Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорные бои
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]

Договорные бои

Го Занар [15] 
0
29 Апреля 2008 01:38:01
Наверное не для кого не секрет, что на данный момент очень много договорных боев на полях битв (особенно 7+), все ники давно записаны, все факты засвечены :) Но просто наказывать не хочется. Давайте обсудим. Почему люди идут на договоренности и в каких случаях?
0
l-Joker-l [8]  11 Мая 2008 13:00:54 #742
warhammer40000 писал(а):
Силы неравные, люди знают, что с той стороны всегда ждут синие фуллы выше элитки. Лично я НИ РАЗУ не выигрывал в пещерах а был я там не 1 раз. Я не смог выполнить НИ ОДНОГО квеста подземных рыцарей, потому что всегда из под моба нападают или просто не дойти :evil:


Ты одет хуже, практически любого персонажа 7-8 уровня, - нечего делать на полях битв. Доблесть и звания это и должно быть не для всех.
0
Veronn [8]  11 Мая 2008 13:02:04 #743
l-dnd-l
А ты думаешь, что его с распростертыми обьятьями возьмут в такую группу?
0
Эмир Тамерлан [8]  11 Мая 2008 13:03:50 #744
Го Занар, у миня бессрочка. если я пойду пустым, это будет считаться договорняком? так как это уже помощь сопернику в инстах? НИщета не позволяет развернуться. Так вспоминая историю billyK - а
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
l-Joker-l [8]  11 Мая 2008 13:04:32 #745
аль_бурунди писал(а):
Ребята, давайте так: я не РЕАЛЬЩИК, но хочу биться с соперниками, причем не с гладиаторами, а с такими же как и я.... А для меня еще с 3-4 лвла делать это не дают.. т.к. всегда найдутся маги, токо посмотрев на которых падает настроение вообще вставать в очередь в инсты... Я ходил бы с огромной радостью, если бы соперники были бы хоть немного подобны мне... Пусть люди, которые могут вкладывать деньги и которые хотят это делать, сражаются с себе подобными и наоборот... :exclaim: Тогда у всех интереса будет только больше, повысится популярность игры и, уверен, от этого не пострадает коммерческая сторона этого проекта :eek:


Люди которые вкладывают, хотят рулить! Это понятно, иначе зачем вкладывать? чтоб дратся с такими же как они?...нет смысла тогда вливать реал, если ты все-равно не будеш именть приемущества над другими игроками.
И уже некоторые из тех людей что хотели рулить покинули этот проэкт, именно изза того что админы делают баланс совсем не в их сторону.
0
caco [9]  11 Мая 2008 13:05:08 #746
l-dnd-l есть чего делать))) пусть приходит))
warhammer40000 ты это .... приходи!!) морокав брать не надо - они тебе не помо... эээ не понадобятся)) в пещеру и в храм, на арену - но ходи и ходи!!) Я прям вот вижу - ярко выраженный победитель!! Воин с Большой Буквы!!
Кто к нам с мечом придёт...тех проще застрелить!
0
l-Joker-l [8]  11 Мая 2008 13:06:41 #747
Veronn писал(а):
l-dnd-l
А ты думаешь, что его с распростертыми обьятьями возьмут в такую группу?


Конечно нет!) Кому он там нужен?))) НО если через знакомых или за пару копеек то могут взять. И это дешевле получится чем собирать тимы без званий, обкастовыватся по полной, и попадать фиг знает на кого, и проигрывать.
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.