Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 2509 2510 2511 2512 2513 2514 2515 2516 2517 2518 > ]
Спирус , ответь, что с критами!!!!!!!  flier1 [16] 
22:07, 21 Мая 2013
!!!!!
страницы: 1 2 3

46 ответов
Усильте ТАНКОВ!!!  demooon [14] 
22:32, 21 Мая 2013
ТОП для разнообразия!

6 ответов
Усильте ТАНКОВ!!  --AgnessA-- [5] 
22:54, 21 Мая 2013
Доколе будут опускать танков при покосе?

6 ответов
ДОКОЛЕ будут опускать критов!!!!  Одинокий_принц [14] 
22:23, 21 Мая 2013

13 ответов
Спирус,Хай лвл требуют Залы,да и 7лвл негде качать доблесть!  -Футболист- [7] 
22:33, 21 Мая 2013
Требую:Вернуть залы! Игра становится скучнее,Когда не качаешь доблесть,пропадает интерес.

10 ответов
Читай всем  KoSeOr [9] 
20:49, 21 Мая 2013
Думаю любой из сейчас читающих этот топик периодически смотрит , читает инфу персонажа. Тут я случайно прочитал вот эту вещь : "Хачю выти замуш за красивава интилигентнава маладова чилавека бес вредных привычек умнава с юмарам. А сибе: умна нипа...
страницы: 1 2

34 ответа
Девятые уровни!  MasterofPupetts [9] 
20:26, 21 Мая 2013
Ходит кто нибудь в Чертоги за репой до 2000?

8 ответов
Люди которые тут играют -Внушающий- [5] 
21:41, 17 Мая 2013
И у которых есть чар. Вы в реальной жизни успешны, самореализованы и гармонично развиты? И что для вас игра здесь? В чем смысл?
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

136 ответов
Магмары 9-10 соберем пещерку?!  ПоСТРОИТЕЛЬ [10] 
19:42, 21 Мая 2013
Магмары: 1 / Люди: 10 Очередь такая будет пока древнее открыто??
страницы: 1 2

25 ответов
поздравляю знаменитого сливщика ЙА ЛОШАДКА [12] 
00:17, 21 Мая 2013
жаль что кроме меня, никто и не вспоминает роклю

18 ответов
Вопрос  Alex_IT [3] 
20:07, 21 Мая 2013
Квест: Тайны прошлого и будущего. Текущая цель: Добудьте и принесите ундине Амулет боевого зорба. Подскажите, пожалуйста что делать?: Сокланка 20 з потеряла из-за этого. P.S Чашу ей не дали, в которую жемчужины собирать.

9 ответов
Чо крутой чтоли?)  Lastik [9] 
19:20, 21 Мая 2013
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1190115645&server_id=1 айда портить ему веерку

17 ответов
Строптивый вышибала  DJON [13] 
23:18, 20 Мая 2013
23:11 Получено: Сытость 1 шт Участие в кулачных боях воинов, находящихся под воздействием каких-либо эффектов запрещено. Бой должен быть честным. Честный бой меня 545хп,у него 902хп И как его мочкануть этого оленя?
страницы: 1 2

30 ответов
Сколько репы ?  Alex_IT [3] 
19:46, 21 Мая 2013
Сколько репы охотников на нежить можно собрать на 3 ур ? Есть ли ограничения?

4 ответа
Как думаете, когда введут альтернативу турнирам?  Аццкий баянист [6] 
09:24, 21 Мая 2013
Это единственная медаль, кторую нереально получить в одиночку Сабдж.
страницы: 1 2 3 4 5

77 ответов
запускайте мешки контрабандные  -упячка- [11] 
18:40, 21 Мая 2013
запускайте уже...
страницы: 1 2

21 ответ
очки Ярости  Джага [13] 
17:17, 21 Мая 2013
не логичнее было бы что очки ярости давали не за удар персонажа, а наоборот за удар по персонажу? как вы считаете?
страницы: 1 2

23 ответа
А не пошли ли бы вы со своим рандомом станов?  LoLkinS [7] 
18:55, 21 Мая 2013
Mujik [8]LoLkinS [7] эффект Mujik [8][Великий эликсир ...] эффект Mujik [8]LoLkinS [7] -62 удар LoLkinS [7][Великий эликсир ...] эффект LoLkinS [7]Mujik [8] -16 удар Mujik [8]LoLkinS [7] уворот LoLkinS [7]Mujik [8] -16 удар Mujik [8]LoLkinS [7] эффек...

6 ответов
Посвящается критам. Ноем сдесь!!  Eskil1 [13] 
17:56, 21 Мая 2013

11 ответов
Секира хаоса для ловкача _лордХаос_ [13] 
17:30, 21 Мая 2013
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1560878498 пересмотрите статы для неё тогда, мудру она не даёт вообще

10 ответов
страницы: [ << < 2509 2510 2511 2512 2513 2514 2515 2516 2517 2518 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.