Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 2514 2515 2516 2517 2518 2519 2520 2521 2522 2523 > ]
Что за дела? дейла [8] 
22:41, 19 Мая 2013
22:30 На Вас совершено нападение ZlobnyGArry [16] .

18 ответов
Что за дела?  Mortis Causa [11] 
22:51, 19 Мая 2013
Дейла родила

7 ответов
Что за дела? Вереюшка [3] 
22:53, 19 Мая 2013
Получено: Усталость 1 шт.

1 ответ
Что за дела  Маглава [8] 
22:44, 19 Мая 2013
22:23 На Вас совершено нападение Кроган [4] . Что за беспридел вообще?

6 ответов
Что за дела?  NETU [8] 
22:46, 19 Мая 2013
когда введут 3D графику? Или это был апрельский троллинг?)

3 ответа
В чем смысл игры?????  Алекос [9] 
22:26, 19 Мая 2013
Некоторое время не играл,вошел в игру,думаю ну чуток ресов соберу....Собрал,трижды подряд неудалась и проверка мастерства....УсталостЬ????Играть перехотелось,собирайте вы свои пазлы сами,..если сможете их собрать.

10 ответов
Администрация : Помогите нам узнать вас лучше! Пройдите небольшой опрос и получите гарантированный  Robbo [10] 
21:48, 19 Мая 2013
21:43 Администрация : Помогите нам узнать вас лучше! Пройдите небольшой опрос и получите гарантированный подарок. http://w1.dwar.ru/polls.php?poll_id=4 21:46 Администрация проекта благодарит вас за прохождение опроса! Вы получили: Праздничный пунш II...

7 ответов
Срывы на клевере через раз О_о  Запупындрий [13] 
18:58, 19 Мая 2013
Накрутили?

9 ответов
Церрадор  ИмплиКаТ [5] 
15:24, 19 Мая 2013
Посетила странная мысль: "А что если у кого-то уже есть церрадор, может ему упасть еще один?" Кто как считает?
страницы: 1 2

28 ответов
Давайте подумаем....  Motherless [12] 
19:35, 19 Мая 2013
Итак! предположим что у нас на древнее ходит человек 20 на 11+. посчитаем сколько мы получим доблести и какие затраты у нас выйдут. Для начала нам нужно http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=16351 это ну голдов 10 на день (через биржу). Пред...
страницы: 1 2

24 ответа
Что за дела?  -_Злючка_ Енжи_- [4] 
17:24, 19 Мая 2013
17:23 На Вас совершено нападение mathbonus [9] . ты что тебе нечего делать??нападаешь на меня , потерю кидаешь,что за песпридел???
страницы: 1 2 3 4

67 ответов
Перебивы объеденились0_о  Каэльдан [4] 
19:07, 19 Мая 2013
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=4559&mode=members Этот клан был основан давно, с целью перебивать нудистов. Что за бред??? Я думал, за такое многие готовы дать по ушам, особенно палачи. А они все без травм почти ходят. Это нормальный клан...
страницы: 1 2

31 ответ
Месть)))  Diomed [10] 
19:04, 19 Мая 2013
19:04 Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, Дефа обнаружил Сертификат «Воинские сапоги». Болты ща радуются)))
страницы: 1 2

22 ответа
Бог есть!  Аццкий-Конец [4] 
19:05, 19 Мая 2013
19:04 Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, Дефа обнаружил Сертификат «Воинские сапоги».

2 ответа
Доброе утро rokoman13 [10] 
18:35, 19 Мая 2013
страницы: 1 2

20 ответов
залы  zmeya77 [10] 
16:21, 19 Мая 2013
А что залы совсем убрали?

18 ответов
Скрижали Невообразимая Я [5] 
18:15, 19 Мая 2013
Купила мешочков. Часть открыла. Поняла, что не прет, решила потом открыть - как итог, 50 мешочков (15 золотых) пропало!!! Нету их просо в рюкзаке! Прошу рассмотреть мою проблему, ну или объяснить или может кто что подскажет по этому делу - может они...

8 ответов
Семки!!!  CiMerIeS [10] 
15:00, 19 Мая 2013
Вы получили вещь Темное семя. Сорвав вредоносное растение, вы неожиданно наткнулись еще на пару таких же. Получено: 2 Темное семя.

15 ответов
Лот - Россия ! Продано ! Нублазоид [9] 
17:54, 19 Мая 2013
Торги по лоту Россия окончены ! Данный лот уходит господину в первом ряду ,с заплывшим лицом ,в чёрном костюме !

4 ответа
опрос от администрации  Me_Kerry [7] 
17:47, 19 Мая 2013
Администрация проекта благодарит вас за прохождение опроса! Вы получили: Праздничный пунш 1 шт. Кто, что еще получил?

8 ответов
страницы: [ << < 2514 2515 2516 2517 2518 2519 2520 2521 2522 2523 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.