хочу потратить денег и не дают( Объясните, почему лук и колчан на 12 уровень купить можно а руны и элементы для них нельзя? я в печали

10 ответов
|
|
01:19, 28 Мая 2013
Началось время отпусков, все мы едем отдыхать, персонажи тоже отдыхают, брошенные и запыленные в поместьях. Не у всех есть возможность зайти в любимую игру, закупиться эликами на ярмарке, обновить те же самые долбанные очерки(и т.п.), обновить ячейки...

16 ответов
|
|
21:12, 27 Мая 2013
только были сундуки...и запустили ярмарку не успеваешь до автомата добегать чтоб залить Запили акцию чтоб на выкуп многие щас в проклы попадут Да я ною

25 ответов
|
|
06:20, 28 Мая 2013
Что это? http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=16950 Над останками сраженного мертвеца появилась ядовито-зеленая дымка. Собравшись в клубок, она неподвижно застыла в воздухе. Вы открыли рюкзак, и Частица ауры мертвых 1 шт скрылась в его нед...

1 ответ
|
|
04:26, 28 Мая 2013
Засмолил колчан, он стал неломаемый. Потом вставил руну и он стал опять ломаемый!!! Верните неломаемый колчан!!!!!

5 ответов
|
|
22:50, 27 Мая 2013
кашмар

15 ответов
|
|
00:27, 28 Мая 2013
???

9 ответов
|
|
23:28, 27 Мая 2013
Давненько фифти-фифти не было,вам не кажется ?

4 ответа
|
|
20:52, 27 Мая 2013
http://w1.dwar.ru/clan_battle_info.php?clan_battle_id=10756&server_id=1&inner=0

24 ответа
|
|
18:59, 27 Мая 2013
Меня вот какой вопрос интересует: В охоте при добыче ресов скорпы плин начали нападать за 3-4 километра от цветка ето у всех так или только у меня ?

14 ответов
|
|
22:53, 27 Мая 2013
Мне интересно, я думаю и не только мне, ее когда нибудь уже введут? Если я не ошибаюсь, то ее уже вводят почти год или даже полтора. Как бы если мне не изменяет правильность мышления ситуации, то на этой ярмарке должны были быть последние 2 карты. Та...

2 ответа
|
|
22:48, 27 Мая 2013
ярморке новые ауры?

2 ответа
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|