Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорные бои
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Договорные бои

Го Занар [15] 
0
29 Апреля 2008 01:38:01
Наверное не для кого не секрет, что на данный момент очень много договорных боев на полях битв (особенно 7+), все ники давно записаны, все факты засвечены :) Но просто наказывать не хочется. Давайте обсудим. Почему люди идут на договоренности и в каких случаях?
0
Eldagar [8]  29 Апреля 2008 11:32:25 #286
Кстати, появилась идея в развитие темы об одинаковом шмоте.

Сделать отдельные пещеры для всех со званием ниже элитника, где и одевать всех подобным образом.
Достиг звания элиты - перешел в другую лиги и играешь по общим правилам.
0
Chupaderos [8]  29 Апреля 2008 11:32:41 #287
Го Занар
Дим а какой смысл ты вкладываешь в "договорные" бои? Если бои за деньги, бои с договорным исходом - то я таких не встречал хотя в инстах провожу 90% игрового времени.

Далее...Многие тут плачутся, что вот пришли "толстосумы", "тугие кошельки" и так далее и мешают играть ...Вот раньше было все хорошо, а теперь плохо... Господа! Интересно а на какие бы деньги тогда этот проект развивался бы? На ваши слезы которые вы льете? Да если человеку интересно играть и он хочет получить определенные игровые преимущества он за них платит...Но заметьте, никакие вещи в игре не продаются только за деньги, как например артефакты в одном проекте общеизвестном. У всех равные шансы. А в реале разве не так? У одних людей денег мало, у других побольше, у третьих очень много. Я не встречал в своей жизни еще людей которые просили бы благ у Бога. А ныть - много кто ноет. Но это в реале ничего не меняет. Хочешь денег - заработай их! В этом проекте это возможно. Твое благосостояние прямопропорционально времени потраченному тобой на заработки. Так что прекращайте ныть господа про деньги. Те кто вкладывает деньги в проект - развивает его и дает вам возможность получать удовольствие от игры бесплатно. Спасибо надо говорить, а не ныть...

Касаемо инстов...Осилив кучу страниц я не увидел ни одного целесообразного предложения по изменению инстов...Разве только изменить количество доблести пропорционально уровню.
Все предложения рано или поздно приведут к тому что инстов не будет! В любом из раскладов есть свои минусы. Если делать рандом то о квестах на 6 побед и на красную медаль можно забыть. Если делать по званиям - то много народу звания получило практически не вкладывая реал. Соответственно им опять не тягаться с реальщиками. Они не готовы выкидывать за инст 30-40 голды.

Слышал также плач, что усилили якобы зло. Бред! Даже если бы его усилили то что из этого? Кто мешает плачущим прокачать зло?
0
Sharan [6]  29 Апреля 2008 11:33:25 #288
Стивен Сигал

Хуманам на заметку) хотите ходить в инст с сильной пятеркой хуманов - обьединяйтесь в 4-ки и стойте в очереди - больше шансов с нормальной тимой зайти ;)


После чего шустро выгрести от той самой нормальной тимы :)))

Не надо тут вредных советов. Не надо :)))
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Ycsus [6]  29 Апреля 2008 11:33:33 #289
Не знаю, я бы судовольствием договорился с людьми, ток друзей на том берегу нету( Что бы попасть в храм/пещеру/арену на равных себе, потому что стоять тупо весь инст на базе это не дело, а выкидывать золото на мороков, обкасты, и т.д. зазря неохото. Просто нет шансов выйграть, а звание хотя бы воин, а лучше всего элиту, не то что бы хотелось бы, а нужно по самой игре... Про звание выше я уже и не мыслю) Вот 3% до 7го, а ни единый подвиг не пройден(
0
NoFaceNoName [8]  29 Апреля 2008 11:35:44 #290
Streak
поясни тогда, смысл качания доблести, если ни одежду ни пояса ты не можешь использовать?..или пользовать их только для мобов?где-то я уже такое слышал..давайте от каждого по способностям, всем поровну..и наступит у нас такая жисть......
что касается всего остального в етом топике..----я 6 месяцев играю в очень интересную игру под названием --постой сутки в очереди.. и за сутки часа два-три ты играешь а остальное время стоишь..мне не важно кто против меня стоит в инстанте, мне лишь бы кто нибудь был...а нету никого..нету...и я не мешаю квестовать, не кровавлю, не кидаю ядер, порчи и всего остального..лишь бы маги ходили в инсты...
и я не сливаю боев , не экономлю опыт, я просто не бью мобов...совсем не бью...
как улучшить ситуацию..мне понравился вариант отмены травм и порч по выходу из инста--это может привлечь народ в инсты...
плюс согласен, что надо как то заинтересовать неэлитников чтобы они ходили в инсты, какие-то дополнительные плюшки.. в данный момент иногда забредают маги на квест подземников в храм и на арену..а так весь день просто стоишь в очереди, пялясь в монитор.. адреналина , екшена практически нету...не игра--а испытание силы воли и упорства, терпения...
извините если сумбурно..но седни день тяжелый..и грустный..
0
Eldagar [8]  29 Апреля 2008 11:36:42 #291
Chupaderos

Проблема знаешь в чем? Если человек готов вкладывать бабки - он их вкладывает и бьется в пещерах по-полной. А если нет - он туда просто не ходит. Потому что шансов у него практически нету. А так как добла нужна - ходят в договорняки... А в результате страдают реальщики, ибо им драться не с кем....

Поверь, даже из людей, которые нормально зарабатывают в жизни немногие способны выкинуть 1500-3000р за счастье побыть 2 часа мальчиками для битья :)
0
Marcus Aurelius
29 Апреля 2008 11:37:16 #292
Топик сводиться к тому, что нубы типа стрека и эльгадара, предлагают, админам весх уровнять))Люди качают доблестть, чтобы доминировать, а не быть таким же как все ))
0
Msviblov [9]  29 Апреля 2008 11:38:00 #293
Eldagar не, батенька, по статистике большинство договоряков идут между реальщиками, нереальщики в пещеры вообще почти не ходят)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Eldagar [8]  29 Апреля 2008 11:38:50 #294
Marcus Aurelius
Антон, не уровнять, а дать шанс...

Я предложил уже - сделать уровниловку до определенного звания....

И над кем ты собираешь доминировать, если народ в инсты не ходит?
0
Древний эльф [10]  29 Апреля 2008 11:39:03 #295
Смех. с утра на 9-10 ниодного инстанса. Один Бил-Прихлоп ходит и тени, изредка остальные...

И причем тут договорняки?
0
BloodRunner [8]  29 Апреля 2008 11:39:34 #296
Выход - существенный выход был бы, если поменяли бы последний квест на посвящение - вместо 3х побед, сделали бы что-то более выполнимое... Лично про себя скажу, что с удовольствием бы регулярно квесты в храме и на арене проходил будь у меня посвящение, а идти просто так в храм ради слива и маленкькой вероятности собрать 1-2 сферы + к 150 доблы уже напрягать стало, а так хоть как нибудь доковылял бы до элиты, мне больше и не надо...
Feel your anger...
0
Eldagar [8]  29 Апреля 2008 11:39:45 #297
Msviblov

Угу, тем самым реальщики пытаются экономить собственные средства.... Что нормально кстати
0
Msviblov [9]  29 Апреля 2008 11:41:07 #298
Eldagar та никто и не спорит, я согласен с очень большими затратами на инсты.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Sharan [6]  29 Апреля 2008 11:41:08 #299
Eldagar

Я предложил уже - сделать уровниловку до определенного звания....


Ты просто не подумал "вглубь" когда это предлагал. Спокойно подумай все последствия,к которым это приведет - поймешь почему этого делать нельзя.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
-Darth Snake- [3]  29 Апреля 2008 11:41:22 #300
Ну что значит почему? Все очевидно, затраты 3-4 и 7+ уровней на полях битв не сопоставимы. В игре на данный момент, в состоянии оплачивать такие походы или богатые или больные люди. Но в игре также полно нереальщиков, которым тоже нужны и звания и медали, они ищут выход. И он пока только один - договорняк. Я уже не первый раз пишу, что реальщики не покупают право на игру, а покупают скорость прокачки, но иногда эти понятия слишком близки, почти синонимичны. Чтобы существенно сократить колличество договорняков, нужно каким-то образом приравнять шансы на победу у реальщиков и нереальщиков. Но не думаю, что Администрация пойдет на это. Значит выход один - сделать Двар платным. :confused:
У нас свои методы создания игр. (с)
0
Msviblov [9]  29 Апреля 2008 11:42:02 #301
а если бои 1- на 1 ? будут ли магмары ходить в такие инсты?
Меня интересуют обычные магмары, а не Бил, при всем моем к нему уважении=)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Рамиль [7]  29 Апреля 2008 11:43:48 #302
А оцените такое предложение.
Для каждой уровневой группы сделать пещерных мороков.
В пещерах можно выпускать только них и никого более.

Одновременно можно купить лишь 10 таких мороков.
<опционально>Поход в пещеру можно разрешать лишь при наличии в рюкзаке
10 таких мороков, по выходу из инста оставлять в рюкзаке не боее 5 штук</опционально>

Запретить в инстах элики дракона.

Таким образом сокращается затраты на инст предельным ограничением на мороков
и убираются затратные элики.

обязательные 10 мороков отсекают холявщиков и договорные сливы станут не выгодными
финансово.
0
Chupaderos [8]  29 Апреля 2008 11:43:48 #303
Msviblov писал(а):
а если бои 1- на 1 ? будут ли магмары ходить в такие инсты?
Меня интересуют обычные магмары, а не Бил, при всем моем к нему уважении=)


Я, как обычный магмар, буду ходить) Мне интересно..
0
Eldagar [8]  29 Апреля 2008 11:43:58 #304
Sharan

Беда в том, что мне на 8лвл, имея звание солдат в пещерах без договорняков не светит ничего, не зависимо от кол-ва вложенных денег.... Потому я туда и не хожу
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.