Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорные бои
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Договорные бои

Го Занар [15] 
0
29 Апреля 2008 01:38:01
Наверное не для кого не секрет, что на данный момент очень много договорных боев на полях битв (особенно 7+), все ники давно записаны, все факты засвечены :) Но просто наказывать не хочется. Давайте обсудим. Почему люди идут на договоренности и в каких случаях?
0
Eldagar [8]  29 Апреля 2008 11:54:49 #324
Рамиль

Вложить кучу денег и стать круче всех - не сложно... Значительно сложнее понять - а чего с этим потом делать.... Какое интерес играть, если нет достойных противников....
0
маг-герой [4]  29 Апреля 2008 11:55:13 #325
Streak
и? почему я должен страдать оттого что есть другие игровые моменты?
0
Стивен Сигал [6]  29 Апреля 2008 11:55:32 #326
Streak

квесты сделаны уже.. и я могу сказать, что это только на словах выглядит все легко и просто.. ясное дело, что мы качаем доблесть за звания.. звания дают арсенальный шмот, который дает преимущество в инсте...
немножко, видимо, не понял Вашего вопроса. Только по квестам каким? повторяющимся? или на легендарные подвиги?

Eldagar

ответ выше только что написал.. смысл мне терять шмот свой, который я зарабатывал деньгами, временем, нервали?)

BloodRunner
а что Вы хамите, товарищь? что то позорного в своем посте, уж извините, я не усмотрел
0
маг-герой [4]  29 Апреля 2008 11:56:01 #327
Eldagar
да есть они противники...
некоторые даже достойные

но не все они на другом берегу
0
Sharan [6]  29 Апреля 2008 11:56:44 #328
Eldagar

Какое интерес играть, если нет достойных противников....


Единократность затрат.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
NoFaceNoName [8]  29 Апреля 2008 11:57:24 #329
Streak
ето заблуждение что вливание реала все решает...нужна и голова на плечах..и огромное терпение и куча времени, проведенная в очередях...все свое игровое время я трачу на качание доблести..и при етом я должен быть на равне с тем кто качает раз от разу?по моему ето ерунда...
0
Streak [8]  29 Апреля 2008 11:58:31 #330
маг-герой, вы не должны страдать. Просто считаю, что в игре хоть что-то должно основываться не на реальных средствах, вложенных в проект.
«Радио Позитифф» навсегда.
0
Стивен Сигал [6]  29 Апреля 2008 11:58:47 #331
Sharan

можно же сделать, что бы автоматом звания давались при достижении определенного количества доблести..
0
BloodRunner [8]  29 Апреля 2008 11:59:20 #332
Стивен Сигал, позорного в твоем посте - то что ты ты не соображаешь о чем речь вобще... Ты пришел в игру 2 месяца назад прикупил себе мамонта и спокойненько прокачался до гладика, не волнуйся у меня в клане тоже такие есть, речь вобще о том ч то к примеру - я время упустил когда только ввелись пещеры, а сейчас начинать нового персонажа мне не улыбается - уж больно дорог мне это. слишком много усилий на него затрачено, в отличии от тебя на своего...
Feel your anger...
0
Sharan [6]  29 Апреля 2008 12:00:35 #333
Стивен Сигал

можно же сделать, что бы автоматом звания давались при достижении определенного количества доблести..


Уже ответил - разобьет команды.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Streak [8]  29 Апреля 2008 12:00:38 #334
NoFaceNoName, голова на плечах нужна, терпение и куча времени тоже. Но вложения реальных средств в данном случае является более важной составляющей.
«Радио Позитифф» навсегда.
0
Норд [7]  29 Апреля 2008 12:02:04 #335
>Почему люди идут на договоренности и в каких случаях?
На договорняки идут потому что они возможны, в случае когда могут организовать договорняк.
Инсты отличаются от большинства локаций тем что бои тут происходят не с ботами а с игроками, значит можно договориться. Я не разу не слышал про договрняки со скорпионами, человеческая натура всегда пытается получить чтото НА ХАЛЯВУ. Сложилось так что доблесть это круто, все хотят быть КРУТЫМИ, но доблесть стоит ДЕНЕГ, причем сложилось так что вполне реальных. Договорные бои происходят потому, что многие игроки не могут вливать реальные деньги в игру, но жажада быть "крутым" меньше не становится. Как решить проблемму? или в инстансах деремся с ботами, или доблесть продается за брилианты.
0
DmitryH [7]  29 Апреля 2008 12:03:12 #336
Ну почему все так не любят реальщиков, ну ведь кто-то увлекается рыбалкой и покупает себе спининги и катушки по 1000 баксов, а есть такие, которые увлекаются онлайн играми и вкладывают деньги сюда, для них это хобби. Я например тоже не могу себе позволить вкладывать по 2000 долларов в месяц. Но если я могу себе позволить потратить на игру например 500-700 долларов и это не повредит моему карману разве мне можно это запретить.
Chupaderos
А вот это предложение мне нравится, сама идея ограничения верхней и нижней планки стоимость 1 похода в пещеры очень даже интересна.
И главное, чтоб привлечь основные массы в инсты надо сделать так, чтоб игроки чувствовали, что у них есть шанс победить, тогда всё получится, а уж как это сделать админы думайте....что для вас лучше 50 человек в очереди и 50 баксов прибыли или 9 человек в очереди и с каждого по 50 баксов прибыли :biggrin:
0
Рамиль [7]  29 Апреля 2008 12:03:51 #337
Или сделайте тупой счетчик: 10 мороков выпустил - больше не можешь.
Тогда В храме поостерегутся тиграми закидывать, а в пещере перестанут
мороками воевать.

Msviblov
Палача на себе не испытывал, не знаю. Стану 9-й подумаю.
На 4-8 уровнях воюют только мороками.

Marcus Aurelius
Да без проблем, в самом первом посте уже все написанно:
все ники давно записаны, все факты засвечены

Отправить в квест на 500з всех этих людей куча денег появится.
Я бы дракона точно запретил, или 5 драконов на инст.
0
Chupaderos [8]  29 Апреля 2008 12:05:15 #338
Streak писал(а):
Marcus Aurelius, нубы типа Вас никак не поймут, что доминирование в игре не должно достигаться только вложением реальных средств. Такое доминирование и привело к слжившейся ситуации в инстах.

После таких слов нуб ты! На какие шиши админы бы жили тогда и прибыль хозяева проекта получали?
НУБ!!! С большой буквы напишу....
0
-Darth Snake- [3]  29 Апреля 2008 12:06:01 #339
Проблемы пришли вместе с перебезчиками из БК. Им нужен БК-2. И вообще комменты от 3-10 в заруненой сини с прокаченной доблестью тут не к месту. Договорняки по большей частью происходят между старожилами игры.
У нас свои методы создания игр. (с)
0
BloodRunner [8]  29 Апреля 2008 12:07:42 #340
Chupaderos, не наезжай на него - он лицо нашей игры))) На 1 канале показывали даже :lol:
Feel your anger...
0
Chupaderos [8]  29 Апреля 2008 12:08:18 #341
Streak писал(а):
Marcus Aurelius, нубы типа Вас никак не поймут, что доминирование в игре не должно достигаться только вложением реальных средств. Такое доминирование и привело к слжившейся ситуации в инстах.

Объясни мне тогда за что я платить деньги должен? Просто так от всей души чтоб сопливые подростки матершинники могли играть спокойно меня материть а вы только молчу на них накладывали? Кто платит тот и танцует но танцует с ограничениями, но с большими плюшками. Коммунизма здесь не будет!! Проект коммерческий и направлен на получение прибыли!!!
0
-Darth Snake- [3]  29 Апреля 2008 12:08:55 #342
Chupaderos

Дело в том, что нынешние пещерники выглядят немного странно: вместо рук атаманы, вмето мозга эль дракона. Никакого кайфа и никаких перспектив в борьбе с подобными существами.
У нас свои методы создания игр. (с)
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.