Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорные бои
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Договорные бои

Го Занар [15] 
0
29 Апреля 2008 01:38:01
Наверное не для кого не секрет, что на данный момент очень много договорных боев на полях битв (особенно 7+), все ники давно записаны, все факты засвечены :) Но просто наказывать не хочется. Давайте обсудим. Почему люди идут на договоренности и в каких случаях?
0
Рулен Багдасыс
29 Апреля 2008 02:31:59 #58
Zigua Pormazon писал(а):
Рулен Багдасыс

Это ж сколько доблести должны давать за бой с тобой или Билом ?? :biggrin:


0 - нас побеждать нельзя :lol:
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
VeryOld [10]  29 Апреля 2008 02:34:11 #59
ни разу не лез в договорняки, а потому (как следствие) забил на подземку и доблесть - когда начинал играть еще со времен теста, то о доблести (как и опрофах и прочих вкусностях) еще даже не мечтали, потому выросли сироты:) И вот получается, что младшим легко взять все эти высоты на равных - народу для всего этого хватает - а вот старшим, да еще с квестами, просто нереал выполнить долгие и ответственные квесты с первого раза, да и с третьего, а после жди следующего СЛУЧАЯ, когда в подземке народ наберется, когда все карты лягут так, как тебе надо:( несколько раз слышал приглашения на договорняки, хотя назвать "договорняком" НЕ НАПАДЕНИЕ например в пещере во время сбора... ведь никто никому не помогает, просто соревнуются, кто быстрей наберет, IMHO, как и с ареной, где группы просто выполняют квесты, а не калечат друг друга... Единственный способ прокачать доблесть - как раз те самые квесты, вот и возникает соблазн у обоих сторон тратится поменьше, а процесс роста доблести чуть ускорить.

Все это относится к старшим - тем, кто играет уже давно, своим ростом чуть обгоняя развитие игры. Что поделать, для нас , похоже, тест игры так и не закончится никогда, не обижаюсь, я сам когда то выбрал этот путь:)
0
JIista [5]  29 Апреля 2008 02:35:09 #60
Причина проста - экономия денег.

Я вот без лычек, посвящение затупила на 3-4, на 5-6 ни одна боевая команда теперь не берет к себе в группу. Хожу в пещеры в надежде что попаду в более или менее группу, но это нереально. Рада бы бороться, но смысла нет, инстант заранее проигран - наверное это тоже договорняк.

Сделайте начисление доблести 1 к 1 к набитому урону за выиграшный бой, тогда появится азарт у более простого люда ходить в пещеры на 5-6 и выходить с баз. Кто боится опыта, пусть сидит или сливается.
0
AGRAN [4]  29 Апреля 2008 02:36:34 #61
denjan писал(а):
Го
Я думаю для тебя не будет секретом что есть определенные суммы на которые расчитывают люди
За мобильную связь не больше 30$ в месяц
За интернет не более 40 - 50$ в месяц
Это статистика среднестатистического человека, он может платить больше но не будет, так ему вот выгодно.

Весь бизнес делается на средней статистике в мире, а не на мегабогатых дядьках. Это надо понимать.

Относительно игры. СЛИШКОМ большине расходы на поход.
Ну ты чё хочешь что бы я выкидывал по 40 золота = 40$ в день за поход? Да нафиг он мне нужен.
Один раз ты меня наказл за это, больше я договоров не далею честно играю, но раз в неделю. Просто не тяну по баблу и не хочу тянуть. Сегодня слил инст, выпустил кучу мороков за спасибо. Проиграли.

А теперь ответы на вопросы
1. Почему - да потому что все понимают сколько это стоит и не идут. И не пойдут. Хоть ты убейся.
2. В каких случаях? В случаях как мой. Я был 6 лвл когда появились пещеры и был 7 ллв, когда придумали подвиги.

очень правильные слова , экономическая целесообразность . Делют всё , что выгодно , в любом виде выгодно , будь то красивый медалька с возможностью просто падыбать её так как ты 1-н из немногих у кого есть такая или же это шмот арсенальный ))) ну , я утрирую , но думаю ясено про что речь у мну ))) позно уже ) сплю на ходу ))
У тебя плохое настроение ? Ничего не получаецо и стало скушно ? Есть выход , почитай топики чилавекафф !!! )))
0
Lathan [8]  29 Апреля 2008 02:42:08 #62
VeryOld
"несколько раз слышал приглашения на договорняки, хотя назвать "договорняком" НЕ НАПАДЕНИЕ например в пещере во время сбора... ведь никто никому не помогает, просто соревнуются, кто быстрей наберет, IMHO, как и с ареной, где группы просто выполняют квесты, а не калечат друг друга..."

Кто играл в теру помнит этот момент со склепом...через некоторое время за это начали сажать усиленно=))НОдаже массовые посадки не помогли...

В борьбе с договорниками поможет только РАНДОМ!
из всех стоящих в очереди засасывает в пещеру рандомно... пятого десятого, двадцагото ... только опять же будут недовольные те кому разобьют группы... :rolleyes:
0
Сайман [7]  29 Апреля 2008 02:44:08 #63
только опять же будут недовольные те кому разобьют группы...


так отменить группы в инстах к едрени фени и вопрос решен
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того :)

Муравьи - МООООЩЩЪ!!!!!
0
Рулен Багдасыс
29 Апреля 2008 02:44:56 #64
Lathan

при нынешнем перевесе в численности у людей рэндом поставит крест на доблести для людей - посмотри на очереди в инсты.
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
AGRAN [4]  29 Апреля 2008 02:45:20 #65
Zigua Pormazon писал(а):
Последствие этих самых пещер играет большую роль на их посещаемость.
Выносить травмы/порчи/ядра ой как неохота с инстов, для многих проще не ходить.




да не согласен , это какие то зажравшиеся уже коты . которые тока на халяву и надеяцо , я лично согласен что бы забинтовали , но что бы был шанс победы
У тебя плохое настроение ? Ничего не получаецо и стало скушно ? Есть выход , почитай топики чилавекафф !!! )))
0
JIista [5]  29 Апреля 2008 02:46:36 #66
Сайман не факт, что потом тебя не будут просит исчезнуть с инстанта, ибо.... т .д. чтобы получилась группа, а магмарам и подавно проще, там количество людей контролируемо.
0
Сайман [7]  29 Апреля 2008 02:46:46 #67
Рулен Багдасыс [8]


ну ведь на магмарской территории тоже есть немало желающих из простых смертных покачаться в инстах. Но они так же бояться нарваться на сильную группу.
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того :)

Муравьи - МООООЩЩЪ!!!!!
0
Сайман [7]  29 Апреля 2008 02:47:25 #68
JIista [5] 02:46 , 29 Апр 2008


Сайман не факт, что потом тебя не будут просит исчезнуть с инстанта, ибо.... т .д. чтобы получилась группа, а магмарам и подавно проще, там количество людей контролируемо.



замучаются просить )
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того :)

Муравьи - МООООЩЩЪ!!!!!
0
Рулен Багдасыс
29 Апреля 2008 02:48:20 #69
Сайман

только наших "немало" больше на порядок.
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
CONANofCimmeria [6]  29 Апреля 2008 02:48:40 #70
Сайман писал(а):
только опять же будут недовольные те кому разобьют группы...


так отменить группы в инстах к едрени фени и вопрос решен

Сайман
нет - тебе скажут -"где синька,где обкаст,ты вц?тебе вц,вц" ,и будут пытацца репу набить - и это логично,хоть и прискорбно.)))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Lathan [8]  29 Апреля 2008 02:49:14 #71
Ещё вариант сократить народ в пещеры ... до 6 ... и начинать инст когда человек 10-12 в очереди с каждой стороны НО рандомно 6 засасываются в инст :biggrin:
Полюбому избежим договорников и будут люди слабее подтягиваться в пещеры... так как будет надежда :evil:
Группы отменить конечно....

п.с. Эт так навеяло чего то =)
0
Zigua Pormazon [10]  29 Апреля 2008 02:49:32 #72
AGRAN

Это когда ты попадешь в инст, а тебя забинтуют на три дня вот тогда я посмотрю на твое желание прийти в следующий раз, зная что ждет тебя там теже бинты.
0
Сайман [7]  29 Апреля 2008 02:50:04 #73
нет - тебе скажут -где синька,где обкаст,ты вц? ,и будут пытацца репу набить - и это логично,хоть и прискорбно.)))



что за предрассудки? если не синька, то те инст противопоказан?) я вот и в зеленьке неплохо могу крисы таскать)
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того :)

Муравьи - МООООЩЩЪ!!!!!
0
GafGaf [10]  29 Апреля 2008 02:51:16 #74
все ники давно записаны, все факты засвечены :) Но просто наказывать не хочется

а вобще это ключевое.. может тогда не стоило и первый этап наказывать? =) либо наказывайте всех либо топики на форуме созадвайте как наказывать не хочется нкиого)
~Услуги Палача и Черной магии~ проведу серию нападений, наведу порчу...
0
Veronn [8]  29 Апреля 2008 02:51:45 #75
Да все просто.
Так называемые "Доблестники" ходят на договорняки, потому, что на старших уровнях честные походы выливаются в круглую сумму.
А все остальные, для того, что бы выполнить подвиги и хоть как-то получить эту "Элиту", т.к. без договорняков, даже при максимально возможном обкасте на уровень практически невозможно выиграть инст у команды противника в арсенальном шмоте.

Мне кажется, что разделение инстантов по званиям сможет хоть как-то решить эту проблему. Должна быть возможность начинать качать доблесть на любом уровне, а не только на 3-6.
0
CONANofCimmeria [6]  29 Апреля 2008 02:53:02 #76
Сайман писал(а):
нет - тебе скажут -где синька,где обкаст,ты вц? ,и будут пытацца репу набить - и это логично,хоть и прискорбно.)))



что за предрассудки? если не синька, то те инст противопоказан?) я вот и в зеленьке неплохо могу крисы таскать)

нет)))просто представь - ты в синьке ,обожрался,а к тебе вошла кожа-рэндом рэндомом)))))))НО -Что Мешает сейчас всем ходить в инст в коже без обкаста - адреналин будет,но ряд игроков на это не пойдет-т.к. разговор об адреналине - это мягко скажем....ну не за этим в пещеры идут))))))
гаф гаф лучше предложил)))я ток добавил чутка)))
CONANofCimmeria писал(а):
2. делаете арсенал на входе в пещеру/храм на манер CS (хотябы) - договорняки пропадут совсем, т.к. появится интерес именно победить за счетс каких то нюуансов а не получить травму от героя в синьке

+
договорняки м и не пройдут совсем,а вот в пещеры будет смысл ходить)))
арсенальный шмот он и на поверхности арсенальный ,а тут какбы тактика - ну как матч - 2е равные команды - и только тактика и сплоченность побеждает.

----------
можно добавить - сумма з на закупку снаряжения из арсенала(для пещер) перед боем - не больше "такойто" суммы.
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.