Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 2501 2502 2503 2504 2505 2506 2507 2508 2509 2510 > ]
вопрос про обмен аур  al3ksandr [13] 
10:14, 25 Мая 2013
Если я сейчас поменяю красные шмотки 14-15 лвл (плечи, руки и шлемак) на ауры ...мне в обмен дадут ауры на 14-15 ур, или же по уровню, т.е. на 9-10?

8 ответов
Танки вц, увороты вц!  Mortis Causa [11] 
09:35, 25 Мая 2013
Что делать, как жить

12 ответов
Уберите опыт!!  OMM [4] 
15:11, 24 Мая 2013
Ув.Администрация, нельзя ли убрать опыт с событейных монстров "Фэо во власти тьмы"? В новом году с йети-бойцов опыта 0 было,почему нельзя на щупальцах и на последующих монстрах так-же сделать? Чтоб для квеста набить щупальца,придется съесть...
страницы: 1 2 3

44 ответа
Нытьё ли?  VjFill [14] 
06:33, 25 Мая 2013
Чо я синий такой? Пятницо была?

8 ответов
Здаров, нытье  Здаров [12] 
03:09, 25 Мая 2013
2:42 Получено: Тяжелый эликсир жизни 3 шт. 2:42 Получено: Пояс героя 1 шт. во первых - почемуто я не рад во вторых - он мне не нужен во третих - киньте 50з и заберите его во чертвертых - куда его девать если во первых, во вторых и во третих?

9 ответов
3 утра...  Юный Фатнев [12] 
03:02, 25 Мая 2013
Что в локе у детёнышей корров за беспредел происходит? :)

2 ответа
крепость заточения  zmeya77 [10] 
01:07, 25 Мая 2013
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1191931339&stat=1&server_id=1 Вообще если нападаешь из-под моба бурек-ты хоть бы сам воевал,а не звал на помощь старшего дядьку!
страницы: 1 2

32 ответа
14ые  samire [14] 
01:23, 25 Мая 2013
нужно 3 игрока всего в таллары - хоть одни перед сном)

2 ответа
Почему в игре нет чОрной икры?  Wildizard [13] 
00:00, 25 Мая 2013
сабж
страницы: 1 2

23 ответа
Магнитола, а у тебя схема  Wildizard [13] 
00:17, 25 Мая 2013
на лампах или полупроводниках?

7 ответов
Что за подстава с мобами?  klasnaja19865 [11] 
00:40, 25 Мая 2013
На х3 тянут по 10 сек!!! Исправте!!!

2 ответа
Вот те кто тут играют -Внушающий- [5] 
20:12, 24 Мая 2013
Какая от вас польза другим людям?
страницы: 1 2 3 4

72 ответа
А что сделали с сейворидом?  Одинокий_принц [14] 
23:40, 24 Мая 2013
раньше во время его стана можно было кинуть орб..и если он снимал орб с себя то стан прекращался.. теперь орбы во время стана не кидаются.. заходишь в бой и тебя выносят полного..на этом всё... тоже хорошее нововведение? спасибо

9 ответов
вопрос  KoSeOr [9] 
23:54, 24 Мая 2013
толькочто я слился под водой, нажал возродиться и реснулся на цп, но не вижу вещей подводных. где они?

6 ответов
Нытье  Alex_IT [3] 
23:56, 24 Мая 2013
http://w3.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=177214&f=7 Привет и нытье с 3-его сервера. здесь нас научат играть.

0 ответов
Плато пустое, ПБ - нет, к чему идем, к битью мобов ???  _Ч_А_К_Р_О_К_ [13] 
00:52, 24 Мая 2013
страницы: 1 2

35 ответов
щупать не перещупать)))  Ирония [10] 
23:02, 24 Мая 2013
почему на щупальце не действует порошок слабости? использовала красный,... бьют с одинаковой силой что с ним, что без..

17 ответов
Репутация Вершителей Зла Bloody Men [5] 
22:15, 24 Мая 2013
Подскажате пожалуйста, создавать порчельники до 500 репутации можно только по одному? После 500 по 3? Или я что то не так делаю? После ответа можно крыть.

19 ответов
Подарки лучше дарить или продать?  Kaligula11 [8] 
22:22, 24 Мая 2013
22:21 Вы подарили подарок "Статуэтка «Мозги... Мозги!»" игроку -Гийян-- [7] . 22:22 Вы подарили подарок "Статуэтка «Мозги... Мозги!»" игроку -Гийян-- [7] .

1 ответ
Убийство -Внушающий- [5] 
21:53, 24 Мая 2013
21:46 На Вас совершено нападение Skaarj [12] . 21:47 Получена травма Головы. Это еще что такое? За что?
страницы: 1 2 3 4

58 ответов
страницы: [ << < 2501 2502 2503 2504 2505 2506 2507 2508 2509 2510 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.