Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 2505 2506 2507 2508 2509 2510 2511 2512 2513 2514 > ]
Подскажите люди как мне быть  -Рейф Андрей- [9] 
16:37, 23 Мая 2013
Я пошёл в разнос и обналичил свою заначку И вот стоит вопрос что купить? Из насушного 1)3 навык езды (85) 2)поместье (86) 3)книгу мертвых (50) 4)клан тотем (50) Все нужное важное ,но могу купить что-то одно
страницы: 1 2

22 ответа
Нововведение?  Motherless [12] 
15:52, 23 Мая 2013
Нажал правой кнопкой на игрока и тут такое : Приват Скопировать Игнорировать Сравнить достижения Объявление о наборе в клан - Отказ Ответить на объявление клана Отменить заявку на вступление в клан Торговать
страницы: 1 2

28 ответов
Ты лечишь джодов!(с) Просто я [12] 
12:56, 23 Мая 2013
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1190843301&stat=1&server_id=1 12:50 -добряк3- использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Spensnp. ну как-то так)совсем опустились)
страницы: 1 2 3

53 ответа
Обязательно...  Soul Warrior [3] 
13:59, 23 Мая 2013
...В бой зайдет 11+ и закончит все веселье((( http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1190884198 Да нытье, про войну рас, я знаю.

5 ответов
Новый инст?  SomebodyX [8] 
15:57, 23 Мая 2013
в трактире появилась новая лока Коридор с комнатами. а в ней пусто, ничего не активно

5 ответов
Предложение -Кель-Миир- [3] 
13:45, 23 Мая 2013
как известно, уже давно общий чат стал показывать сообщения людей не только из своей локации, но и из соседних локаций...и в связи с этим возникают иногда трудности, например когда зовут на помощь, или просят снять занозу...всегда надо переспрашивать...
страницы: 1 2

26 ответов
Тёмное семя  Utro [8] 
14:44, 23 Мая 2013
Скажите пожалуйста что делать с семянами? Или дайте ссылку пожалуйста

9 ответов
по поводу смолы  хххДионисийххх [11] 
14:02, 23 Мая 2013
прошу дать смолу на пояса и кольца так как большенство умерают от глюков инет, что приводит к затрате реала < печально ,что в нашей стране бордак !,но мы новое поколение -надеюсь быдь благорозумней наших упровляющих... спасибо за внимание с уваже...

8 ответов
Вопрос по игре.  Автомагнитола [12] 
23:06, 21 Мая 2013
Одинокий принц ты ваще в курсе что у тебя около ника огнетушитель нарисован Пожарный чтоле http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=471499&f=7
страницы: 1 2

22 ответа
в ТП работают лжецы  lamz [14] 
13:35, 23 Мая 2013
совсем недавно проходило событие "торговое путешествие" на котом за векселя можно было купит- талисман "рассвет удачи" , купив 6 шук (максимум) использовал первый который коректно не работал. почитал порум где админ написал сообщи...

8 ответов
Cмола не вставляется в шлем  Невидимка [8] 
12:48, 23 Мая 2013
Купил смолу в шлем, снял, пишет - у вас нет ни одного предмета для улучшения.. Что такое?

9 ответов
15 дней не играл  CJIeDoTTb1T [7] 
01:19, 23 Мая 2013
01:18 Получено: Тяжелый эликсир жизни 2 шт. 01:18 Получено: Пояс воина 1 шт.
страницы: 1 2

21 ответ
Смола - бред  Дидье2000 [9] 
11:48, 23 Мая 2013
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=2045 краски в игре ведь нет. Синь ломается долго. Смысл был в этом?

3 ответа
Зачарованная смола  Dem CARAT [13] 
11:27, 23 Мая 2013
http://w1.dwar.mail.ru/info/news/?show=news&id=2045 А это зачем?

7 ответов
первозданная роза О_О  SmolnI [10] 
11:15, 23 Мая 2013
чо как чего делать что за новый инст для 15+

0 ответов
смена сервера oBzen [8] 
00:30, 23 Мая 2013
Действует ли такая услуга еще?

5 ответов
Мощь амулетов некроманта  Мудрый-Каа [15] 
11:06, 21 Мая 2013
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=2038
страницы: 1 2 3 4 5 6

100 ответов
падение сервера 4.42!!!  FAgel [10] 
04:44, 23 Мая 2013
страницы: 1 2

31 ответ
Что-то я волнуюсь по поводу рарного красного шмота... Evil Dead [15] 
09:07, 23 Мая 2013
Что-то я волнуюсь по поводу красного шмота, что у меня на складе. Шутко ли, около 23 единиц полезного обмундирования скопилось. Многое с прочкой 6/1. А будут ли игроки предупреждены заранее об отключении опции обмена? Как сейчас модно взывать - Админ...

10 ответов
как номер отвезать? -Afro- [4] 
09:46, 23 Мая 2013
как номер отвезать подскажити

6 ответов
страницы: [ << < 2505 2506 2507 2508 2509 2510 2511 2512 2513 2514 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.