|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
22:07, 21 Мая 2013
!!!!!

46 ответов
|
|
22:32, 21 Мая 2013
ТОП для разнообразия!

6 ответов
|
|
22:54, 21 Мая 2013
Доколе будут опускать танков при покосе?

6 ответов
|
|
22:23, 21 Мая 2013

13 ответов
|
|
22:33, 21 Мая 2013
Требую:Вернуть залы! Игра становится скучнее,Когда не качаешь доблесть,пропадает интерес.

10 ответов
|
|
20:49, 21 Мая 2013
Думаю любой из сейчас читающих этот топик периодически смотрит , читает инфу персонажа. Тут я случайно прочитал вот эту вещь : "Хачю выти замуш за красивава интилигентнава маладова чилавека бес вредных привычек умнава с юмарам. А сибе: умна нипа...

34 ответа
|
|
20:26, 21 Мая 2013
Ходит кто нибудь в Чертоги за репой до 2000?

8 ответов
|
|
21:41, 17 Мая 2013
И у которых есть чар. Вы в реальной жизни успешны, самореализованы и гармонично развиты? И что для вас игра здесь? В чем смысл?

136 ответов
|
|
19:42, 21 Мая 2013
Магмары: 1 / Люди: 10 Очередь такая будет пока древнее открыто??

25 ответов
|
|
00:17, 21 Мая 2013
жаль что кроме меня, никто и не вспоминает роклю

18 ответов
|
|
20:07, 21 Мая 2013
Квест: Тайны прошлого и будущего. Текущая цель: Добудьте и принесите ундине Амулет боевого зорба. Подскажите, пожалуйста что делать?: Сокланка 20 з потеряла из-за этого. P.S Чашу ей не дали, в которую жемчужины собирать.

9 ответов
|
|
19:20, 21 Мая 2013
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1190115645&server_id=1 айда портить ему веерку

17 ответов
|
|
23:18, 20 Мая 2013
23:11 Получено: Сытость 1 шт Участие в кулачных боях воинов, находящихся под воздействием каких-либо эффектов запрещено. Бой должен быть честным. Честный бой меня 545хп,у него 902хп И как его мочкануть этого оленя?

30 ответов
|
|
19:46, 21 Мая 2013
Сколько репы охотников на нежить можно собрать на 3 ур ? Есть ли ограничения?

4 ответа
|
|
09:24, 21 Мая 2013
Это единственная медаль, кторую нереально получить в одиночку Сабдж.

77 ответов
|
|
18:40, 21 Мая 2013
запускайте уже...

21 ответ
|
|
17:17, 21 Мая 2013
не логичнее было бы что очки ярости давали не за удар персонажа, а наоборот за удар по персонажу? как вы считаете?

23 ответа
|
|
18:55, 21 Мая 2013
Mujik [8]LoLkinS [7] эффект Mujik [8][Великий эликсир ...] эффект Mujik [8]LoLkinS [7] -62 удар LoLkinS [7][Великий эликсир ...] эффект LoLkinS [7]Mujik [8] -16 удар Mujik [8]LoLkinS [7] уворот LoLkinS [7]Mujik [8] -16 удар Mujik [8]LoLkinS [7] эффек...

6 ответов
|
|
17:56, 21 Мая 2013

11 ответов
|
|
17:30, 21 Мая 2013
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1560878498 пересмотрите статы для неё тогда, мудру она не даёт вообще

10 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|