Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорные бои
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]

Договорные бои

Го Занар [15] 
0
29 Апреля 2008 01:38:01
Наверное не для кого не секрет, что на данный момент очень много договорных боев на полях битв (особенно 7+), все ники давно записаны, все факты засвечены :) Но просто наказывать не хочется. Давайте обсудим. Почему люди идут на договоренности и в каких случаях?
0
Бил-Прихлоп
29 Апреля 2008 16:19:45 #571
сплюха

Базарная девушка ты в таком случаи, и не о чём мне с тобой говорить, ибо голословов я по другому не называю
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
Каена [10]  29 Апреля 2008 16:22:28 #572
Бил-Прихлоп
это парень )))))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
маг-герой [4]  29 Апреля 2008 16:23:10 #573
traxx
готовят ...
только не амнистию а мешки для денег
счас посчитают сколько получится по 500 брильянтов если каждому выписать ))))
:biggrin:
0
Бил-Прихлоп
29 Апреля 2008 16:24:12 #574
Каена

да нет, он не парень, был бы парень о чём не знал бы малчал, а так базарная девушка
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
pofigu [8]  29 Апреля 2008 16:26:22 #575
прочитал всё... особенно поржал над тем что деньги мегареальщиков уходят на развитие игры.... да блин скока нада вложить денег чтобы починили наконец боевое окно а то через бой тока видно скока времени осталось до следущего хила... а стабильные падения серваков 1 - 2 раза в месяц ( ща мож чуть меньше но это уже не важно )... самиже материтесь на форуме )) один Лепик наверно закинул на новую серверную..


по теме :

для начала надо узнать что важнее для админов : 100 игроков по 1 зол или 1 игрок по 100 зол.


если вариант № 2 то ничего не меняйте вообще.

поэтому пишу исходя из варианта № 1.
причины договорняков

1 дорого
2 сложные для прохождения квесты ( на 7 и выше уровнях )
3 хотят халявы
4 не хотят быть мясом у чемпов etc

тут ещо какой вопрос : реальщеги не хотят бится с равными тимами потому что надо выигрывать у слабой команды а не у равной (с) надо это тоже понимать. ибо опыт - зло.

если всёже есть желание популяризовать пещеры среди большинства игроков то надо дать примерно равные шансы обоим сторонам. либо одинаковый шмот либо разграничить не только по званиям пещеры но и по уровням к примеру не 7 - 8 пещера а 7 пещера и 8 пещера.



и тогда не будем получать топики типа " Скучно ! стою на вражеской базе кавыряю в носу!"

:sad:


да и нада чёта с посвящением сделать... анрил пройти в 90 %



зы :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
Kaetanna [7]  29 Апреля 2008 16:26:54 #576
Вот закачивали щас катакомбы и пришла мысль... Был бы инстант наподобе дома только со входом для обоих расс , вроде кто быстрей того и плюшка. И плюшку достойную может неплохое развлечение для хаев получилось бы...
0
Ингтар [6]  29 Апреля 2008 16:27:51 #577
Marcus Aurelius писал(а):
Предлагаю каждому нубасу, отписавшемуся в топике, выдать по фулу фиолетовых доспехов 8 степени и сделать для них специальный инст))) :biggrin:


Готовь свой фулл, но я отпишусь!

Сходил я 1 раз в Пещеру на 6 уровне...
Я немножко подготовился... Я затарился великими элями: было 100 жизни, 200 мощи, 50 крови, 10 гигов, взял немного, на 2 слота вампириков Хаоса (дорогие, млин). Но главная суть подготвоки была в другом - у меня на 6-м уровне было 20 мышей атши и 3 слепых Пхадда.
Я пошел с группой сокланов, потому что я всего в палаче и всего лишь Солдат, в хорошие команды таких не берут.
Наша неполная группа, в которой был всего 1 элитник без медалей Зла/Добра, попала на полную группу магмаров, у которых было всего 2 элитника. Остальные чемпионы и гладиаторы...
Мой внутренний голос говорил мне сидеть на базе, но я хотел бицца и я пошел бицца. На подходе к красной пещере меня перехватили. Это был всего лишь чемп 5 уровня с серой медалькой зла. Мои мыши победили его головорезов, но за бой я получил всего около 300 доблести.
Мой внутренний голос сказал, что раз ты такой придурок, то иди хотя бы покопай зеленые кристаллы. Ну я и пошел. В зеленых два магмара спокойно копали, а я не удержался и напал. Это был чемп 6 уровня, но с зеленой медалькой и его атаманы победили моих мышей.
Потом уже я потратил остатки своих мышек на бои на перекрестке. Мы что-то выиграли и я даже получил 200 доблести, но нам пришлось воскрешаться и это были наши последние мороки, я отхватил травму. На этом мой внутренний голос победил и я не стал выходить с базы.
Потом пришли магмары и их атаманы победили нашу охрану, а с меня слетел второй пояс. После этого я попробовал ресануться и тут же отхватил вторую травму. До конца инста мы висели трупами, а над нами стоял 1 магмар...
Да я нубас:
1. Я не владел тактикой. Но когда мне оттачивать тактику. Да и какая тактика атамана против Атши?
2. Да я подарил пару-тройку своих скальпов и качнул палача магу на +1, но я же готовился и я хотел биццо, а не сидеть как овца в загоне (хотя под конец я так и сидел).
3. Да я надеялся на халяву - вдруг к нам бы кто попал сильный, а к магмарам кто-то типа меня.
Но я тоже хочу иметь звание хотя бы Боец, чтобы раз в месяц получать благо Дракона. Я бы мог получить его тупо ходя на слив, но я так не хочу. Поэтому я наверное не пойду больше в инстансы :cry:

И теперь попробую ответить на вопрос почему договорняки... Потому что в инстансах с 5-6 уровня исчезает иллюзия того, что игра бесплатная. Потому что нереально на 5-6 уровнях без вложений реала заиметь зеленую медальку Зла или синюю медальку Добра (для Парамартхи и Архи-апотропеи) и прокачаться до мышей. Потому что в Пещерах бьются не люди, а мороки. Есть бойцы, которые реально бились сами, месили кучи мороков, но они на 10 уровне всего лишь чемпы, потому что вынося мороков они набирают опыт.
Предложение вариантов:
1. Либо закройте инсты для тех, кто не вкладывает много реальных денег. Чтобы если не получил отметку банкира/дилера, что ты вложил к 5-му уровню в проект допустим 2К бриллиантов (сумму можно уточнить), то автоматически не сможешь подать заявку на Поля битв, чтобы даже соблазна не было ходить.
2. Либо сделайте:
- получение доблести в бою в инстансе не от количества нанесенного урона по персонажу (редко когда получается набить много именно на персонаже, а не на мороке), а от самого факта победы.
- платный вход в инстансы и магазин в самом инстансе. На 5-6 уровне - минимум 3 з, на 6-7 - минимум 6 з. За это получаешь 3 подземных золотых. Чтобы на эти подземные и добавляя обычные в инстансовом магазине можно было бы закупать специальных (не тех которые уже есть, эти пусть остаются отдельно) арсенальных мороков по уровню репутации города и Зла, а не доблести. А при выходе из инстанса чтобы эти мороки или неиспользованные подземные золотые сгорали. Этих золотых как раз хватит чтобы приобрести по 20 мороков. Будет жалко потерять 3 з. за простой, а так хоть можно побицца...
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Belogvardeec [9]  29 Апреля 2008 16:28:19 #578
pofigu писал(а):
да и нада чёта с посвящением сделать... анрил пройти в 90 %


Что уж тогда говорить про новоформатные квесты агудара=)
0
сплюха [10]  29 Апреля 2008 16:29:33 #579
Бил-Прихлоп хамиш парниша у тя спина белая :о)
0
Belogvardeec [9]  29 Апреля 2008 16:31:30 #580
Ингтар Внутренний голос надо слушать с самого начала=) А ты все "бицца" да "бицца" :lol: :wink:
0
сплюха [10]  29 Апреля 2008 16:31:38 #581
Belogvardeec будут уделом договорняков. 50 побед за 10 дней... при условии что я 4 часа в сутки у компа...
0
Belogvardeec [9]  29 Апреля 2008 16:34:55 #582
сплюха100% =)
0
traxx [10]  29 Апреля 2008 16:37:17 #583
маг-герой - :))) если бы мну сказали - вот тебе посвящение, вот тебе элита - давай 500з - я бы согласился... :) недумаю что на лоу левелах на взятие элиты больше уходит :)


пофигу писал(а):
для начала надо узнать что важнее для админов : 100 игроков по 1 зол или 1 игрок по 100 зол.

если вариант № 2 то ничего не меняйте вообще.

соглашусь... :confused:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
маг-герой [4]  29 Апреля 2008 16:45:51 #584
traxx
начально затраты высокие
закупиться фуллом проруниться зорб там все такое
а потом понемногу капает ...
да что объяснять и так понятно.
0
Arilion [7]  29 Апреля 2008 16:59:55 #585
Го Занар
Почему люди идут на договоренности и в каких случаях?

Все хотят быть героями, а получить звания можно либо с помощью больших мучений на уровне мазохизма, либо больших вливаний, на что способны далеко не все. Выход - догоорняки. Или совсем забить на это.

Вообще, немного странно для ролевой игры: уровень - зло, опыт - зло, герой - у кого больше денег. Несбалансированность какая-то и неправильность развития ощущается.

По поводу пещер - а может быть, вообще убрать разбиение по уровню (ну или значительно его расширить), а сделать разбиение только по званиям. Тогда рекрут будет попадать на рекрута, элитник - на элитника, а герой - на героя. За проигрышь доблесть отбирать. Придется, правда, звания давать в принудительном порядке - не позволять запасать доблесть в прок. при проигрыше, если уровень доблести бстал ниже звания - снимать звание. Про группы с игроками разных званий придется забыть.
Это позволит сбалансировать соотношение героев, полководцев, элиты, и т.д. - только самые достойные будут подниматься на верх пирамиды, но и остальные не будут чувствовать себя обделенными. Договорные бои в такой ситуации тоже не очень-то возможны будут - кто же захочет сливать, если после этого у него звание понизится. Да и денег администрации, я думаю, добавится - много народу, кто сейчас забил на инсты, будет стремится подняться по иерархии званий, и процесс этот будет постоянным.
В начальный момент, правда, будет неприятно, когда десятка будет попадать на группу троек - ну так сейчас такое сплошь и рядом вне пещер при охоте за скальпами или когда по квестам идут на опушку или в Будримах.
Зато появится какой-то стимул качать уровень.
По мере прокачки до элиты и выше игроки будут все чаще встречать достойных соперников - интерес к инстансам снова появится. Даже докачавшиеся до максимума будут ходить просто ради интереса и адреналина :)
Игрок, проведший в игре достаточно времени, получит стимул снова вкладывать деньги для прокачки доблести и не будет чуствовать себя ущербным.

PS извиняюсь если боян, стену видел, лес знаю где :)
0
freeone [8]  29 Апреля 2008 17:11:22 #586
сплюха
вапче с Билам спорить не нада)))у него есть 9 жестких аргументов)))))))
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=BloodRunner
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Юра-131
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=freeone
вот нам их показывают
хотя вроде как я даж в споре не участвовал...ну да ето мелочи


Го Занар
большой вери мач за такую тему ....и за сбор таких различных мнений по етому вопросу
очень радует что после каждого такого обсуждения появляеца стока народу в фиолетовых бинтах...
ето называеца дружеская беседа вроди да)))))))))))))))))))))

хатите адекватных высказываний - вводите анонимный постинг или пишите - тема тока для элиты))))
0
Пухерсон [6]  29 Апреля 2008 17:18:34 #587
это шутка такая к первому мая, группы пещерные разбивать?
В человечишке все должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки.
0
Belogvardeec [9]  29 Апреля 2008 17:27:16 #588
Даешь рэндом и смешаные межрасовые команды в инстах :eek:
0
Эмир Тамерлан [7]  29 Апреля 2008 17:28:43 #589
действительно дайте шанс народу, и появиться интерес -) а После вкусной еды апетит возращается всегда-). ТО есть достигнув каких либо высот , они начнут играть дальше_)
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.