|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
16:06, 19 Мая 2013
И за какую цену?

11 ответов
|
|
14:50, 25 Апреля 2013

12 ответов
|
|
13:06, 19 Мая 2013
13:04 - Х Х Х - : войду в пещеру в тиму 6 лвл гнев храм серия

68 ответов
|
|
14:57, 19 Мая 2013
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1791449053

19 ответов
|
|
11:45, 19 Мая 2013
сабдж

18 ответов
|
|
15:04, 19 Мая 2013
На сходке подарили футболку с символикой Легенды. Сейчас обнаружил, что размер у неё XXL, а сам я горааааздо меньше. Это такой админский стёб или тонкий намёк на будущее ?

11 ответов
|
|
13:48, 19 Мая 2013
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1823029859 У кого сколько максимум? Больше 1з не давал))

31 ответ
|
|
14:07, 19 Мая 2013
правили в конце апреля. "поправили". только промахи и летят. майские празники прошли. вместо магии на тест сервере решили еще ауры потестить на ПБ. хотя спирус говорил что магия практически готова. так чем проблема? почему о балансе только...

4 ответа
|
|
14:33, 19 Мая 2013
сколько стоят примерно синяя и фиолетовая руна в серп?

4 ответа
|
|
14:10, 19 Мая 2013
обелиски за сколько наполняются до конца, 24ч или меньше?

1 ответ
|
|
12:39, 19 Мая 2013
Официальный язык игры - русский. Почему разрешены ники на латинице?

21 ответ
|
|
19:35, 15 Мая 2013
накуролесили, чуть прижало - побежали к Джетам жаловаться. В чём сила? Золотое вообще... металл слабый на разрыв, гнется хорошо, легко поддается ковке и температура плавления низкая, зато электропроводность на высоте (на скорости проскочить) - кто пр...

613 ответов
|
|
12:34, 19 Мая 2013
12:19 Персонаж al3ksandr [13] выполняет действие "Воскресить", направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.

8 ответов
|
|
07:10, 14 Мая 2013
Скрижали , как давно были ? и говорили ли что либо админы , насчет повтора события ?) а то ей богу , не так уж и много но не радует .. что не поиграл какое то время и на тебе.. кто то выхватил халявной мудры , хп.. а кому фиг) пы.сы на аук не посылат...

56 ответов
|
|
11:52, 19 Мая 2013
всем привет) что то я довно не заходил и мне стало интересно а что за ездовое животное варгах и как его можно получить или можно было?

3 ответа
|
|
18:33, 18 Мая 2013
под водой нет каких либо правил охоты на квестовых мобах, корр, это квестовый моб, ибо их мало и дроп их необходим на репу. Тем кто ведет себя культурно, зачастую раковины возвращаются. Объясните ка мне как это называется?

63 ответа
|
|
11:39, 19 Мая 2013
Хочу сделать гравировку на молоте. Остановился на *Сиськовёрт*. Скажите, цензура допустит такую гравировку?

11 ответов
|
|
10:10, 19 Мая 2013
Исправят "прилипание" к курсору картинки из рюкзака? Обещали ведь(

6 ответов
|
|
21:51, 17 Мая 2013
клан Золотая Молодежь примите меня к себе

120 ответов
|
|
04:18, 19 Мая 2013
Чел,ты реально крут)А ща,я вам споб)

30 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|