Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 2493 2494 2495 2496 2497 2498 2499 2500 2501 2502 > ]
Вор Чигрик!  --Горбах-- [11] 
13:11, 28 Мая 2013
Будут ли еще контрабандные мешки?

14 ответов
Колода "Воинские звания Фэо"  ЦарЬ_СкорипоноВ [11] 
11:34, 28 Мая 2013
Кто уже собрал, напишите пожалуйста: что делает эта колода?

18 ответов
Хотелось бы узнать.  Брагго [10] 
03:09, 28 Мая 2013
Всем привет! Хотелось бы узнать у 10левл,я один такой счастливый? Объясню: Бил Верциду со всеми доступными благами. Что я поимел за 4 часа Верки: 2черепа,5шт гигов(вел.),около 20-30 банок синей мощи((по 3шт с боя)и так нужные тяжеловесу) и кучу закол...

15 ответов
Охота на 12  Денетор [12] 
10:47, 28 Мая 2013
Кого вообще на 12 бьют? Кроме эльдивов и крофдоров есть кандидаты?
страницы: 1 2

20 ответов
тем кто капает семечки  Nedler [7] 
11:59, 28 Мая 2013
кто не боится гортов капайте семечки на поляне тут их полно

1 ответ
страшно мне  супер серг [6] 
10:13, 28 Мая 2013
7 уровень не за горами а денег на синее оружие нех хватает,как жить дальше , что делать , что делать ?

14 ответов
обменный шатёр ВестникСмерти [7] 
10:28, 28 Мая 2013
имеется боевой топор с прочностью 2/1, если я обменяю его на ауру она какой прочности будет 2/1 или 6/1?

12 ответов
Перевозка груза  Злой Чух [10] 
10:39, 28 Мая 2013
нечайно нажал на среднюю сложность, как обратно вернуть? все перепробывал, может что упустил

2 ответа
Нытьё  _Deathall_ [10] 
01:28, 28 Мая 2013
Ваш уровень слишком мал. Хочу потратить денег и не дают( Объясните, почему лук и колчан на 12 уровень купить можно а руны и элементы для них нельзя? я в печали

10 ответов
было бы неплохо.  - Hellwow - [8] 
01:19, 28 Мая 2013
Началось время отпусков, все мы едем отдыхать, персонажи тоже отдыхают, брошенные и запыленные в поместьях. Не у всех есть возможность зайти в любимую игру, закупиться эликами на ярмарке, обновить те же самые долбанные очерки(и т.п.), обновить ячейки...

16 ответов
админы имейте совесть  Наркул [5] 
21:12, 27 Мая 2013
только были сундуки...и запустили ярмарку не успеваешь до автомата добегать чтоб залить Запили акцию чтоб на выкуп многие щас в проклы попадут Да я ною
страницы: 1 2

25 ответов
Частица ауры мертвых  AlgozSweet [6] 
06:20, 28 Мая 2013
Что это? http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=16950 Над останками сраженного мертвеца появилась ядовито-зеленая дымка. Собравшись в клубок, она неподвижно застыла в воздухе. Вы открыли рюкзак, и Частица ауры мертвых 1 шт скрылась в его нед...

1 ответ
Смолы на луки.  Spusk [13] 
04:26, 28 Мая 2013
Засмолил колчан, он стал неломаемый. Потом вставил руну и он стал опять ломаемый!!! Верните неломаемый колчан!!!!!

5 ответов
когда крась выбодить будут из игры ? kinimod 13 [11] 
00:27, 28 Мая 2013
???

9 ответов
Давненько фифти-фифти не было  sharlot [6] 
23:28, 27 Мая 2013
Давненько фифти-фифти не было,вам не кажется ?

4 ответа
чистая победва на кв ))  ПринцПошляк [14] 
20:52, 27 Мая 2013
http://w1.dwar.ru/clan_battle_info.php?clan_battle_id=10756&server_id=1&inner=0
страницы: 1 2

24 ответа
Охота  SeDoY [11] 
18:59, 27 Мая 2013
Меня вот какой вопрос интересует: В охоте при добыче ресов скорпы плин начали нападать за 3-4 километра от цветка ето у всех так или только у меня ?

14 ответов
Доблестная колода.  Sfaurautuk [11] 
22:53, 27 Мая 2013
Мне интересно, я думаю и не только мне, ее когда нибудь уже введут? Если я не ошибаюсь, то ее уже вводят почти год или даже полтора. Как бы если мне не изменяет правильность мышления ситуации, то на этой ярмарке должны были быть последние 2 карты. Та...

2 ответа
Будут ли на  -Анальгин- [6] 
22:48, 27 Мая 2013
ярморке новые ауры?

2 ответа
страницы: [ << < 2493 2494 2495 2496 2497 2498 2499 2500 2501 2502 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.