|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
10:14, 25 Мая 2013
Если я сейчас поменяю красные шмотки 14-15 лвл (плечи, руки и шлемак) на ауры ...мне в обмен дадут ауры на 14-15 ур, или же по уровню, т.е. на 9-10?

8 ответов
|
|
09:35, 25 Мая 2013
Что делать, как жить

12 ответов
|
|
15:11, 24 Мая 2013
Ув.Администрация, нельзя ли убрать опыт с событейных монстров "Фэо во власти тьмы"? В новом году с йети-бойцов опыта 0 было,почему нельзя на щупальцах и на последующих монстрах так-же сделать? Чтоб для квеста набить щупальца,придется съесть...

44 ответа
|
|
06:33, 25 Мая 2013
Чо я синий такой? Пятницо была?

8 ответов
|
|
03:09, 25 Мая 2013
2:42 Получено: Тяжелый эликсир жизни 3 шт. 2:42 Получено: Пояс героя 1 шт. во первых - почемуто я не рад во вторых - он мне не нужен во третих - киньте 50з и заберите его во чертвертых - куда его девать если во первых, во вторых и во третих?

9 ответов
|
|
03:02, 25 Мая 2013
Что в локе у детёнышей корров за беспредел происходит? :)

2 ответа
|
|
01:07, 25 Мая 2013
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1191931339&stat=1&server_id=1 Вообще если нападаешь из-под моба бурек-ты хоть бы сам воевал,а не звал на помощь старшего дядьку!

32 ответа
|
|
01:23, 25 Мая 2013
нужно 3 игрока всего в таллары - хоть одни перед сном)

2 ответа
|
|
00:00, 25 Мая 2013
сабж

23 ответа
|
|
00:17, 25 Мая 2013
на лампах или полупроводниках?

7 ответов
|
|
00:40, 25 Мая 2013
На х3 тянут по 10 сек!!! Исправте!!!

2 ответа
|
|
20:12, 24 Мая 2013
Какая от вас польза другим людям?

72 ответа
|
|
23:40, 24 Мая 2013
раньше во время его стана можно было кинуть орб..и если он снимал орб с себя то стан прекращался.. теперь орбы во время стана не кидаются.. заходишь в бой и тебя выносят полного..на этом всё... тоже хорошее нововведение? спасибо

9 ответов
|
|
23:54, 24 Мая 2013
толькочто я слился под водой, нажал возродиться и реснулся на цп, но не вижу вещей подводных. где они?

6 ответов
|
|
23:56, 24 Мая 2013
http://w3.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=177214&f=7 Привет и нытье с 3-его сервера. здесь нас научат играть.

0 ответов
|
|
00:52, 24 Мая 2013

35 ответов
|
|
23:02, 24 Мая 2013
почему на щупальце не действует порошок слабости? использовала красный,... бьют с одинаковой силой что с ним, что без..

17 ответов
|
|
22:15, 24 Мая 2013
Подскажате пожалуйста, создавать порчельники до 500 репутации можно только по одному? После 500 по 3? Или я что то не так делаю? После ответа можно крыть.

19 ответов
|
|
22:22, 24 Мая 2013
22:21 Вы подарили подарок "Статуэтка «Мозги... Мозги!»" игроку -Гийян-- [7] . 22:22 Вы подарили подарок "Статуэтка «Мозги... Мозги!»" игроку -Гийян-- [7] .

1 ответ
|
|
21:53, 24 Мая 2013
21:46 На Вас совершено нападение Skaarj [12] . 21:47 Получена травма Головы. Это еще что такое? За что?

58 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|