Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 2513 2514 2515 2516 2517 2518 2519 2520 2521 2522 > ]
А давно в трактире второй этаж?  Protsik [10] 
10:20, 20 Мая 2013

4 ответа
Почти дошёл )  Huter [13] 
09:48, 20 Мая 2013
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Одинокий_принц

1 ответ
Эфрил.  Кинжал Огрия [6] 
00:03, 20 Мая 2013
До какой репутации можно сдавать ее старцу.

16 ответов
Репутации.  Аццкий-Конец [4] 
07:59, 20 Мая 2013
Возник вопрос: Если взять + апнуть целителя,пройти квест вступления в доброделы,а после сменить профессию на палача...смогу ли я продолжать качать добро?

8 ответов
дайте больша дропа с мобов как была преначале игры медведьЗло [4] 
04:38, 20 Мая 2013

9 ответов
Где книжка?  Крейси Джен [11] 
04:39, 20 Мая 2013
04:36 Вы совершили нападение на Харцида [5] . 04:36 Начался бой "Нападение на Харцида". 04:37 Окончен бой "Нападение на Харцида". 04:37 Жало Харциды 1 шт 04:37 Получено: Бронзовая монета «Лагмур» 1 шт. 04:37 Вы получили: 43 04:37...

2 ответа
Кровавые прорсто сброд бенбужников _Alex1234_ [4] 
02:18, 20 Мая 2013
Я за голос отвечу

11 ответов
Прикольно быть невидимкой  Невидимка [8] 
00:51, 19 Мая 2013
00:47 Sappy » Невидимка : спасибо)) 00:47 Невидимка » Sappy : за что?) 00:47 Sappy » Невидимка : за помощь) 00:48 Невидимка » Sappy : а когда я тебе помог?) 00:48 Sappy » Невидимка : сейчас помогаешь в бою)) 00:48 Невидимка » Sappy : а ну да) http://...
страницы: 1 2 3 4 5

80 ответов
Лысый Черт!  -Анальгин- [6] 
22:47, 19 Мая 2013
Ты ваще палач от души! Ваще щедрый на подарки! Кароч, пиар оплачен, но мне мало

17 ответов
Официальное обращение к персонажу Jetlag  -Анальгин- [6] 
23:54, 19 Мая 2013
Почему я тебя начинаю бесить? Это хорошо или плохо?

11 ответов
Что за дела?  -Анальгин- [6] 
18:35, 19 Мая 2013
Лысый Черт [11]-Анальгин- [6] -317 каст -Анальгин- [6] проиграл бой http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1189296903&server_id=1 ты что тебе нечего делать??нападаешь на меня , что за песпридел???
страницы: 1 2 3

55 ответов
Что за дела?  Мертвый в доме [11] 
23:32, 19 Мая 2013
Где вообще ОМФ?

5 ответов
да вы гоните  samire [13] 
22:58, 19 Мая 2013
это форум, а не твиттер

16 ответов
Всем спасибо)  demooon [14] 
23:25, 19 Мая 2013
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1189300752&server_id=1

1 ответ
10 смотрителей - 2 пыльцы  Запупындрий [13] 
23:01, 18 Мая 2013
Нормальное соотношение?
страницы: 1 2 3

46 ответов
Что за дела? kinimod 13 [11] 
23:07, 19 Мая 2013
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1189406323&stat=1&server_id=1

5 ответов
Что за дела?  К А Р М А [6] 
22:47, 19 Мая 2013
22:46 Вы получили вещь Темное семя.

7 ответов
Что за дела?  -Анальгин- [6] 
22:57, 19 Мая 2013
Почему вы создаёте топы с темой Что за дела?

0 ответов
Что за дела?  Chugeza [7] 
22:53, 19 Мая 2013
Таверна отаке!

2 ответа
шта за дила  ----Andrey---- [10] 
22:52, 19 Мая 2013
чьта

4 ответа
страницы: [ << < 2513 2514 2515 2516 2517 2518 2519 2520 2521 2522 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.