Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорные бои
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Договорные бои

Го Занар [15] 
0
29 Апреля 2008 01:38:01
Наверное не для кого не секрет, что на данный момент очень много договорных боев на полях битв (особенно 7+), все ники давно записаны, все факты засвечены :) Но просто наказывать не хочется. Давайте обсудим. Почему люди идут на договоренности и в каких случаях?
0
Zena [7]  29 Апреля 2008 03:59:09 #134
AgGrEsSiOn Щас скажу почему не ходят нерпокаченные магмары) Потому,что наши голодные,озверевшие от очередей люди,дорвавшиеся до инстов и о,счастье,на мясо....начинают отрываться по полной-качать палача,вешать ядра-порчи и всячески портить им приход в инст,что в принципе игрой и задумано как противоборство 2-х противоположностей,НО.........какой маг после этого вернется в инст в ближайшее время?Никакой,и правильно сделает)))
Обрядница! По поводу РАЗВОДОВ обращаться сюды))
0
CONANofCimmeria [6]  29 Апреля 2008 04:00:12 #135
Сайман писал(а):
CONANofCimmeria [6]


думаю, он намекает, что полканы, мастера и герои на лоу-левелах - это пирова победа :confused:

идея с раздевалками самое то по моему)))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
AgGrEsSiOn [7]  29 Апреля 2008 04:00:51 #136
-Magelan-
Как бы оно ни было,но хотя бы люди и магмары с обеих сторон будут посещать пещеры и качать долбу,а не ныть,вот мы опять попали против тенек или наоборот ... Да и в любом случае,даже не в пещерах-траты всё-равно будут! Как ни крути и от этого никуда не денешься...
Всё вышесказанное - исключительно субъективное мнение и может отличаться от Вашего=)
0
KarlosAl [9]  29 Апреля 2008 04:02:24 #137
и последнее, на сон грядущий так сказать

не для кого не секрет, что в пещерах/храме/арене опыть качается НАМНОГО быстрее, чем на мобах
вот и подумайте уважаемая администрация, те кто щас на 6-7-8 уровнях (заметьте уже со званиями не ниже чемпиона) будут подниматься на 9-10 уровни, кто будет ходить с ними на поля битв...думаю ответ очевиден...

утопия это господа ))))) всё зависит от администрации

выхода нет! будем играть как играли ) кто то до одурения будет бить мобов (в надежде через месяц выдить какой-нибудь дропп), а кто то будет безответно вырезать вражеские локации )))

всем спокойной ночи, я кончил ))
0
AgGrEsSiOn [7]  29 Апреля 2008 04:04:20 #138
Zena
Ну так согласись,если б было равное кол-во людей и магмаров в очередях 50-vs-50 было бы не всё так печально,меньше шансов нарваца на наших героев,чемпов и т.д. и с нашей стороны тоже самое...
Я канешн знаю что магмаров меньше,но не до такой же степени,что б не набрать 10 тим по 9 человек из уровневой группы хотя б 7-8 лвл ..ну эт бред полный ...
Всё вышесказанное - исключительно субъективное мнение и может отличаться от Вашего=)
0
Messire [9]  29 Апреля 2008 04:08:41 #139
P/S на 9м уровне попытался сунуться на поле, попал на лепика, с тех пор желание ходить туда не возникало)Я - не мегареальщик, но слава Богу не на камушках и не на торговле существую в игре. Но тратить по 40з (условно)на один поход в инст против,скажем того же Била и ему подобных, что бы хоть как то "уровнять свои силы ",желания нет.Да и гарантия того что смогу выиграть примерно 10% из 100 )) Выход: либо договорняк и наказание, либо..... Вобщем, сопли не пускал, успешно добивал свою элиту на гунглах 2 месяца, я их ненавижу теперь))))

Легендарные подвиги делал,еще до "перестройки", при этом никогда не ходил в инст пустым тратил свои "энное количество" золота в пределах разумного,на поход на 3-4 ур и дрался в нисшей зелени в перемешку с головорезом,) и выигрывали , и даже у синьки, но в основном проивникки были равные.какой был драйв. Интерес был просто жуткий.И даже воина взял не за пару недель.

А походить в инст, что не говорите, хочется, хочется именно испытвать тот адреналин,соперничество, даже не ради званий, но не меряться там деньгами,что сейчас на полях и происходит.Мы все это проходили в проекте ВЦ. А бить тупо мобов (чем и занимаюсь)и бежать на 11-12 это надоедает примерно через месяц, меня уже тошнит от окна "охота")) Никто не говорит,что вливать реал не надо, понятно глупцу, никто работать бесплатно не хочет, но какое то равновесие,системно, в игре соблюдать надо, иначе топов "нам скучно" будет все больше, ну а итог этому-очевиден.
0
_ReLaxXx_ [10]  29 Апреля 2008 04:20:27 #140
Messire

+1
Мы хотим Мир...
но весь.
0
Чужестранец [9]  29 Апреля 2008 04:29:50 #141
все понятно, откуда идут договорняки)

игрокам, что-то не по силам..
либо финансово не могут себе позволять каждый поход выкидывать по 20з в инстанс с неизвестным еще к тому же исходом, либо просто физически персом не может противостоять игрокам со званиями гладиатор и выше.. есть также категория, которая не может себе позволить, не то ни другое.)
отсюда и договорняки..
стучу знакомому по ту сторону материка, привет, ты такой-то подвиг уже сделал? в ответ, нет.
и я не сделал, может сделаем вместе, че париться сейчас ждать неизвестно сколько противника, а если вдруг попадем на более сильную команду и подвиг полетит и деньги на ветер.. давай сначала я, потом ты сделаешь, затрат никаких и ты уверен, что подвиг будет сделан)) понятно на другой стороне здравомыслящий человек обдумав, какое наказание он получит за это и какая ему вобще выгода с этого, решает да или нет.. нет, так я другому стукну.. из 10 опрошеных кто-нибудь согласится, а остальные увидев, что наказания им не последовало, в пример возьмут и тоже спишутся между собой))
аднака..!

Всегда обращайтесь к чужим богам. Они выслушают вас вне очереди.
0
_ReLaxXx_ [10]  29 Апреля 2008 04:30:54 #142
2 Го Занар...

Встёаки самый лучший вариант это разделение инстантов по званием =)) Тогда появиться предыдущий драйв, А тени получат достойных противников и перестанут тут плакать =))
Мы хотим Мир...
но весь.
0
Князь Тьмы [8]  29 Апреля 2008 04:33:23 #143
Причины:
1. Дорого.
2. Долго ждать в очереди.
3. Большая вероятность попасть на гладиаторов, полководцев и.т.д. - итог: травмы, ядра, поломаный шмот, 2 часа траты времени на стояние на базе.
4. Подвиги, которые можно выполнить, только если "не мешают".
ненуаничО
0
AGRAN [4]  29 Апреля 2008 04:43:08 #144
Weritas что тебе сказать ...ты на 8 уровне , чеши репу за себя , ок ? а то я прокачав почти 2 уровня целителя , набитый черепами под завязку для Добряка , купив фулл сумрака на свой уровень и частично поменяв на синьку не мог норм закупицо и то то я стою на пароге 5 уровня и ещё боец )) хотя ты можеш показать , какой ты руль . Давай с половиной капитала к нам , зато пакажеш что и как а перспективы так вообще , гладиатор как минимум на 5 , да ?

Рулен Багдасыс )) я про то , что могу прото постоять и потереть пыль и лечить народ )))а крафтить уже в бинтах никак ))) недели полторы )))

Ryzh ну и речь вначале была о всех / вообще , а тока патом на мну переключились , я то про себя говрю , не за всех . ок ? )) а мне , мне тока пабеда )) так что не надо ловить что и где не так сказал )) снофф
У тебя плохое настроение ? Ничего не получаецо и стало скушно ? Есть выход , почитай топики чилавекафф !!! )))
0
AGRAN [4]  29 Апреля 2008 04:46:45 #145
Князь Тьмы ну смотри ) выполняя все подвиги Агудара , именно делая квест , но получая супер пупер красивые травмы , ты перестанеш ходить ? нет ! ты просто будеш решать для себя лечить или ждать когда они пройдут , ведь так ? значит не в травмах дело ? )
У тебя плохое настроение ? Ничего не получаецо и стало скушно ? Есть выход , почитай топики чилавекафф !!! )))
0
Messire [9]  29 Апреля 2008 04:51:51 #146
AGRAN
Травмы это лишь следствие, а причину он написал ранее,большая вероятность попадания в инст с заранее неравным противником и в слитый инст как таковой.
0
AGRAN [4]  29 Апреля 2008 04:56:52 #147
Messire потраченные суммы не оправданные затраты , всё верно , но я лично и многие согласны быть забитованные , лиш бы оправлывалось ) что не реально , с попаданием в 1-н инстант с сильным противником ) :smile:
У тебя плохое настроение ? Ничего не получаецо и стало скушно ? Есть выход , почитай топики чилавекафф !!! )))
0
Древний эльф [10]  29 Апреля 2008 05:07:38 #148
п.1 - достаточно дорогие инстансы. чем старше тем дороже. у всего есть своя цена, некоторые платят за адреаналин, но в оснвном платят за доблесть.

договор - гарантированный кусок доблести, без затрат. халява. ну ачто такое халява для руского человека знают все.

решения - давать доблу за квесты, напустить больше гуглов, сроже карать бесполезно, будут лучше договариваться...
0
AGRAN [4]  29 Апреля 2008 05:15:50 #149
Древний эльф писал(а):


решения - давать доблу за квесты, напустить больше гуглов, сроже карать бесполезно, будут лучше договариваться...


можно больше и чеще ) а то как Хаос начинаецо , все локи сразу приватизируюцо , а разведка же ана и есть разведка . что может и чаще лазить чем за пару дней до Нашествия
У тебя плохое настроение ? Ничего не получаецо и стало скушно ? Есть выход , почитай топики чилавекафф !!! )))
0
Squezzy [8]  29 Апреля 2008 05:24:19 #150
Лично я вижу первопричиной договрных полей желание администрации(владельцев) нахапать побольше. Ведь начиналось все с кожи, низшей зелени... с равных тим в пещерах. Тогда надо было думать кто что берет, кто что делает и т.д. Раньше тима была нужны чтоб с нубами, некомандными игроками, не ходить... а теперь?..

Теперь думать почти не надо. Кинь 10к$ и ты в фулл синьке, проруненной по максимуму + куча денег на мороков и прочую ерунду... Дальше вступаешь в клан доблестный или посильней где есть такие же как ты(или в клан не вступаешь, но общаешься). Все, схема полей известна, просто надо ей следовать. 2-4 месяца(у магов. У людей из-за очерди мб больше) и ты 6 лвл со званием полководец, а то и мастер(может ошибаюсь но у избранных вроде есть кто-то со званием мастер).

Оно понятно, все хотят зарабатывать и как можно больше. Но зачем убивать дойную корову попытками быстренько нарзать бабла??? Факт - длительный стабильный развивающийся бизнес приносит больше прибыли нежели компании однодневки(мошенники не в счет). Двар может просуществовать долго и принести огромную прибыль, но только если будет интерес в игре, будет развитие и участие к игрокам.

Вот мои 2 капли предложений(без особых финансовых потерь администрации):

- Арсенальный шмот оставим земным жителям, подземники будут ходить в равном(можно даже уникальном, только подземном) шмоте. При это выбор шмота остается за игроком. Кроме того выделяется определнная сумма, которую можно потратить на ту или иную плюшку (руны в шмот, доп обкаст, еще что-то). При этом мороки и обкаст благами остаются прежними, т.е. ты берешь с собой тех и столько мороков сколько купил "наверху"(мороки таки основная расходная часть бюджета инстов). ТОлько с мясником можно что-то придумать, например только 1-2 мясника на тиму на весь инст. Элики тоже должны быть одинаковыми, чтоб побеждал не тот у кого арсенальные, а тот кто головой думает(ну и чуток везения).

Плюсы на лицо. Развитие перса идет по нынешнему пути: доблесть, опыт, репы(нужно придумывать еще что-то). На это тратился и будет тратиться реал. А в пещерах появится драйв. Придется думать что одеть, что дополнительно взять, как распределить обязанности. Траты на инст конечно будут из-за мороков разными на 3 и 10 лвлах, но простите и Шлем ВЗ(1200з) стоит выбить и продать не столько же сколько Маску Палача(30з).

- Рандом при затягивании(он на самом деле при осуществлении 1 пункта не нужен). Хочешь победить? изволь следовать командной стратегии, даже если ты не в тиме... Тем более шмот и возможность этого тебе даны.

- скрытые очереди. Только 1 но. Надо показывать предел. Ну например пишет - в очереди больше 50 человек...

- А если дать равные возможности командам, то можно и количество инстов на уровень ограничить.

- Ну и травмы, ядра, порчи скидывать после инста...

Ведь изначально доблесть и арсенальный шмот придумывались для наземных битв, охоты, так давайте вернем реку в свое русло. Подземка - драйв, перспективы. Наземка уровень, битвы, войны, хаос... пусть даже приватизации кому это нравится... Думаю поколотить мобов и выбить с них шмот - всем было бы приятно, даж пещерникам, но сейчас им нельзя - опыт зло:)))

Ну вот, много букв вышло, надеюсь не зря время на писанину потратил
Лес где-то рядом...
Лес где-то там...
Лес-files...
0
Saladin [11]  29 Апреля 2008 05:26:07 #151
Го Занар
Мало гунглов разведчиков потому что :biggrin:
Репутация О`Дельвайса 45040
0
Squezzy [8]  29 Апреля 2008 05:28:22 #152
Saladin :lol:
Лес где-то рядом...
Лес где-то там...
Лес-files...
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.