Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорные бои
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Договорные бои

Го Занар [15] 
0
29 Апреля 2008 01:38:01
Наверное не для кого не секрет, что на данный момент очень много договорных боев на полях битв (особенно 7+), все ники давно записаны, все факты засвечены :) Но просто наказывать не хочется. Давайте обсудим. Почему люди идут на договоренности и в каких случаях?
0
Lathan [8]  29 Апреля 2008 02:54:04 #77
Рулен Багдасыс
Ещё вариант сократить народ в пещеры ... до 6 ... и начинать инст когда человек 10-12 в очереди с каждой стороны НО рандомно 6 засасываются в инст

а такой вариант тоже убьет?=)
0
JIista [5]  29 Апреля 2008 02:54:17 #78
Го Занар

Проделайте анализ сказанного, не пожалейте время, выложите основные тезисы на форум для голосования. Сделайте небольшие изменения на основании голосования, на неделю, на две, проверьте реакцию общественности. ведь рассуждать можно долго, а вот попробовать бы не мешало. Да вы сами все прекрасно знаете. Просто делайте что-нибудь.
0
Weritas [8]  29 Апреля 2008 02:54:25 #79
AGRAN опу с пальцем не сравнивай ! эт тебе не инстаны 4-ого уровня где с норм закупкой зелень спокойно выйграть можно . :twisted:
Ну улыбнись миру... Ну что те жалко чтоли ?
0
Рулен Багдасыс
29 Апреля 2008 02:57:18 #80
Lathan писал(а):
Рулен Багдасыс
Ещё вариант сократить народ в пещеры ... до 6 ... и начинать инст когда человек 10-12 в очереди с каждой стороны НО рандомно 6 засасываются в инст

а такой вариант тоже убьет?=)


вспомни или посмотри на ситуацию с очередями особенно на 3-4 и 5-6 уровнях - 0 магмаров и 30-50 людей. при таком раскладе маги могут и 12 сильных бойцов загнать тем паче при твоем предложении, попав на несыгранную и разномастную группу.
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
Lathan [8]  29 Апреля 2008 03:00:48 #81
Рулен Багдасыс

ну тогда поможет только рандомный разброс и магов и людей в размые тимы :biggrin:

и будет только негатив ЗАТО договорников небудет :twisted:
0
AGRAN [4]  29 Апреля 2008 03:01:25 #82
Zigua Pormazon писал(а):
AGRAN

Это когда ты попадешь в инст, а тебя забинтуют на три дня вот тогда я посмотрю на твое желание прийти в следующий раз, зная что ждет тебя там теже бинты.



Я согласен , лиш бы инстант был выйгрышным , не страшно , я найду чем мне заняцо в Дваре даже забинтованному
У тебя плохое настроение ? Ничего не получаецо и стало скушно ? Есть выход , почитай топики чилавекафф !!! )))
0
Veronn [8]  29 Апреля 2008 03:02:11 #83
Не, рендом не решит проблемы, ИМХО. У магмар даже без группы шанс попасть в сильную команду будет больше, чем у людей, за счет их меньшей численности... Нужно как-то уравнять противников, тогда и интерес будет ходить в инстант.
0
Рулен Багдасыс
29 Апреля 2008 03:02:39 #84
AGRAN

Ща Свиблов пробьет тему, что в бинтах нельзя крафтить и тогда посмотрим )))
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
Сайман [7]  29 Апреля 2008 03:03:35 #85
ну может тогда действительно сдалть невидимыми количество людей и магов в заявке?)
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того :)

Муравьи - МООООЩЩЪ!!!!!
0
Ryzh [7]  29 Апреля 2008 03:03:59 #86
AGRAN
Я согласен , лиш бы инстант был выйгрышным , не страшно , я найду чем мне заняцо в Дваре даже забинтованному

помнится мне, что до этого ты писал не про выигрышный инстанс, а про шанс на победу.
а это все-таки не одо и то же.
человечество должно быть уничтожено.
0
Lathan [8]  29 Апреля 2008 03:04:13 #87
Veronn писал(а):
Не, рендом не решит проблемы, ИМХО. У магмар даже без группы шанс попасть в сильную команду будет больше, чем у людей, за счет их меньшей численности... Нужно как-то уравнять противников, тогда и интерес будет ходить в инстант.


Весь минор переселяем к Магмарам
:biggrin:
0
Рулен Багдасыс
29 Апреля 2008 03:06:13 #88
Lathan писал(а):
Veronn писал(а):
Не, рендом не решит проблемы, ИМХО. У магмар даже без группы шанс попасть в сильную команду будет больше, чем у людей, за счет их меньшей численности... Нужно как-то уравнять противников, тогда и интерес будет ходить в инстант.


Весь минор переселяем к Магмарам
:biggrin:


ВООООТ - это правильное решение
:biggrin:
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
ALMEOR [7]  29 Апреля 2008 03:06:15 #89
Zigua Pormazon
меня бинтуют,но я ходил,а что делать доблесть хоть маленькая ,но нужна...
Но что то мне последнеее время это стало надоедать.. думаю,на этом пока пещеры прекратить.. :rolleyes:
0
Ryzh [7]  29 Апреля 2008 03:06:16 #90
Veronn
Нужно как-то уравнять противников, тогда и интерес будет ходить в инстант.

разделение каждой возрастной категории на две подгруппы? 1 -- рекрут-элита, 2 -- все остальное? на 3-4 бессмысленно -- все равно выше элилты на 4 уровне никого нет. а вот с 5-6 такое разделение разве не привлечет игроков в инстансы?
человечество должно быть уничтожено.
0
denjan [10]  29 Апреля 2008 03:07:37 #91
Всё-таки помоему кто-то проавильно сказал, чё заплатил то получил.
Тратишь ты на 4 лвл своих 1 зол и получай 1к доблы

По затратам и доблу, а затрата прямо зависит от уровня.
Рэндомы и т.д. не помогут.

Я хочу лично, что если вложусь даже в проигрыш, получить за это не 150 доблы как сегодня.
150 ну куда это? Это стоит 10 золота? Ни в какие рамки!
0
шкар [4]  29 Апреля 2008 03:08:01 #92
причины: дороговизна каждого инста при равной борьбе.
за поражение все равно даюют доблесть но не дают опыт. (это про младшие уровни)

частичное решение этой проблемы и некоторых проблем что выше (про то что не хотят уходить с младших и т.д.) ограничить кол-во инстов на каждый уровень. (не побед/поражений а именно инстов вне зависимости от результатов... тогда каждая победа будет важна) и для большинства договорняки, которые требуют мало денег и дают нормально доблести при малом опыте (только времени больше требуеся) потеряют свою привлекательность.) Хотя решение тоже не из приятных... но по идее должно дать возможность подземникам пожить обычной жизнью и не экономить опыт в каждом бою и ускорить прохождение уровней (и все же у такого решения тоже есть очевидные минусы))
0
KarlosAl [9]  29 Апреля 2008 03:08:11 #93
Го Занар

а причина простая Го )))
если у тебя ниже звание и хуже шмот, значит ты лузер в игре, чтобы не быть лузером надо вливать кучу реального бабла, и нули этой кучи вы сами прекрасно знаете...

можно долго говорить на эту тему...смысла просто не вижу )
0
Zena [7]  29 Апреля 2008 03:08:21 #94
Много было сказно и все посуществу дела.
Могу сказать за свою уровневую группу 7-8.

На договорняки идут люди т к мало магмар в очереди+щас в инсты ходят только маговские топкланы.
А магмары(некоторые) потому,что им проще оплатить услугу наемного мяска,чем 2 часа рубиться т.к. не факт,что попадешь на мясо людей всвязи с тем,что с обеих сторон очень мало народу и ходят обычно тимами.

Еще очень веская причина-красная медаль.Ее ввели под конец моего 6 ур.А сколько еще таких людей? Много и все хотят медальку покрасившей.Как попсть в инст так,что б успеть нарыть крисов не только на штраф,а еще и чтоб в плюсе быть? Ответ напрашивается сам собой-договорняк.

Ходить честно-зарубы с невероятными расходами и неизвестным исходом инста.

Про договорняки хаев и так все понятно.Там инстов нет вообще.

Много писать и повторяться не буду,и так уже отписались очень грамотные пещерники.
Обрядница! По поводу РАЗВОДОВ обращаться сюды))
0
-Sash- [10]  29 Апреля 2008 03:08:32 #95
ИМХО идея убирать полученные в инсте травмы-порчи-ядра после выхода неплоха.
Мы убиваем время, несмотря на то, что время убивает нас. ©
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.