Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 2510 2511 2512 2513 2514 2515 2516 2517 2518 2519 > ]
По следам исчезнувших красавиц  RedHawk [6] 
17:17, 21 Мая 2013
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=2039 Задание «Память вещей» доступно воинам, достигшим 9-го уровня, после прохождения квеста «Как в воду канули».

4 ответа
фиолет руны.. тьфу на них  перцовый сок [15] 
16:17, 21 Мая 2013
16:13 Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней... 16:13 Монета гномов 39 шт 16:13 Недоброкачественный Эфрил 8 шт 16:13 Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней... 16:13 Монета гномов 32 шт 16:13 Недоброкачественный Эфрил 8 шт 16:13 Вы открыли шкатулк...

17 ответов
0:09 Персонаж Тэккен [6] получил  Айю [8] 
00:12, 21 Мая 2013
достижение «Всезнайка».
страницы: 1 2 3 4

64 ответа
Магическое равноправие! наконец-то  jaguar_killer_ [13] 
16:44, 21 Мая 2013
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=2040

1 ответ
Магическое равноправие  -упячка- [11] 
16:45, 21 Мая 2013
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=2040

4 ответа
Травлю уворотам усилили  PIT BULL 2000 [15] 
16:44, 21 Мая 2013
было 15 в зеленом шмоте, теперь 35 за один тик

3 ответа
16:31 Прерван бой "Нападение на Гордт-разбойник"­;.  KoSeOr [8] 
16:32, 21 Мая 2013
Бесииииитттт!!!!!! Осталось 1 % до апа и тут на тебе подарок да !?

4 ответа
Умеете,могете))Чотко­)  LoLkinS [7] 
16:19, 21 Мая 2013
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1190052575

16 ответов
Получено: Прилив сил 1 шт.  ---ZyXTEL--- [8] 
15:33, 21 Мая 2013
...Вы доказали свое профессиональное мастерство и теперь испытываете прилив сил, который поможет успешнее добывать ресурсы... Обнадеживающая информация об эффекте! А дальше:Добыча не удалась, Добыча не удалась, Добыча не удалась, Добыча не удалась .....

10 ответов
Кто закрыл сундуки!?  Сила Юности [11] 
15:46, 21 Мая 2013
Было где то предупреждение во сколько их закроют? И че теперь мне 2 месяца на 7 золотых подковах сидеть?!

9 ответов
Подскажите по мобам Грозный Спериус [3] 
13:24, 21 Мая 2013
Кароче перешел на 5 уровень, фулл зеленый ловкача без синих вещей. Мобы чето очень сильные стали по сравнению с 4 уровнем, кого лучше бить? Пробовал молодых древней, они постоянно блокируют, пробовал молодых беронских тигров - они тоже блокируют и ув...
страницы: 1 2

24 ответа
скоро ярморка  Злой Чух [10] 
14:06, 21 Мая 2013

11 ответов
Древнее плато и подстава игроков входом в бой без обкаста!  Ksandra12 [10] 
20:58, 19 Мая 2013
Дорогие легендаманы давайте входить в бои на древнем хотябы с мин. обкастом (алка-ахимса, амулеты, свитки или эли усилок), поймите, что входя в бой абсолютно пустым - да еще и некоторые игроки вообще даже не с фиолет расходниками туда идут, чем вообщ...
страницы: 1 2 3 4 5 6

103 ответа
Хотелось бы сказать очередное спасибо за замечательный рандом Просто я [12] 
13:20, 18 Апреля 2013
Просто я [12]Харцида [5] -111 удар Просто я [12][Исцеление природ...] эффект Харцида [5]Просто я [12] блок Просто я [12]Харцида [5] -113 удар Просто я [12][Дыхание дракона] эффект давно не видел их
страницы: 1 2

23 ответа
Распродажа драгоценных ларцов!  Мудрый-Каа [15] 
16:46, 17 Мая 2013
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=2036
страницы: 1 2 3 4 5

90 ответов
Мы вас сможем раскачать!  Аццкий-Конец [4] 
19:40, 20 Мая 2013
19:11 Аццкий-Конец » ***** : Здравствуйте 19:12 лаза » Аццкий-Конец : Здорово 19:12 Аццкий-Конец » Аррид : вы тут? 19:12 Аррид » Аццкий-Конец : почему вы?) 19:12 Аррид » Аццкий-Конец : мы, десептиконы, всегда тут!) 19:12 Аццкий-Конец » **** : спросит...
страницы: 1 2 3

50 ответов
113  _-Yazzz-_ [4] 
10:50, 21 Мая 2013
4лвл кто пойдет сча со мной на 113?

5 ответов
Сторонам..!  МяснойНуб [10] 
09:47, 21 Мая 2013
Ну что, как конфа? Кто кому разорвал военные союзы? же интересно

11 ответов
а не кажется ли вам?  -_Злючка_ Енжи_- [4] 
00:46, 21 Мая 2013
а не кажется ли вам,что на этих сундуках очень много народу вытащило поясов(титана и перевязь) и легендарные карты?(фосфорит,valey,умки и т.д) вы не думаййте,я не завидую,просто мне кажется,что очень много вытащило
страницы: 1 2

22 ответа
админы дайте денег  Антикрит [13] 
09:08, 21 Мая 2013
сколько можно сугдуки открывать 8 золотых подков уже,неу ничего стоющего подковы резиновые серебряных по 11 штук собираетса чтоб перейти в золотую((((что вы творите????где ваша совесть???? :evil:

7 ответов
страницы: [ << < 2510 2511 2512 2513 2514 2515 2516 2517 2518 2519 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.