Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорные бои
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Договорные бои

Го Занар [15] 
0
29 Апреля 2008 01:38:01
Наверное не для кого не секрет, что на данный момент очень много договорных боев на полях битв (особенно 7+), все ники давно записаны, все факты засвечены :) Но просто наказывать не хочется. Давайте обсудим. Почему люди идут на договоренности и в каких случаях?
0
Сайман [7]  29 Апреля 2008 02:16:06 #39
это не причина, а возможность их воплощать....


спорный вопрос
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того :)

Муравьи - МООООЩЩЪ!!!!!
0
Рулен Багдасыс
29 Апреля 2008 02:17:04 #40
Zigua Pormazon писал(а):
Последствие этих самых пещер играет большую роль на их посещаемость.
Выносить травмы/порчи/ядра ой как неохота с инстов, для многих проще не ходить.


тоже верно. сделать обнуление эффектов приобретенных в инсте.
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
gradinka [10]  29 Апреля 2008 02:18:24 #41
вово лешче не ходить))))) я то на арену и в храм на квест иду перекрестившись))))) дабы не нарватся ни на кого))))
...
0
Mellis [8]  29 Апреля 2008 02:19:22 #42
Сайман
и чем же он спорный?
возможность создания групп в игре - это причина договорняков? хм... причина обычно носит целенаправленный характер, а разве есть ли цель в том, что ты можешь собрать группу? НЕТ... целью является получение доблести-извесности-славы и тд.. а значит это не причина, а возможность....
нет подписи
0
Weritas [8]  29 Апреля 2008 02:20:29 #43
Доблесть 134051 в пещеры не хожу напрочь . бегаю раз в два дня на арену за мишкой . пробывал храм с квестом так за то что я тяну по максимуму и палача на мне запарно для некоторых качать=ядра . что такое пещеры забыл после 6-ого уровня . :confused:
Ну улыбнись миру... Ну что те жалко чтоли ?
0
CONANofCimmeria [6]  29 Апреля 2008 02:20:57 #44
2. делаете арсенал на входе в пещеру/храм на манер CS (хотябы) - договорняки пропадут совсем, т.к. появится интерес именно победить за счетс каких то нюуансов а не получить травму от героя в синьке

+
договорняки м и не пройдут совсем,а вот в пещеры будет смысл ходить)))
арсенальный шмот он и на поверхности арсенальный ,а тут какбы тактика - ну как матч - 2е равные команды - и только тактика и сплоченность побеждает.
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
ГрЫбочеГ [8]  29 Апреля 2008 02:21:35 #45
да ответ ясен....экономия денег и времени....поэтому редко хожу сейчас....3-6 уровень - золотые времена были... :twisted:
плюс победить полканов и мастеров да еще обпитых как не зна кто - нереал....
Убьем всех мартышек - сделаем мир Фэо чище...
0
GafGaf [10]  29 Апреля 2008 02:21:47 #46
Рулен Багдасыс
Как один из вариантов я бы предложил существенно поднять доблесть за победы в поединках в инсте во всех локациях кроме баз.

чем это новшество уменьшит договорныки? =) причина то именно в доблести .. и ты предлагаешь еще ее увеличть )
~Услуги Палача и Черной магии~ проведу серию нападений, наведу порчу...
0
megasatana [11]  29 Апреля 2008 02:22:53 #47
если тезисно:

1) не возможность пройти квесты по ряду причин:
- на 9-12 вапще сложно попасть в пещеру
- на 7-8 очень много сильных команд соперников
- нет желание тратить астрономические суммы денег
- зависть и обида на тех кто успел пройти квесты на лоу левелах.. ну или старой гвардии т.к. арены ввели когда люди были уже на 5-8 левелах

2) Прокачка доблести на халяву... ясно что дешего и быстро куда лучше чем долго и дорого

3) Дружеские связи... попросили помочь... отказать не смог.. ухты понравилось !!! и все в этом духе..

если совсем кратно: Невозможность пройти чесно и Бедность
0
Weritas [8]  29 Апреля 2008 02:23:47 #48
Го Занар причина проста для многих слишком дорого проходить подвиги . я на 4-ом затупил не прошел на 8-ом эт требует вложений которыми не распологаю . былоб проще закинул бы реала на прохождение а так те средства которыми я располагаю в нынешнем раскладе принесут кучу нервов . и далеко не факт что пройду подвиги . поэтому и не вижу смысла . а те кому пазарез в ввиду этого и идут на договрняки . :confused:
Ну улыбнись миру... Ну что те жалко чтоли ?
0
Сайман [7]  29 Апреля 2008 02:24:17 #49
Mellis [8]


я не говорю про нецелесообразность создания групп в игре, охотьтесь в группе, не вопрос.

Я говорю, что именно возможность попадания в инст в группе ведет к такому кол-ву договорняков.
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того :)

Муравьи - МООООЩЩЪ!!!!!
0
Рулен Багдасыс
29 Апреля 2008 02:24:21 #50
GafGaf писал(а):
Рулен Багдасыс
Как один из вариантов я бы предложил существенно поднять доблесть за победы в поединках в инсте во всех локациях кроме баз.

чем это новшество уменьшит договорныки? =) причина то именно в доблести .. и ты предлагаешь еще ее увеличть )


появится стимул воевать с равным противником, а не собирать полукалеченную кожу напротив.
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
Сайман [7]  29 Апреля 2008 02:25:28 #51
Weritas [8]


большинство даже посвящение не прошли, а ты про подвиги говоришь)
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того :)

Муравьи - МООООЩЩЪ!!!!!
0
Сайман [7]  29 Апреля 2008 02:26:38 #52
Да и очереди отбивают желание простым смертным идти в инсты, сам 1000 раз становился в очередь, но терпения попасть в инст не хватало
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того :)

Муравьи - МООООЩЩЪ!!!!!
0
GafGaf [10]  29 Апреля 2008 02:27:35 #53
Рулен Багдасыс
рул не согласен.. будут просто на договрняках народ взялатать еще выше чем сейчас... правда гдето рядом но она не такая...

ПС: кстати я никогда не понимал нытяь аля "я иду на арену/храм чтобы сделать квест - че вы нападаете" ... чем это собственно не договрняки писать такое в инфе? ...ну с моей тчки зрения данный человек идет на заведомый слив
~Услуги Палача и Черной магии~ проведу серию нападений, наведу порчу...
0
Zigua Pormazon [10]  29 Апреля 2008 02:27:43 #54
Рулен Багдасыс

Это ж сколько доблести должны давать за бой с тобой или Билом ?? :biggrin:
0
Когтистая [8]  29 Апреля 2008 02:30:47 #55
На данный момент в игре етсь 2 направления для роста:
1) Доблесть;
2) Уровень.


Что выгоднее? - Разумеется первый вариант - доблесть. Почему? -" Становясь Героем и Показывая себя на Полях Битв, Вы получете в награду уникальные доспехи" (с) :)

Что касается второго варианта - уровень. В награду вы получите магию, от которой, по отзывам на форуме, толку мало. В добавок, разумеется, кто ж не знает поговорки "опыт-зло"? Не секрет, что с получением уровня у нас привыкли не поздравлять, а сочувствовать.

В данный же момент получается все так - все усиленно задерживают свой уровень, пытаясь прокачать доблесть... Договорняки - это средство БЫСТРОГО кача доблести.
Нужно, чтобы игроки обладали стремлением и мотивацией к ОБОИМ вариантам в процентном соотношении, равном 50% на 50%. Половина игроков проекта качает доблесть, вторая половина - уровень. Вот только плюшки разные=/
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
0
AgGrEsSiOn [7]  29 Апреля 2008 02:30:49 #56
Я б пошла на договорняк потому что-
1) НЕТ возможности вливать реал в игру;
2) 100% попаду против сильной группы которые меня покаллечат,закидают ядрами ,порчами и т.д.
3) В таких условиях(как сейчас) нереально сделать квест(практически никакой,о подвигах вообще молчу);
4) Да и стоять в очереди НН-ое кол-во часов ,что б попасть против "Тенек" к примеру-не особо хочется :confused:
Воть ..))
Всё вышесказанное - исключительно субъективное мнение и может отличаться от Вашего=)
0
Бил-Прихлоп
29 Апреля 2008 02:31:43 #57
Zigua Pormazon

с мну вчера нарубили не кисло)) харошь
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.