Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорные бои
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]

Договорные бои

Го Занар [15] 
0
29 Апреля 2008 01:38:01
Наверное не для кого не секрет, что на данный момент очень много договорных боев на полях битв (особенно 7+), все ники давно записаны, все факты засвечены :) Но просто наказывать не хочется. Давайте обсудим. Почему люди идут на договоренности и в каких случаях?
0
Жгучая Штучка [10]  30 Апреля 2008 01:17:17 #666
Го Занар
Интересная позицыя,этих значит наказывать не хочется.а тех кто первыми залетел значит можно:)или всех или никого. я так понимаю.
0
VeryOld [10]  30 Апреля 2008 01:23:45 #667
Фред_Крюгер
ну на тот момент, когда мы "били мобов" - кроме мобов еще ничего не было, ну немного магмар, за скальпы которых тоже еще ничего не давали...
0
безбашенный пит [7]  30 Апреля 2008 01:27:39 #668
я сейчас в инате и больше наверное не пойду совсем и даже появляется желание просто бросить игру(( какой смысл тягаться с тугими кошельками? не пойму!!! вам доставляет удовольствие что ли кичиться своим достатком?
0
Endemeon [10]  30 Апреля 2008 01:34:12 #669
Бил-Прихлоп писал(а):
Каена писал(а):
Бил-Прихлоп

за 1000 доблести у меня нет желания тратить столько



Ну вот и аргумент всех. И он самый главный.

Не конкретно тебе: Вы не хотите тратить, но Вы очень хотите противостоять тому кто вложил время и деньги в прокачку геройского перса, у меня вопрос КАК?????? Как не посеев вы собираетесь, что то пожинать????

А теперь Вам: я могу очень много чего расказать Вам на ушко, Вы даже забудете, то о чём велась речь в данном топе)))


Имей совесть - пришел в проект в нужное время, прокачал с нуля геройского перса и теперь бравады тут такие озвучиваешь. :biggrin:

Ничего, скоро админы очередной виток игры начнут и ты поймешь на собственном опыте как это прикольно :biggrin:
Мораль сей басни такова: Удачный понт - дороже денег! ;-)
0
Каена [10]  30 Апреля 2008 01:38:11 #670
Жгучая Штучка
хаев можно, на хаев пофиГ )))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
f-16 [9]  30 Апреля 2008 01:38:23 #671
VeryOld запарили вы со своими левелами , если не умеете играть то это ваши проблемы
пример - зашел два часа назад в пещеру случайно засосало, думаю повезло, первый раз за такое время и в пещеру.щас оторвусь , а нет команда лузеров за магмар ,на против еще хуже но они выйграли .а все потому что менямагмары не слушали и не хотели делать что я говорил ,не знаю даже почему ...
в клане джоды о... предатели и стукачи
0
f-16 [9]  30 Апреля 2008 01:41:23 #672
всех к стенке и растрелять
в клане джоды о... предатели и стукачи
0
VeryOld [10]  30 Апреля 2008 01:47:56 #673
f-16
ну если неумение играть - это регистрация в проекте в первый час его рождения, то... пещеры появились как раз когда мне до 9-го левела осталось пару процентов добить:)
0
_Аналитик_ [4]  30 Апреля 2008 08:01:09 #674
Устал писать тезисы и мысли, тем более их уже все написали.

Порадовало присутствие администрации до 6-8 страницы (дальше не читал).

Единственное на что хочется надеятся, что именно администрация не бросит свое "детище".

Я эту начавшуюся тенденция развития уже видел и проходил. Опыт печален.
0
Армагедоныч [4]  30 Апреля 2008 09:06:15 #675
Вобщем напишу сразу по делу.

Итак на данном этапе игры мы имеем несколько проблем.

1) Сильные Группы постоянно мониторят друг друга чтобы не встретися в инстанте вместе.
2) Людей значительно больше чем Магмар, и это усложняет попадание в инстант 2 организованых групп.
3) Договорные бои.
4) Уменешение желания качать доблесть, игроков, которые не имеют возможности вкладывать реал.

Может я ещё что-то упустил так ка кне проснулся :)/

Вобщем от всех Этих проблем Уже давно есть лекарство.

Итак. Я Предлогаю ввести так называемый РЕЙТИНГ игрока. Тоесть рейтинг считается из Шмота который надет на персонажа + Руны + репутация Добра и Зла. Дальше при создании группы рейтинг игроков сумируется и они попадают в инстант с противником у которого равный рейтинг. Если в очереди стоят просто игроки без групп, то компьютер из них сам создаёт равную по силам группу.

ДУмаю, что я написал доступным языком. :)

Сделав это дополнение исчезнут все ваши проблемы. И команда в кожанных доспехах и будет драться с равными себе по силам игроками. А взрослые дяденьки и тётеньки тоже будут получать огромный азарт в инстанте с равными себе по силе игроками.

Вобщем я прошу рассмотреть данное предложение. И если можно выдвинуть его на голосование.

Всем спасибо за внимание.
Не вливаю реал, пока не вернут прежний курс!!!
0
Ambrosius Aurelianus [8]  30 Апреля 2008 09:12:03 #676
Армагедоныч писал(а):
Вобщем напишу сразу по делу.

Итак на данном этапе игры мы имеем несколько проблем.

1) Сильные Группы постоянно мониторят друг друга чтобы не встретися в инстанте вместе.
2) Людей значительно больше чем Магмар, и это усложняет попадание в инстант 2 организованых групп.
3) Договорные бои.
4) Уменешение желания качать доблесть, игроков, которые не имеют возможности вкладывать реал.

Может я ещё что-то упустил так ка кне проснулся :)/

Вобщем от всех Этих проблем Уже давно есть лекарство.

Итак. Я Предлогаю ввести так называемый РЕЙТИНГ игрока. Тоесть рейтинг считается из Шмота который надет на персонажа + Руны + репутация Добра и Зла. Дальше при создании группы рейтинг игроков сумируется и они попадают в инстант с противником у которого равный рейтинг. Если в очереди стоят просто игроки без групп, то компьютер из них сам создаёт равную по силам группу.

ДУмаю, что я написал доступным языком. :)

Сделав это дополнение исчезнут все ваши проблемы. И команда в кожанных доспехах и будет драться с равными себе по силам игроками. А взрослые дяденьки и тётеньки тоже будут получать огромный азарт в инстанте с равными себе по силе игроками.

Вобщем я прошу рассмотреть данное предложение. И если можно выдвинуть его на голосование.

Всем спасибо за внимание.

Таким образом получится так, что лучше не качать репутации, не получать достояный шмот, а слабые против слабых, это вообще отлично...практически никаких затрат...абсолютно не логично!
0
_Аналитик_ [4]  30 Апреля 2008 09:15:47 #677
Армагедоныч

ага и все на пригорье поголовно голые :)
попадаешь и видишь :)

PS хорошая с вами битва была :)))
0
Галактикус [8]  30 Апреля 2008 09:16:46 #678
Армагедоныч [4]
бред человек в коwе становица без затрат героем..когда люди вкладываюшие тысячи в проект ничего взамен не получают.. нуп :lol:
я представляю..герой в коwе т.к у него нет бабок даwе пояс елитный купить :lol:
флуд
0
ЯКУТ
30 Апреля 2008 09:21:32 #679
Итак. Я Предлогаю ввести так называемый РЕЙТИНГ игрока. Тоесть рейтинг считается из Шмота который надет на персонажа + Руны + репутация Добра и Зла. Дальше при создании группы рейтинг игроков сумируется и они попадают в инстант с противником у которого равный рейтинг. Если в очереди стоят просто игроки без групп, то компьютер из них сам создаёт равную по силам группу.

ДУмаю, что я написал доступным языком. :)

Сделав это дополнение исчезнут все ваши проблемы. И команда в кожанных доспехах и будет драться с равными себе по силам игроками. А взрослые дяденьки и тётеньки тоже будут получать огромный азарт в инстанте с равными себе по силе игроками.

Вобщем я прошу рассмотреть данное предложение. И если можно выдвинуть его на голосование.

Всем спасибо за внимание.


При таком раскладе Пещеры и все остальные инсты превратятся в один общий нудисткий пляж.
0
Streak [8]  30 Апреля 2008 09:36:28 #680
Армагедоныч, zernotopa, _Аналитик_, ЯКУТ
Скорее появятся те, кто будет иметь 2 комплекта - 1 слабый для захода в инст, а другой свой - для "доминирования".
«Радио Позитифф» навсегда.
0
R__I__P [7]  30 Апреля 2008 09:42:59 #681
StreakЯКУТГалактикус_Аналитик_
А если пофиксить шмот на персе при входе?
Надо попробовать
0
Streak [8]  30 Апреля 2008 09:49:41 #682
R__I__P, я вообще вот что предлагал:
http://w1.dwar.ru/info/forum/reply.php?f=7&t=96265&quote=1195494
«Радио Позитифф» навсегда.
0
-Magelan- [7]  30 Апреля 2008 09:50:24 #683
R__I__P
нафиг тогда этот шмот нужен будет, если в добыче до бблести никто не сможет реализовать преимущество в инсте...
МЫ ДАЖЕ ИЗ КОФЕ СДЕЛАЕМ МЕТАЛЛ (с)
*а мы даже из металла сделаем МЕТАтеЛьные апельсинки!* (с) Сямка О.о
Окупировала подпись *Когтя* ]:-)
0
Неил Прайд [5]  30 Апреля 2008 09:53:11 #684
Streak
Тогда престижность самих шмоток высшей сини значительно упадет.
Зачем потеть в пещерах, когда можно все то же взять в аренду?
.
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.