Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорные бои
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]

Договорные бои

Го Занар [15] 
0
29 Апреля 2008 01:38:01
Наверное не для кого не секрет, что на данный момент очень много договорных боев на полях битв (особенно 7+), все ники давно записаны, все факты засвечены :) Но просто наказывать не хочется. Давайте обсудим. Почему люди идут на договоренности и в каких случаях?
0
BOEBODA13 [7]  30 Апреля 2008 12:57:52 #704
Го Занар

Есть предложение в котором ,"что-то" есть--стоит только рассмотреть и подумать суть в следующем

а не разделить ли инст кристалл пещеры на два для выбора...1-Боевой инст 2-На скорость(скоростной инст)

В скоростной инст будут нужны тока элики скорости и руны скорости + все что ускоряет))) Бои там системно запретить,время инста сократить до 1 часа,доблести начислять с крисов в половину меньше и за сам инст вполовину меньше..Суть кто вперед тот и победил( уверен участятся случаи ничьих и мясо будет ходить туда...Всякие порчельники ,ядра и прочее запретить там...Это привлечет народ и позволит кому то сделать некоторые несложные подземные квесты)
Что касается Боевых пещер ,то тут нужно увеличить доблесть ))))

На входе в храм, при подаче заявки группой ,глава группы жмет боевые или скоростные ...

Это уменьшит договорняки на мой взгляд))))
0
Эмир Тамерлан [7]  30 Апреля 2008 12:59:50 #705
да не акцентируйте внимание только на доблесть-)
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
Геральдика [6]  30 Апреля 2008 13:02:34 #706
BOEBODA13 очень даже толковая идея :biggrin: но только не нужно разделять)) просто нужно еще одно-два поля битвы создать,где как раз не будет боев )
P.S. яда не хочу,Ап стенку больно, в лесу комары а кол приватизированная территория ОСФ ;)
0
BOEBODA13 [7]  30 Апреля 2008 13:10:47 #707
Геральдика
Ну пусть будет два поля битв одновременно) Это дело админов как сделать)))
0
Attol [9]  30 Апреля 2008 13:14:25 #708
а мож просто стоит доблу довать только, допустим, за то что герой победил героя...а за то что герой победил элитника - не давать?
Вернутся к тому же рейтингу...где то тут читал про него...только сделать не попадание в инст из-за рейтинга - а кач доблы из-за него...
Выспимся после смерти...

*раскачалась на ффосте и со всей дури шмякнулась с люстры о подпись, проглотив по пути апельсинку*(с) Сямочка о.О
0
Hutch [7]  30 Апреля 2008 13:22:59 #709
BOEBODA13

Идея стоящая, но зачем снова вам доблестникам мясо в пещерах, ведь вы же наверное хотите хорошего, равного себе противника.

Допустим никто не отрицает, что на 5-6 часто идет вырезание так называемого "мяса", "мясо" часто стоит на базе и не шевелится. Зачем это надо снова.
0
Геральдика [6]  30 Апреля 2008 13:23:49 #710
BOEBODA13 угу )) так будет удобнее и интереснее ))
P.S. яда не хочу,Ап стенку больно, в лесу комары а кол приватизированная территория ОСФ ;)
0
Diаmond
30 Апреля 2008 14:59:04 #711
BOEBODA13
Может проще? Кто первым добежал до базы противника и вернулся на свою базу - тот и победил. Зачем себя копаниями утруждать? =))
А доблесть выдавать не только за победу, но и за скорость.
С выдачей отличительных значков чемпионов дня/недели/месяца/года по бегу до северного прохода/восточного тупика/южного перекрестка =)) Все по взрослому. Как на чемпионате мира по Легкой Атлетике =))
0
ИМПЕРАТОР ФЕО [6]  30 Апреля 2008 15:04:25 #712
а почему бы не сделать увелечение доблести от звания персанажей участвующих в инсте. это так как идея :cool:
0
BolKBK [9]  30 Апреля 2008 18:06:17 #713
еле осилил все страницы...
1 Договорняки возникают потому что дорого это раз
2 Очень сложные квесты и невозможность их выполнения простым игрокам неуспевшим прокачать доблесть
3 Невозможность выйграть у команды героев, мастеров гладиаторов и прочих не зависимо от вложеных средств и благ. в связи с этим нет желания ходить в пещеры, храм и арену обычным способом.
Наличие РАВНОГО противника заметно уменьшит количество договорняков и побудит игроков вливать, тратится на инстанты
МЕГА реальщики яросно отстаивающие свои интересы ваши желания тоже понятны, да человек имеет право иметь преимущество перед другими за свое бабло, разговор простоведется к тому чтобы другие имели хоть какой то шанс прокачать хотя бы элиту, ибо многие качают доблесть ради подземных эликов и поясов это ФАКТ.
дело не в средствах как многие полагают а в огромной разнице между бойцами разных званий
никто не хочет становится обьектом для кача палача на моих лвлах за свои же деньги ...не спасает ничего ни драконы ни благи ни прочая подобная лабуда..
Я как и многие другие готов вливать бабло и биться в инстантах если у меня будет шанс выйграть и попасть на более менее равного соперника.
+ ко всему на хай лвлах усложняется все отсутствием народа в инстах.
Сделают возможность бится с равным соперником пойду в пещеры, буду ходить в пещеры вливать ради этого бабло и прочее, думаю со мной согласятся многие ..
0
Провокатор [6]  30 Апреля 2008 18:18:08 #714
Причина одна ------- очень дорого обходится Элита! :arrow: :arrow: :arrow:
В жизни я простой сельський парень , дорвавшийся до Интернета и благ города ))))
0
тихий хирург [6]  30 Апреля 2008 18:25:51 #715
Го Занар
1. Кач палачей и большая вероятность трвмополучения
2. Большая разница в весовых категориях на одном уровне.
Это 2 основных причины...
Да 3 - разница во вложениях на инст по уровням и уроавниловка в доблести

--
Вот еслиб от каждого по способностям бы давали, то и траты бы окупались...
Нарубил врагов, крисов, мороков в подземке - получил по заслугам... а не только по карману

Предложение по снятию травмы после инста дельное
Возможно стоит рассмотреть даже вопрос о допуске в инст в разрешенной экипировке - чтоб равенство было кое какое...Пусть герои имеют преимущество - но не в инсте, а в игре...
0
pofigu [8]  30 Апреля 2008 18:28:10 #716
BolKBK писал(а):
еле осилил все страницы...
1 Договорняки возникают потому что дорого это раз
2 Очень сложные квесты и невозможность их выполнения простым игрокам неуспевшим прокачать доблесть
3 Невозможность выйграть у команды героев, мастеров гладиаторов и прочих не зависимо от вложеных средств и благ. в связи с этим нет желания ходить в пещеры, храм и арену обычным способом.
Наличие РАВНОГО противника заметно уменьшит количество договорняков и побудит игроков вливать, тратится на инстанты
МЕГА реальщики яросно отстаивающие свои интересы ваши желания тоже понятны, да человек имеет право иметь преимущество перед другими за свое бабло, разговор простоведется к тому чтобы другие имели хоть какой то шанс прокачать хотя бы элиту, ибо многие качают доблесть ради подземных эликов и поясов это ФАКТ.
дело не в средствах как многие полагают а в огромной разнице между бойцами разных званий
никто не хочет становится обьектом для кача палача на моих лвлах за свои же деньги ...не спасает ничего ни драконы ни благи ни прочая подобная лабуда..
Я как и многие другие готов вливать бабло и биться в инстантах если у меня будет шанс выйграть и попасть на более менее равного соперника.
+ ко всему на хай лвлах усложняется все отсутствием народа в инстах.
Сделают возможность бится с равным соперником пойду в пещеры, буду ходить в пещеры вливать ради этого бабло и прочее, думаю со мной согласятся многие ..



согласен с каждым словом...
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
Sanya SP [7]  30 Апреля 2008 19:02:36 #717
Понравилось 2 идеи:
1) Скоростной и боевой инст.(ессно доблесть за победу надо давать 1 к 5 примерно)
2)Разделение по званиям рекрут - элитка один инст, чемп - герой второй инст + отменить групповую подачу заявки
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
0
herculis [8]  30 Апреля 2008 20:06:16 #718
Го Занарпиичины просты никто неходит в пешеры вот и решают хыдить кгрупами по договору вот еслиб вы сделали чтота такое что проста заставылоб или обязалоб игроков хадить в поля сражения тогда все былоб гуд мне очень хочетса на поля битьв тока там пуста :eek:
0
Просто_ЧерТ [7]  30 Апреля 2008 20:11:14 #719
возможно помогло бы еще получение в инстах доблести за урон по морокам и за проигрыш в бою, допустим проигравший получает в 3 раза меньше, не было бы тупого слива, народ бы былся за каждую каплю доблести, да и мороками разумнее распоряжались бы...
200 000 000 доблести было использовано для получение звания Судья
Пишите громче! Я вас не слышу!
0
Dark Scorpion [6]  30 Апреля 2008 21:50:34 #720
Надо с другой стороны подойти к проблеме. Какие принципы должны быть реализованы, чтобы инстансы были популярны!? Всё просто:
1) Не должно быть многочасового ожидания очереди
2) Не должно быть абсолютного превосходства одной команды над другой
3) Чем выше уровень, тем быстрее должна набираться доблесть.
4) Каждое новое звание даёт только преимущества (не должно быть негативных эффектов, как например при наборе опыта)

В нынешней ситуации работает только четвёртое условие.
Выполнение всех условий является критерием выхода из кризиса.

Проанализируем самое частое предложение ¬– разделение групп не тока по уровням, но и по званиям. Группы будут набираться ещё медленнее, т.е. условие 1 ещё более усугубляется, условие 2 выполняется, условие 3 не выполняется, условие 4 не выполняется, т.к. чем выше звание заработал, тем более мощные противники. Т.е. это предложение абсолютно ничего не даёт. Ведь 3 условия будут опять нарушены.

Моё предложение следующее. Очереди в инстансы убираем. Заявку подавать более не надо. Набор команд в инстансы будет происходить постоянно в автоматическом режиме. Рандомно каждому online-игроку будет периодически (раз в 10-15 минут) приходить предложение на участие в инстансе. Т.е. ожидание будет не 2-3 часа, а 10-15 минут. Получается, что все online-игроки будут постоянно находиться в очереди. Заходить «своей» командой в инстанс не получится. Отбор будет происходить полностью рандомно. Т.е. синих команд больше не будет, будут рандомные смешанные команды. Поэтому большее количество игроков будет пробовать принимать предложения в пещеры, не боясь нарваться на заранее собранную команду гладов-фул-синек. Если ты гладиатор в фул-синьке ты также будешь превосходить остальных, но ты больше не сможешь заходить в пещеру с командой таких же как ты. А чтобы выполнялось условие 3 необходимо повысить количество доблести, даваемое за инстансы в зависимости от уровня (например, [3-4] 3000 доблести, [5-6] 4500 доблести, [7-8] 6000 доблести, [9-10] 7500…).

И получается что ВЫПОЛНЯЮТСЯ ВСЕ 4 УСЛОВИЯ. На мой взгляд, идея как минимум заслуживает рассмотрения.
0
Геральдика [6]  30 Апреля 2008 21:52:36 #721
Dark Scorpion с четырьмя предложениями согласна,а с остальным нет.рандомные сообщения? а вдруг мне сейчас надо? или допустим,мне не прийдет? не очень.....
P.S. яда не хочу,Ап стенку больно, в лесу комары а кол приватизированная территория ОСФ ;)
0
Dark Scorpion [6]  30 Апреля 2008 21:57:23 #722
тебе каждые 10-15 минут будут приходить предложения подсоединиться к инстансу. И ты его примешь когда тебе будет удобнее. Т.е. ожидание в 10 раз сократится по сравнению с текущей ситуацией.
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.