|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
02:25, 24 Мая 2013
02:07 Вещи потеряли прочность: Героическая кольчуга неуязвимости (-1), Легендарные поножи неуязвимости (-1), Амулет высокой точности (-1), Пояс героя (-1), Щит «Блистательные топоры устойчивости» (-1). ( и так два раза подряд на одном заслоне в крепо...

6 ответов
|
|
01:23, 24 Мая 2013
Эфемерный пояс 2 шт, Эфемерный триумфальный пояс 2 шт. 4й раз нафиг не нужно

15 ответов
|
|
23:05, 23 Мая 2013
это только у уворотов столько промахов, в честь того что дали "руль"?

32 ответа
|
|
20:20, 23 Мая 2013
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1191099113

11 ответов
|
|
22:24, 22 Мая 2013
<div class="quote">В ночь с 22 на 23 мая 2013 года в связи с проведением технических работ с 2:00 до 2:30 по московскому времени возможны перебои в работе игровых серверов.</div> Может неслом включите на ночь, хотя бы до 12 А т...

5 ответов
|
|
21:47, 23 Мая 2013
люди, ну вот че вам мешает просто попробовать встать на турнир и посмотреть как там и че? :)

32 ответа
|
|
21:50, 23 Мая 2013
кто то знает , подскажите пожалуйста.

3 ответа
|
|
13:33, 23 Мая 2013
Уважаемая администарация, ответьте что с внутрирасовой войной? К чему в этой игре свитки нападанеия да еще и по такой копеешной цене? Мало того что эту несчастную травму практически невозможно поставить из за стрелы на антитравму, так еще и полечится...

46 ответов
|
|
19:34, 23 Мая 2013
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1191041331

76 ответов
|
|
20:47, 23 Мая 2013
страгное таки случилось. любимая(да-да. и все вы тут такие)) игра надоела. посему - не закрываю долг,не хожу в инсты и тд и тп, до тех пор,пока руководители не встряхнут это болото. именем греича и пухлых щек - аминь.

10 ответов
|
|
02:22, 22 Мая 2013
Я нашла мужа, стала крёстной мамой (девочка правда взрослая, теперь ещё замуж надо выдать (на почту или приват с предложениями)))))) И нашла много друзей которые стали реальными)! А Вы?

90 ответов
|
|
20:07, 23 Мая 2013
Теперь будут нюни распускать чаще?

6 ответов
|
|
20:29, 23 Мая 2013
http://news.dclans.ru/img/photo/screen/1369326473_320303217.jpg Пока рекорд

15 ответов
|
|
19:46, 23 Мая 2013

1 ответ
|
|
19:16, 23 Мая 2013
Годиться ли эта вещь на слом? http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1837925216 Ведь ломать можно только вещи с 1/3 прочностью, но с тех пор, как вывели дроп синьки, и почти не осталось например плечей гнева 115/115, так треть прочности счит...

7 ответов
|
|
15:08, 23 Мая 2013
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=2048 Шо, опять? - Подробнее можно прочитать в новости

68 ответов
|
|
18:33, 23 Мая 2013
Спирус круто подредактировал события,даже если не брать в счёт что семена теперь на неделю,то щупальцы за которые дают опыт вот это 5+ Спасибо администрация!!!

4 ответа
|
|
17:43, 23 Мая 2013
17:42 Окончен бой "Нападение на --Oracle--". 17:42 Магия статуи опыта уменьшила полученный в бою опыт на 7! 17:42 Вы получили вещи Яшмовая пешка 1 шт, Яшмовый слон 1 шт http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1190987786&server_id=1

19 ответов
|
|
17:50, 23 Мая 2013
Семяна ещё остались где-то?

6 ответов
|
|
17:50, 23 Мая 2013
Что за глупость..Текущая цель: Соберите 50 семян и 25 щупалец, и принесите их Алхимику Веддуну в Гильдию мастеров....где взять семена теперь если их вырубили

11 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|