Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорные бои
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]

Договорные бои

Го Занар [15] 
0
29 Апреля 2008 01:38:01
Наверное не для кого не секрет, что на данный момент очень много договорных боев на полях битв (особенно 7+), все ники давно записаны, все факты засвечены :) Но просто наказывать не хочется. Давайте обсудим. Почему люди идут на договоренности и в каких случаях?
0
fort_nox99
29 Апреля 2008 19:48:57 #609
Al Tego писал(а):
Го Занар
Ну я считаю, нужны новые квесты, как раз для 7+ лвлов, пусть не такие сложные как подвиги, но всеравно стабильно приносящие доблесть, а иначе договорняки не исчезнут, просто нету смысла воину 7лвла, идти в храм зная, что там ни при каких раскладах ничего не светит, отсюда и договорняки..

Пы Сы... добавить бы квестов и все будет норм

глупости несете , как4ие квесты если мы даже подвиги сдать не можем , хватит чушь пороть , это только увеличит договорняки на доблесть
0
pofigu [8]  29 Апреля 2008 19:50:38 #610
хочу пройти посвящение. подскажите как. :biggrin:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
Рамиль [7]  29 Апреля 2008 19:52:40 #611
Kitt gt
Станут убирать травмы, тогда я для лечения коляски буду в храм или на арену ходить))))
Договорной кач палача в инстах будет жууткий.
Не будут делать снятие травм.

Мониторинг заменился на договор.
Люди пропускают магмаров на кожу. Магмары встают впятером в очередь, набирается еще 4 магмара
и начинается инст, пятерка магмаров на подтверждает и идет в инст только 4 левых магмара.
0
traxx [10]  29 Апреля 2008 19:53:02 #612
pofigu писал(а):
хочу пройти посвящение. подскажите как. :biggrin:

+ :redface:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
KarlosAl [9]  29 Апреля 2008 19:54:40 #613
Го говорил же тему зафлудят )) или вы анализируете потенциальных договорщиков, первых на очереди на квест в 500з? ))))))))))))
0
Flaring [8]  29 Апреля 2008 20:00:01 #614
Не уверен, что это здравая мысль, да и те, кто прокачался взвоют, но зато решит договорняки на 99%:
Убрать нафиг комплекты за доблесть, пусть пещеры, храм и арена будет подчистую для разнообразия игрового процесса. Или ввести плюхи, которые можно получить, качаясь на мобах - непередаваемые комплекты/вещи, которые можно обменять на аналогичные другого комплекта и после обмена становящиеся не передаваемыми. И эти вещи допустим будут по силе равны арсенальным, такая же система для рун, поясов и тд.
З.Ы. сам понимаю, что предложение попахивает бредом, да и не по теме :eek:
0
pofigu [8]  29 Апреля 2008 20:03:06 #615
Flaring ну почему же бред.. просто ты судишь с позиции обычного игрока но есть и другие позиции :sad:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
Kitt gt [6]  29 Апреля 2008 20:03:47 #616
Рамиль

По первому пункту: снимаются эффекты только полученные внутри инста. Про кач палача - согласен, но это меньшее зло.
По второму: не могу судить, я пока в 5-6 уровневой группе играю, тут большинство топ-команд жмет подтверждалку всегда. Надеюсь, на 7-8 те же люди (не раса в игре) будут поступать так же.
Ненавижу газели!(с)
0
Flaring [8]  29 Апреля 2008 20:09:12 #617
pofigu
для начала ГО спрашивал не как а почему, ну и ты представляешь сколько обделенных пещерников получится, которые и приносят прибыль проекту.
0
Urchin [9]  29 Апреля 2008 20:09:52 #618
pofigutraxx
кто хочет пройти посвящение ставьте в приват +
только вот кому? :eek:
0
Рамиль [7]  29 Апреля 2008 20:09:59 #619
Kitt gt
По первому пункту: снимаются эффекты только полученные внутри инста.

Технически трудно реализуемо. Например я буду до фула мумии травмироваться пока не
выпадет травма аналогичная той, которая была до инста. Прийдется учитывать время травмы,
делать поправку на текущее время и время проведенное в инсте, как программист скажу,
что учесть все возможные комбинации дико сложно и багонасыщенность кода будет очень
высока.
0
pofigu [8]  29 Апреля 2008 20:13:59 #620
Flaring ну ПОЧЕМУ уже написали и я в том числе )
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
xan69 [7]  29 Апреля 2008 20:15:52 #621
может боян но всё же
1. звание автоматом присваивать и доблесть больше на этом уровне не начислять
2. Плюшки как у пещерников (шмот ,элики свитки) сделать возможным приобретать за репу города - так сохранится возможность альтернатвного пути в игре.
3. тех кто уже набрал званий чтоб не обижать поднять на соответствующий уровень

где лес догадываюсь ))
0
maksangreg [8]  29 Апреля 2008 20:30:46 #622
Пока у большей половины не будет пройден квест на посвящение. Я так думаю мы будем иметь то что имеем. Хорошо бы разбить инст не токо по уровням, но и по званиям, старше уровень больше доблести, старше звание тоже больше доблести. И за проигрышь боя, не плохо было бы получать хотя бы треть от урона, а то получается проще носить крисы и надеяться, что донесешь и не нападут, чем тратить деньги на бой. :rolleyes: :wink:
0
gASh [9]  29 Апреля 2008 20:33:11 #623
Самые главные преимущества
1. экономия времени. не нужно ждать пока на6ерётся команда часами. Команда уже есть
2. не будет кота в мешке. Ты знаешь кто будет с то6ой в команде и кто 6удет против.
3. Экономия средств. Мы можете драться 6ез поясов, или воо6ще 6ез одежды. МОжете только со6ирать крисы и делать сферы и никаких 6оёв. Кстати можно и 6ез договорняков ходить 6ез 6оёв. На скорость кто со6ерёт 6ыстрее крисы и т.п.
4. Отсутствие негативных эфектов. После такого похода вы никогда не выйдите с травмой 8-9 уровня, ядрами, порчами.
5. Хорошее настроение не испорченное негативными факторами возможными при Честном походе с случайными противниками.
6. Равные возможности. Вы не попадаете на героев ( полководцев, гладиаторов и т.д.) следовательно вы не 6удете мясом. Все по6еды спланированы и никто неостанется в минусе.
7. Возможность проходить квесты и никто их те6е не 6удет запарывать + экономия времени.
8. Огромная пропасть между теми кто не начинал качать звания и теми кто успел прокачаться.
9. Равные условия качания до6лы на 3 уровне и на 11. Только разница в том что на 3 левле затраты (даже на полный о6вес всеми возможными элями и 6лагами) в много-много раз меньше чем на 10-11. Хотя в результате получают все одинаковое кол-во репы/дол6ы.
10. Разное кол-во желающих пойти в инсты . Начиная с 3 левла и по 12 всё меньше меньше и меньше желающих.

Что породило договорняки?
- Сложные квесто-подвиги которые порой невозможно пройти без договора ли6о же очень затратно/время - ёмко.

Таким о6разом любой. Не только реальщик или топкланер имеет возможность 6рать звания и качать до6лесть.
Но всё же качая таким о6разом до6лесть/репу он не сильно выгрывает, т.к. те же пояса элитные по 30 голда нужно будет ещё купить. А если человек качает договорняками до6лесть как раз потому 4то у него в о6рез этих денег то плюх ему не 6удет. + те же доспехи и Подземные эликсиры. Они лишь расширяют твои возможности. Но что6ы пользоваться ими нужно иметь деньги. И не мало.

Один из выходов - строгое ограничение званий по уровням. Хочешь новое звание ? Будь до6р качнуть сначала нужный уровень открывающий те6е дальше дорогу. + чтобы разница между персами разных званий не была столь существенной. Например что6ы с каждым новым уровнем - преимущества от твоего текущего звания уменьшались и чтобы снова их чувствовать нужно качаться дальше , ну и конешно же Разное кол-во до6лести даваемое за межрасовые 6ои/ подземные 6ои - на разных уровнях
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Бил-Прихлоп
29 Апреля 2008 20:33:37 #624
А если проигравшим отнимать доблесть)
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
maksangreg [8]  29 Апреля 2008 20:36:22 #625
pofigu писал(а):
хочу пройти посвящение. подскажите как. :biggrin:

+ :redface:
0
Дитя Войны [6]  29 Апреля 2008 20:39:01 #626
все не осилил но попробую написать свои мысли

договорняки просходят потому что:

1. есть дисбаланс между теми кто успел прокачать доблу и теми кто не успел.
2. очень долго стоять в очереди
3. очень дорого
4. на уровнях 7+ обеспечены бинты
5. чаще всего через 30 сек после входа понятно кто выиграет. (нет даже теоретического шанса на выигрыш)
6. проблемы с квестом на медаль (большой штраф)

теперь напишу свои мысли что можно сделать чтобы решить все эти вопросы.


когда встаете в очередь у вас появляется 2 кнопки (оставить свои вещи) (арендовать вещи для похода).

пример.

допустим часть вещей вас устраивают но вы хотите докупить часть вещей (зелень 25с за вещь на 1 инстант, синь 50с-1з за вещь на 1 инстант) для храма расценки другие.

при этом при проигрыше боя в инстанте вещи не ломаются (те кто идут со своими вещами получают выгоду им не надо платить за аренду, и у них вещи могут быть зарунены)

что мы имеем допустим идет 9-ка которая неуспела прокачать доблу он берет высшую синь по 1з тратя на это 10з (пояса только свои) и вот он уже равный боец и готов биться (дальше все зависит от его подготовки, благо, зло, банки, мороки и т.д) (хочешь бери синь и бейся и быстрее набирай опут и бери уровни, или закупайся мороками но в зелени) вообщем тактика возрастет значительно.

следующий шаг все травмы после выхода из инстанта пропадают. (хочешь рулить на поверхности кбери героя и покупай рульный шмот)

теперь по поводу очереди:

сделать очередь общей набралось 18 персонажей их делят на 2 команды и они попадают в инстант при этом на время инстанта люди в разных командах не могут общаться (обе рассы будут иметь равные шансы на прокачку доблы в плане времени) (команды оставить т.к. те кто готов вкладываться не должны таскать халявщиков) (сделать учет скальпов по убитым противникам в инстанте)

кстати персонажей в коже не пускать в инсты (писать что то типо Вы не достаточно подготовленны к поединку Вам следует сменить комплект или арендовать вещи для поединка)

теперь по поводу квеста и штрафа

сделать штраф 10 крисов.

и напоследок увеличить количество доблы за победы в боях в инстантах.
0
maksangreg [8]  29 Апреля 2008 20:44:20 #627
о в клане 4 лвл взял элитного, надо бросать 8лвл и начинать с начала. :redface: :rolleyes: :sad:
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.