Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорные бои
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Договорные бои

Го Занар [15] 
0
29 Апреля 2008 01:38:01
Наверное не для кого не секрет, что на данный момент очень много договорных боев на полях битв (особенно 7+), все ники давно записаны, все факты засвечены :) Но просто наказывать не хочется. Давайте обсудим. Почему люди идут на договоренности и в каких случаях?
0
Victorious Knight [8]  29 Апреля 2008 09:43:22 #210
сплюха писал(а):
Misha1313 это проблема всех у кого год игры за плечами


Так вот о том и речь, что многие кто играю по Одному году в реальности щяс находятся в мыслях просто покинуть игру, так как вариантов развития нет, затраты на Элиту на 3-4лвл реалом смешны, и сравнить затраты на туже приславутую элиту на 7-8 просто КРАТНО больше в цать раз, так вопрос кто потянет такие суммы, ну разве что мега реальшики , ну а им проше уже начать заного, получается что сделаные Эли хаоса и один пояс воеводы за 70з это просто Подачка игрокам которые просто раньше не видели смысла в прохождений этих квестов, обидно((( :sad:
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Война у тебя рождается из побед.
*а флуд рождается после передозировки апельсинок*(с) Сяма
0
ZveZda [6]  29 Апреля 2008 09:52:23 #211
Изначально договорники появились.... - потому что просто было мало людей и магоф высших уровней - люди договоривались - что бы просто набрать инст.. - и а общение и понянуло за собой желания облегчения всего процесса.
Человек существо такое - зачем морочится - если есть простой выход.
Договорники на мелких уровнях карать надо мощно. Все там и так реально сделать - без мега шмота. :exclaim:

щас снова 11-12 лвл - будут договариватся - что бы просто был соперник!
И улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
Виктор Пелевин. Empire V
0
Prickle [10]  29 Апреля 2008 09:52:50 #212
сплюха
ПС. Мне вот честно говоря не жалко денег слить, был бы смысл.

аналогично,только согласись проблема в том что вот ты обкастен на два часа всем чем только можно но дай бог из этих двух часов ты пару раз куда нить сгоняешь,ибо народу в очереди нет,а нет потому что более слабые игроки по добле(звания ниже чемпа)просто бояться идти ибо бояться встретиться или с избранными или с Билом)
Алкоголизм, не только главный враг твоему организму, а так же...поясам,шмоту и порой даже репутации
0
сплюха [10]  29 Апреля 2008 09:56:30 #213
Prickle :о) мы вчера полностью, обкаст с 1вого захода, я сделал квест, жена не сделала. так вот мы еще пол часа - час стояли ждали, с горящими благами, Билли пока он наконец освободится :о))))) и смех и грех..
0
Asasell0 [10]  29 Апреля 2008 09:56:48 #214
по моему причина именно в том, что нет разделения полей битв внутри уровневых групп по званиям...
как следствие - отсутствие людей в очередях... ну мало желающих зайти в инст и драться против героя, имея звание элитного война, или более того война и ниже.

Да.. на 3-4 ур в инстах драйв и инетерс.. и народу много - и бой дешевлее, и нет разницы элитный ты или солдат (ну не считая арсенальных мороков)... а на 10-ой зайти против Била - которго можно победить, если рандом выдаст штуки 3-4 стана, а ему ни одного.. желательно подряд)) это как пустить 10-ку в инст к 7-кам и удивляться, почему 7-ки перестанут ходить...
Да, я люблю ЕЁ )
0
Эмир Тамерлан [7]  29 Апреля 2008 10:02:24 #215
ничего не сделают. Я не удивлюсь что через пару месяцев останутся реальщики и двар сделают платным.
ПРосто альтернативы никакой нету. Д и играть желание пропадает.
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
маг-герой [4]  29 Апреля 2008 10:05:50 #216
сплюха
я против потому что мне лично это невыгодно
я не считаю что если буду тратить на бои с равными мне по званиям в 10-20-50 раз больше чем кожаные рекруты на бои друг с другом, то это будет справедливой ценой полученной доблести.
почему я должен оплачивать бесплатную игру кожаных недовоинов?
0
Prickle [10]  29 Апреля 2008 10:08:21 #217
Эмир Тамерлан
не будет такого,скорее всего реальщики пропадут,потому что обычным игрокам которые если и вливают реал то мало,а это почти вся легенда плюнут на эту доблесть и будут бить ботов...реальщикам станет скучно и они уйдут в другой проект
Алкоголизм, не только главный враг твоему организму, а так же...поясам,шмоту и порой даже репутации
0
fans dynamo [9]  29 Апреля 2008 10:08:35 #218
а что в понятие администрации и игроков означает "договорные бои" ???

обьясните нубу :)
17:47 OmparO : Гильдия убийц маньяки :pobit:
0
Эмир Тамерлан [7]  29 Апреля 2008 10:10:33 #219
Prickle чтото сомневаюсь -) пока не измениться направленность в игре то ничего не будет.

Уже деляться по сословиям да и дружба идет по карману. как в жизни-).
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
маг-герой [4]  29 Апреля 2008 10:11:38 #220
fans dynamo
+1
хороший ворос
0
сплюха [10]  29 Апреля 2008 10:12:26 #221
маг-герой проблему понял... тогда доблесть должны давать из расчета стоймости комплекта, соответственно и цену вещей надо пересмотреть, или не самой стоймостей вещей а по уровнему распределению. за кожу 100 доблести за низшую зеленку 500 синьку 1000 вышку 2000 и 3000 к примеру, тогда имеет смысл распределять по званиям
0
маг-герой [4]  29 Апреля 2008 10:13:52 #222
сплюха
вариант приемлемый
для меня но боюсь, не для админов...
0
Psihara_Ed [10]  29 Апреля 2008 10:14:32 #223
Прочитав тут мнения игроков, вывод у меня получился, что выходом из такого положения, как договорные бои, было бы введение, кроме существующего ограничения по уровням , 3-4,5-6,7-8 итак далее, ввод ограничения по званиям - реально вижу 3 степени:
1-я - все звания до элитного
2-я - элита-гладиатор
3-я - полкан -герой
Народ потянеться в инстансы, зная ,что у него есть шанс победить, да и просто рди интересса, адреналина, который дают такие поля битв, игра сного получит свое возраждение, игроки, которые в игре год и больше, перестанут уходить из проекта
0
Эмир Тамерлан [7]  29 Апреля 2008 10:18:08 #224
Psihara_Ed + рандом-)
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
Юный Некромант [8]  29 Апреля 2008 10:18:18 #225
Psihara_Ed писал(а):
Прочитав тут мнения игроков, вывод у меня получился, что выходом из такого положения, как договорные бои, было бы введение, кроме существующего ограничения по уровням , 3-4,5-6,7-8 итак далее, ввод ограничения по званиям - реально вижу 3 степени:
1-я - все звания до элитного
2-я - элита-гладиатор
3-я - полкан -герой
Народ потянеться в инстансы, зная ,что у него есть шанс победить, да и просто рди интересса, адреналина, который дают такие поля битв, игра сного получит свое возраждение, игроки, которые в игре год и больше, перестанут уходить из проекта


Элита и Гладик - большая разница. + тем кто уже на палкане, инсты будут влетать в копеечку.
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
Victorious Knight [8]  29 Апреля 2008 10:20:31 #226
Psihara_Ed
здраво, хотелось бы добавить:
3-4лвл многие кто серьезно настроен качать доблу не берут Элиту на этих уровнях, а сдают квесты тока на 5 лвл так что мало что теряют, далее 5-6лвл у некоторых получается вполне серьезная надежда взять хотябы чемпа и выполнить квесты естественно, ну а 7-8 тут помоиму много было сказанно выше, про 9-12 промолчу даже страшно туда переходить :cry:
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Война у тебя рождается из побед.
*а флуд рождается после передозировки апельсинок*(с) Сяма
0
Kitt gt [6]  29 Апреля 2008 10:22:02 #227
Да все идет от недостатка народа в инстах.
Ввели бы поощрение для неэлитных бойцов, ходящих туда.
Типа, если ты рекрут, солдат, боец или воин: притащил крис на базу - по выходу получи плюшку (какую - можно придумать). И поднимать ценность этих плюшек вместе с уровнем.
Таким образом привлечь народ в инстансы. А элита и выше - и так ходить будут.
Ненавижу газели!(с)
0
Крин [9]  29 Апреля 2008 10:22:06 #228
Я бы пошёл.. но так как шансы на победу у меня стремятсо к нулю я не хожу ).
Ёжик орёл гордый, пока не пнёшь не полетит!
Путеводитель сделали админы, наш больше ненужен :)
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.