Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорные бои
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Договорные бои

Го Занар [15] 
0
29 Апреля 2008 01:38:01
Наверное не для кого не секрет, что на данный момент очень много договорных боев на полях битв (особенно 7+), все ники давно записаны, все факты засвечены :) Но просто наказывать не хочется. Давайте обсудим. Почему люди идут на договоренности и в каких случаях?
0
KarlosAl [9]  29 Апреля 2008 03:12:14 #96
Го Занар

и кстати было много грамотных предложений по поводу инстансов:
1. принудительная переодевалка при входе в примерно равные комплекты
2. принудительная разбивка команд в зависимости от звания

а можно придумать и третье и четвертое, только кому бы это было надо...
0
Zena [7]  29 Апреля 2008 03:12:47 #97
ALMEOR писал(а):
Zigua Pormazon
меня бинтуют,но я ходил,а что делать доблесть хоть маленькая ,но нужна...
Но что то мне последнеее время это стало надоедать.. думаю,на этом пока пещеры прекратить.. :rolleyes:


И правильно,прекращай ходить в инсты т.к. именно на таких как ты магмары и докачиваются до Героев,а ты и тебе подобные выше Воина все равно не поднимутся.Не вижу смысла вам ходить,честно.
Обрядница! По поводу РАЗВОДОВ обращаться сюды))
0
KarlosAl [9]  29 Апреля 2008 03:14:34 #98
Zena

а чем ты лучше других? ))) тем, что играть начала на 4 месяца позже и попала в нужную струю?
0
Гиллар
29 Апреля 2008 03:14:47 #99
Причин три.

1. Крайняя сложность,(и дело отнюдь не в затратах), а зачастую и попросту невозможность, выполнить некоторые квесты на старших уровнях. В частности красная медаль,6 побед,жетоны на арене. И если отсутствие красной медали,худо бедно, пережить можно (рюкзак +3 места,одноразовый,не критично, элик маны на 15 левел до которого как до небес) то элита нужна,ради поясов, посвящение в рыцари нужно-ради подземных элей. Последующие звания нужны-ради маг рун. И если не хочешь быть бесполезным мясом,выходов всего два-договорняк,или "альтернативные" способы кача доблести, вроде вырезания подчистую нубских лок противника, или раз в месяц сажание за комп всю семью,друзей,знакомых, соседей, пол кафедры в институте, семьи гастробайтеров ради вырезания разведки. Причем эти самые "альтернативные" способы тот еще бред и извращение, хотя многие этим и занимаются,вынуждены.

2. Неадекватная цена доблести на старших уровнях. Тратить по 20-30з за 1000-1500 доблы мало кому по карману. С того же чемпа до глада надо 400к,несложно посчитать во сколько золота это выльеться. Плюс постоянно лечить синие-фиолет травмы,снимать порчу,ядра... Очень мало кто из игроков может себе это позволить.

3. Крайне низкая скорость набора доблести на старших левлах,связанная с малой посещаемостью полей битв,базируещейся во-первых, на меньшей собственно численности старших левлов в игре и на пункте 2. В результате те немногие кто способен тратить астрономические суммы на поля, простаивают в очередях часами, тихо матерясь и "воя на луну" от злости. Ибо раньше они брали по 15-40к доблести в день, теперь 2-5к, и это просижывая перед компом часами напролет,не дай Бог отойти на 5 мин и пропустить заветную надпись "нажмите сюда"


Способов улучшить ситуацию-масса. Многие уже мелькали на форумах,я даже целый труд написал в свое время, о причинах нынешней ситуации и способах ее исправления-потонуло в грязи и флуде таверны,как всегда. Да что я,10-ки игроков многое предлагали,причем многие предложения,имхо,были незаурядны,оригальны, легко осуществимы. Но никто же ничего не делает из админов чтобы исправить ситуацию... Так к чему опять эти недоуменные вопросы,почему? Если никто даже палец о палец не думает ударить чтобы исправить ситуацию с доблестью? Изобразить бурную деятельноть и внимание к проблемам игроков?))) Не все игроки идиоты,не пройдет :rolleyes:
я,просто я%))
0
Veronn [8]  29 Апреля 2008 03:15:26 #100
KarlosAl
На высших уровнях даже вложение огромных средств не поможет в инстантах.
0
ALMEOR [7]  29 Апреля 2008 03:17:19 #101
Zena
вот в этом то и вопрос ..почему они качаются на мне а не на тебе...и ещё вопрос - а на ком же ты тогда качалась?
0
CONANofCimmeria [6]  29 Апреля 2008 03:20:40 #102
Zena писал(а):
ALMEOR писал(а):
Zigua Pormazon
меня бинтуют,но я ходил,а что делать доблесть хоть маленькая ,но нужна...
Но что то мне последнеее время это стало надоедать.. думаю,на этом пока пещеры прекратить.. :rolleyes:


И правильно,прекращай ходить в инсты т.к. именно на таких как ты магмары и докачиваются до Героев,а ты и тебе подобные выше Воина все равно не поднимутся.Не вижу смысла вам ходить,честно.

вот тебе мой табельный - направь в висок - ну и постарайся не заляпацца мозгами и кровью :lol:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Усатый [10]  29 Апреля 2008 03:21:17 #103
Гиллар
Умееш ты писать, согласен с тобой, просто так как ты не мог расписать:)
...
0
Zena [7]  29 Апреля 2008 03:21:24 #104
KarlosAl писал(а):
Zena

а чем ты лучше других? ))) тем, что играть начала на 4 месяца позже и попала в нужную струю?


Нет,я ни чем не лучше.ALMEOR-Обитает в мире Фэо: 4 мес. 9 дн. (Боец),теперь посмотри на меня-Zena Обитает в мире Фэо: 7 мес. 9 дн. (гладиатор)
О чем это говорит? Ввели пещеры когда я была на каком уровне? Посчитай)) Я попала в инст под конец 4 уровня,сонц. Я говорю не о том кто лучше или хуже,просто если не добился определенных результатов до 7 ур,то и ходить нечего туда качать магов в звании бойца.
Обрядница! По поводу РАЗВОДОВ обращаться сюды))
0
Сайман [7]  29 Апреля 2008 03:21:37 #105
Zena [7]


классная у вас математика, типа, если не вышел возрастом, так терь сиди и лапу саси?
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того :)

Муравьи - МООООЩЩЪ!!!!!
0
AgGrEsSiOn [7]  29 Апреля 2008 03:24:40 #106
Гениально ...может тогда проще,если не взял звание до 7ого лвла-ищи другую игрушку,а тут тебе больше делать нечего?!
Т.к. если не качнул доблесть-ты мясо и этим всё сказано ... ппц просто :confused:
Всё вышесказанное - исключительно субъективное мнение и может отличаться от Вашего=)
0
Zena [7]  29 Апреля 2008 03:24:56 #107
Сайман В игре есть и другая сторона развития-уровень.
Обрядница! По поводу РАЗВОДОВ обращаться сюды))
0
Сайман [7]  29 Апреля 2008 03:26:43 #108
Zena [7] 03:24 , 29 Апр 2008


Сайман В игре есть и другая сторона развития-уровень.



а как же пояса? а как же арсенальные свитки/эли? или это тоже уже не для нас?
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того :)

Муравьи - МООООЩЩЪ!!!!!
0
ALMEOR [7]  29 Апреля 2008 03:29:39 #109
Zena
да я обитаю не так уж и много,согласен...а вопрос почему я боец и не воин? да потому что я играл командную игру тогда ещё на 3-4 лвл...всем помогал ,а сам так и остался солдатом,кстате...бойца ,как не странно я взял на 6 ом . И когда я начал играть тут абсолютно не знал,что за пещеры и нафих они нужны,а когда узнал ,зачем мне добла было уже поздно...хорошо,давай мясо прекратит ходить в пещеры,что тогда будет с ними? и с вами в том числе?...вот тогда вам эти инсты точно выльются в копеечку...И ещё..что значит "мясо" ? Мы такие же люди как и такие же игроки...но не столь жутко вкладывающие реал и давайте всё таки будем относится к друг другу лояльно - эти нарисованные лычки -только нарисованные.....
0
KarlosAl [9]  29 Апреля 2008 03:29:53 #110
Го Занар

Го зафлудят тему, вы сами прекрасно знаете и причины и методы борьбы...
0
Zena [7]  29 Апреля 2008 03:30:14 #111
Юрфак-место для получения юридического образования
Из педагогического института выходят педагогом
Консерватория создана для музыкантов
Поля битв для прокачки званий

Почему все хотят быть в звании если очевидно,что время уже упущено и профессионалом не быть?
Не проще сменить род занятий на то,где есть возможные перспективы?
Обрядница! По поводу РАЗВОДОВ обращаться сюды))
0
ALMEOR [7]  29 Апреля 2008 03:30:44 #112
AgGrEsSiOn судя по её словам это именно так...
0
Zena [7]  29 Апреля 2008 03:31:17 #113
Сайман Есть квест*Пояс воеводы*
Обрядница! По поводу РАЗВОДОВ обращаться сюды))
0
KarlosAl [9]  29 Апреля 2008 03:31:31 #114
Zena

про уровень не смешно ))))

ты прекрасно знаешь что делает 7 уровень гладиатор с 7 уровнем бойцом, не мне тебе рассказывать ))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.