Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 2504 2505 2506 2507 2508 2509 2510 2511 2512 2513 > ]
Вывод красного шмота в действии  JAGUAR_X [12] 
02:25, 24 Мая 2013
02:07 Вещи потеряли прочность: Героическая кольчуга неуязвимости (-1), Легендарные поножи неуязвимости (-1), Амулет высокой точности (-1), Пояс героя (-1), Щит «Блистательные топоры устойчивости» (-1). ( и так два раза подряд на одном заслоне в крепо...

6 ответов
когда же это уже закончится то наконец! ЙА ЛОШАДКА [12] 
01:23, 24 Мая 2013
Эфемерный пояс 2 шт, Эфемерный триумфальный пояс 2 шт. 4й раз нафиг не нужно

15 ответов
Промахи, их черезчур достаточно...  Воитель Хаира [11] 
23:05, 23 Мая 2013
это только у уворотов столько промахов, в честь того что дали "руль"?
страницы: 1 2

32 ответа
11 vs котэ MiniMobi [4] 
20:20, 23 Мая 2013
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1191099113

11 ответов
Технические работы на площадке провайдера  drucekdk [11] 
22:24, 22 Мая 2013
<div class="quote">В ночь с 22 на 23 мая 2013 года в связи с проведением технических работ с 2:00 до 2:30 по московскому времени возможны перебои в работе игровых серверов.</div> Может неслом включите на ночь, хотя бы до 12 А т...

5 ответов
турнир поклонения 7-8  SomebodyX [8] 
21:47, 23 Мая 2013
люди, ну вот че вам мешает просто попробовать встать на турнир и посмотреть как там и че? :)
страницы: 1 2

32 ответа
через сколько часов сбывается Текущий шаг репутации питомцев?  Sherif007 [13] 
21:50, 23 Мая 2013
кто то знает , подскажите пожалуйста.

3 ответа
Нытье.  _MeLLow_ [14] 
13:33, 23 Мая 2013
Уважаемая администарация, ответьте что с внутрирасовой войной? К чему в этой игре свитки нападанеия да еще и по такой копеешной цене? Мало того что эту несчастную травму практически невозможно поставить из за стрелы на антитравму, так еще и полечится...
страницы: 1 2 3

46 ответов
Дубль 2 Daishi [7] 
19:34, 23 Мая 2013
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1191041331
страницы: 1 2 3 4

76 ответов
меганытьё злой хан [10] 
20:47, 23 Мая 2013
страгное таки случилось. любимая(да-да. и все вы тут такие)) игра надоела. посему - не закрываю долг,не хожу в инсты и тд и тп, до тех пор,пока руководители не встряхнут это болото. именем греича и пухлых щек - аминь.

10 ответов
А что Вы, получили от двар?  Каренина [14] 
02:22, 22 Мая 2013
Я нашла мужа, стала крёстной мамой (девочка правда взрослая, теперь ещё замуж надо выдать (на почту или приват с предложениями)))))) И нашла много друзей которые стали реальными)! А Вы?
страницы: 1 2 3 4 5

90 ответов
Уворотам накрутили сопли. Громник [11] 
20:07, 23 Мая 2013
Теперь будут нюни распускать чаще?

6 ответов
Постараюсь до апа побольше сделать  Невидимка [8] 
20:29, 23 Мая 2013
http://news.dclans.ru/img/photo/screen/1369326473_320303217.jpg Пока рекорд

15 ответов
Кому щупальцы здавать?  Pink Socks [5] 
19:46, 23 Мая 2013

1 ответ
Ломка вещей T-RaWw [5] 
19:16, 23 Мая 2013
Годиться ли эта вещь на слом? http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1837925216 Ведь ломать можно только вещи с 1/3 прочностью, но с тех пор, как вывели дроп синьки, и почти не осталось например плечей гнева 115/115, так треть прочности счит...

7 ответов
Контрабандные свитки  Dem CARAT [13] 
15:08, 23 Мая 2013
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=2048 Шо, опять? - Подробнее можно прочитать в новости
страницы: 1 2 3 4

68 ответов
Новый бред?  Аццкий-Конец [4] 
18:33, 23 Мая 2013
Спирус круто подредактировал события,даже если не брать в счёт что семена теперь на неделю,то щупальцы за которые дают опыт вот это 5+ Спасибо администрация!!!

4 ответа
а такое бывает?  --Oracle-- [5] 
17:43, 23 Мая 2013
17:42 Окончен бой "Нападение на --Oracle--". 17:42 Магия статуи опыта уменьшила полученный в бою опыт на 7! 17:42 Вы получили вещи Яшмовая пешка 1 шт, Яшмовый слон 1 шт http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1190987786&server_id=1

19 ответов
Семена  Utro [8] 
17:50, 23 Мая 2013
Семяна ещё остались где-то?

6 ответов
2 этап Фэо во власти тьмы  sergey_97 [7] 
17:50, 23 Мая 2013
Что за глупость..Текущая цель: Соберите 50 семян и 25 щупалец, и принесите их Алхимику Веддуну в Гильдию мастеров....где взять семена теперь если их вырубили

11 ответов
страницы: [ << < 2504 2505 2506 2507 2508 2509 2510 2511 2512 2513 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.