Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорные бои
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]

Договорные бои

Го Занар [15] 
0
29 Апреля 2008 01:38:01
Наверное не для кого не секрет, что на данный момент очень много договорных боев на полях битв (особенно 7+), все ники давно записаны, все факты засвечены :) Но просто наказывать не хочется. Давайте обсудим. Почему люди идут на договоренности и в каких случаях?
0
Kicum [10]  2 Мая 2008 19:05:42 #723
18:54 Окончен бой "Нападение на Kicum".
18:54 Вещи потеряли прочность: Походный ранец (-1), Стилет единорога (-1), Наручи единорога (-1), Кольчатый шлем (-1).
18:54 Получена травма Ног.

Около часа просидел в очереди в храм чтобы оказаться вдвоем (??) с 9-кой против трех "теней" 10-го. Можно долго рассказывать про то, что среднестатистическому игроку практически невозможно победить "реальщика" 1-1, особенно если пока ты качался с 8-го на 10-й - он был 5м и собирал оптом доблесть... Можно опять поднимать бучу на тему "бабло побеждает зло" и т.д., но лично у меня сейчас огромное желание выматериться потому как практически в кажом походе первый-же бой заканчивается травмой и дальше вариант: выходить и дальше качать магам палача, или сидеть на базе... Хотя какое там на базе - из игры просто выход на сутки или больше, смотря на сколько травма, итак уже далеко не 10з на лечение травм 8х потратил...
Еще причины поискать?
0
Пушистый Ангел [8]  2 Мая 2008 19:58:57 #724
...просто например:зачем усложнили подвиги? раньше было все реальней пройти.таже арена 10 жетонов, а было 5ять... 5 жетонов можно как-то взять.
ОбрядНИк ...Посвящаю В ПочеТные лУпеГи
Пушистые у нас в почёте :) *Когтя*
0
caco [9]  2 Мая 2008 20:05:27 #725
Dark Scorpion - ты набираешь мороков, делаешь обкаст, и попадаешь в рейд вместе с наполовину кольчатыми ребятами - у которых ни мороков, ни обкаста, которые просто хотят получить сколько то доблы за проигрыш, вдобавок покопать угля и попачкать ручки - твои ощущения?) Добавь сюда к примеру подвиг, который тебе надо сделать - допустим взять 3-ю победу) что скажешь?)
Кто к нам с мечом придёт...тех проще застрелить!
0
Пушистый Ангел [8]  2 Мая 2008 20:06:24 #726
caco :cool: ну что сожжет благи ,поматерится=))
ОбрядНИк ...Посвящаю В ПочеТные лУпеГи
Пушистые у нас в почёте :) *Когтя*
0
_LexS_ [7]  2 Мая 2008 20:15:34 #727
При входе в пещеру уровнять все уровни по статам и хэлсам, с одинаковым шмотом (соответственно отменить разбиение на группы) ......народу очень много повалит (так как все игроки сами по себе будут по боевой мощи равны), не знаю как это сложно сделать и нужно ли это администрации, но иначе народу в пещерах никогда не будет, даже если и ядра, травмы отменять я туда не сунусь....думаю как и многие...
0
Пушистый Ангел [8]  2 Мая 2008 20:32:57 #728
:cool: ну почему... ходить можно в день можно походов пять делать пару раз наткнешся на равную тиму... но опять же рандомно
ОбрядНИк ...Посвящаю В ПочеТные лУпеГи
Пушистые у нас в почёте :) *Когтя*
0
Scaarj [7]  2 Мая 2008 21:26:57 #729
попадая в пещеру/храм/арену против Чемпион и прочий Крутой, которые выносят меня с 2х ударов, попросту нет желания что-либо делать вообще.
Его, итак крутое самомнение затянуто пеленой реальных денег в ВИРТУАЛЬНОМ проекте, еще более вырастает при очередной легкой победе.
Мне проще повоевать PvP на аренах того же Unreal или CS, где имею более-менее равные условия с врагом.
На договорняк из принципа не пошел бы даже, но интереса щас сидеть на полях НЕТ. :sad:
Омела хороша , когда куришь неспеша .
0
Я пришел [7]  3 Мая 2008 00:13:04 #730
вариант 1. запрет входа группой и вход по 1 персу,
2-ечтоб удешевить походы - сделать как на арене - запрет в инстах всех мороков кроме ездовых животных... и народ потянется, а когда будет толпа и с одной и с другой стороны - договорняки станут невозможныв принципе

А то в пещере - не личная доблесть - а доблесть гордтов и каменных людей
0
Abdl [5]  3 Мая 2008 06:52:08 #731
седня ко мне обращается в чате один из стражей (Kotia) с замечанием, что моя инфа (на арену и в храм - ТОЛЬКО за квестом) содержит намек на договорняки, а потому может быть чревата мне боком. на мои аргументы он возразил, что это риторика, и разбиратся особо не будут. накажут - и баста.

конечно дело не в надписи. я могу писать ее перед инстом и удалять сразу после (например). но скажите ваше мнение, вы считаете такое поведение в инсте (когда один получает желаемого зверя, а другой победу) подлежащим наказанию?
0
GafGaf [10]  3 Мая 2008 07:10:32 #732
Я пришел писал(а):
вариант 1. запрет входа группой и вход по 1 персу,
2-ечтоб удешевить походы - сделать как на арене - запрет в инстах всех мороков кроме ездовых животных... и народ потянется, а когда будет толпа и с одной и с другой стороны - договорняки станут невозможныв принципе

А то в пещере - не личная доблесть - а доблесть гордтов и каменных людей

1. за счет мороков в храме есть призрачная вероятность выйграть поле, если двое грамотно зацепят а один шустро накопает

2. запретить мороки героям? :biggrin:
~Услуги Палача и Черной магии~ проведу серию нападений, наведу порчу...
0
Colonel_D [8]  3 Мая 2008 07:30:39 #733
По поводу разделения на звания...Ну не интересно будет..Наоборот, мне не интересно будет ходить, зная, что там будут ТОЛЬКО те, кто со мной одного лвл..Но, повторюсь, было бы неплохо, если бы в инсте не ломались вещи...
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
Федот [5]  4 Мая 2008 01:31:08 #734
Мне кажется, в победе героя над рекрутом нет никакой доблести, а вот если рекрут сражается против героя - это доблестный поступок, и доблу надо распределять в соответствии с этим; т.е. если в инсте прокаченная группа побеждает слабую, они получают минимум, а та, в свою очередь (если не отсиживалась на базе) максимум. Это бы привлекло, с моей точки зрения, народ и оправдало получения травм и т.п. А договариваться надо было бы только о встречи равных команд (если считать это договорняком, то и бой Пересвета с Челубеем - договорняк). Хотя может это всё и бред)).
0
Тротил [11]  4 Мая 2008 01:50:19 #735
выскажусь. что я там забыл в нубском комплекте "мрачной скалы" когда любой 11 палач меня грохнет с травмой не потратя при этом ни одного элика?
0
BlackSea [6]  4 Мая 2008 02:09:13 #736
Я пришел
Самый расспространённый вариант тут-это отмена групповых заходов,но тогда подвиг на 6 побед надо будет пересматривать или вообще убирать,так как пройти фактически нереально будет его.Да и многие другие без тимы сложно.
«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен». А.Эйнштейн.
0
аль_бурунди [7]  8 Мая 2008 23:01:37 #737
Ребята, давайте так: я не РЕАЛЬЩИК, но хочу биться с соперниками, причем не с гладиаторами, а с такими же как и я.... А для меня еще с 3-4 лвла делать это не дают.. т.к. всегда найдутся маги, токо посмотрев на которых падает настроение вообще вставать в очередь в инсты... Я ходил бы с огромной радостью, если бы соперники были бы хоть немного подобны мне... Пусть люди, которые могут вкладывать деньги и которые хотят это делать, сражаются с себе подобными и наоборот... :exclaim: Тогда у всех интереса будет только больше, повысится популярность игры и, уверен, от этого не пострадает коммерческая сторона этого проекта :eek:
0
AleVS [4]  11 Мая 2008 11:10:08 #738
НИКОГДА НИ С КЕМ НЕ ДОГОВАРИВАЛСЯ!!!
0
warhammer40000 [7]  11 Мая 2008 11:42:44 #739
Силы неравные, люди знают, что с той стороны всегда ждут синие фуллы выше элитки. Лично я НИ РАЗУ не выигрывал в пещерах а был я там не 1 раз. Я не смог выполнить НИ ОДНОГО квеста подземных рыцарей, потому что всегда из под моба нападают или просто не дойти :evil:
0
kyker [8]  11 Мая 2008 12:02:36 #740
Щас не реально пройти квест на 3 победы в пещере,как туда не попадёшь там то тени,то плохиши(((Что делать незнаю! :evil:
0
l-Joker-l [8]  11 Мая 2008 12:58:11 #741
kyker писал(а):
Щас не реально пройти квест на 3 победы в пещере,как туда не попадёшь там то тени,то плохиши(((Что делать незнаю! :evil:


Все реально. Если ты вступиш в сильную тиму, там где только ты 1 будеш без звания, остальные чемпы+ то 3 победы это элементарно сделать. Плюс есть еще возможность мониторить сильные магмарские тимы.
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.