|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
00:37, 20 Сентября 2008
Попадалась кому? или так ещё и не ввели её? Поповоду колоды хаоса - удалось уже кому со6рать всю? По поводу карты гор6аха - что это за колода?)

32 ответа
|
|
16:31, 28 Мая 2013
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1194023808 делаем ставки

92 ответа
|
|
18:08, 28 Мая 2013
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=278329&f=7&p=1

4 ответа
|
|
17:16, 28 Мая 2013
Удалено Тема топа изменена. ОМФ.

21 ответ
|
|
16:53, 28 Мая 2013
Текущих полей битв: 2 второй день уже так приходится по 4-5 часов ждать

11 ответов
|
|
17:56, 28 Мая 2013
Алё! напишите шоли че правили, че ввели Ато если мы пишем - топы удаляют, а официального топа уж пару часов нет

9 ответов
|
|
18:03, 28 Мая 2013
http://w1.dwar.ru/info/news/index.php?show=news&id=2061 А зачем нам еще проект , легенды вполне хватает!

3 ответа
|
|
17:05, 28 Мая 2013
Есть элементы и есть колчан с руной а улучшить не могу пишет что "У Вас нет ни одного предмета, на который можно применить этот элемент!" Как встроить подскажите пожалуйста)

14 ответов
|
|
16:59, 28 Мая 2013
Вы не прошли испытания мастерства. Как результат, ваши шансы успешного сбора ресурсов на некоторое время понижены. Получено: Усталость 1 шт. и картинка знакомая (кучу сложил их всех).. а вот правый верхний квадратик сдвинуть несмог.. все двигаються.....

3 ответа
|
|
10:50, 28 Мая 2013

10 ответов
|
|
15:46, 28 Мая 2013

6 ответов
|
|
13:04, 28 Мая 2013
Сделайте возможным самому запоминать вещи не только которые надо одеть, но и которые надо снять, А еще лучше, если бы можно было запоминать и вещи, и ауры.

9 ответов
|
|
16:03, 28 Мая 2013
Что за нежданчик???

6 ответов
|
|
14:50, 28 Мая 2013
Неоднократно в залах встречался с персонажами при таком раскладе: бой 1-1, ход мой (у меня, к примеру, подошел ВЖК ну или "медведь"), стреляю в соперника "Безудержная разящая стрела" (ну или заряжаю банку из серии "Ща будет К...

18 ответов
|
|
14:59, 28 Мая 2013
О_О

1 ответ
|
|
20:20, 27 Мая 2013
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=2058 - Подробнее о жетонах в новости UPD 28.05.13 - Добавлена возможность выставлять Жетоны на аукцион и биржу - Жетоны перемещены в раздел Коллекция ред. БерСан

47 ответов
|
|
14:25, 28 Мая 2013
подскажите пожалуйста..захожу к скупщику-пишет-топор палача возможно продать 999,и все,больше ничего..как продать-то..??..

1 ответ
|
|
14:16, 28 Мая 2013
Да, вот бы уважили,если ещё и оружие,лук выставили и кольчугу. Обилие благарности от играющих полилось бы рекой. Выставите или боитесь что можете захлебнуться в таком потоке благодарности?)) Выставите пожалуйста.

3 ответа
|
|
13:40, 28 Мая 2013
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Portaler

15 ответов
|
|
13:33, 28 Мая 2013
Кто скажет какое премущество за колоду из Воинских Званий ??

18 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|