Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорные бои
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Договорные бои

Го Занар [15] 
0
29 Апреля 2008 01:38:01
Наверное не для кого не секрет, что на данный момент очень много договорных боев на полях битв (особенно 7+), все ники давно записаны, все факты засвечены :) Но просто наказывать не хочется. Давайте обсудим. Почему люди идут на договоренности и в каких случаях?
0
сплюха [10]  29 Апреля 2008 07:55:21 #191
Го Занар присоединяюсь к Гиллар полностью с ним согласен.

Нет 3 побед нет повторяющихся квестов, нет повторяющихся квестов, нет смысла заходить в арену храм, потому что побед не будет. Вчера заходили в храм и на арену за квестами. Все наши подвиги были, с Билом Русом Палычем Дыркой от бублика, Ф19. Других магмаров в инстах НЕ БЫЛО. Соответственно шансов на победу не было :о) сделали 4 захода огребли 3 травмы, квесты сделали. На победу и не расчитывали... Оба были под полными обкастами благ ну разве что Алаю не делали. Затраты мороки на 6-7з ради квестовых 1000 доблести +2з плюшек на подобии похлебок свитка кожи эля скорости

1 раз выйграли у чемпа уворотчика на прошлой неделе арену полные обкаст у обоих +алалая архиапотропей мазью еще+ денюшки к предыдущим с трудом но завалили. Ждем зарплаты... завидуем (по белому) что чемп даже не обкастован был. Разве это смысл ради 3000 доблести?

Го а если квестов нет тогда как?
0
FTHM [4]  29 Апреля 2008 07:59:19 #192
AGRAN
Ты чё тут гониш то? :evil:
Грубость.
0
сплюха [10]  29 Апреля 2008 08:12:40 #193
Го Занар

1. Посвящение.
2. Отсутствие равного противника. Или отсутствие противника вообще.
3. Бессмысленность затрат, да же при больших вложениях.

Уберите причины. Найдите применение арсенального шмота в другом месте, а из инстов убрать его вообще. (ну это мое мнение)
0
Prickle [10]  29 Апреля 2008 08:15:30 #194
На мой взгляд, что бы избежать договорных боев нужно сделать что бы в инстанс влетали в бой по званием...То есть к примеру я стою в храм со своими двумя сокланами,я одна элитка они оба воины,соответственно противники мои такие же элитка и два воина... это было бы гораздо лучше в сложившейся ситуации,ибо народ бы потянулся в инстансы,при равных комплектах есть равные шансы на победу,отсуда кстати не следует что никто не будет обкастованным,как раз наоборот в инстансе будет решать обкаст и как обрунен перс к примеру...по крайней мере это единственный выход из сложившейся ситуации.
Алкоголизм, не только главный враг твоему организму, а так же...поясам,шмоту и порой даже репутации
0
Дылда [10]  29 Апреля 2008 08:19:29 #195
Меня тоже трогает данная проблемма, я например до 10 не успел пройти квест на посвящение, и на 10м уровне без договорных походов это сделать не реально. Трудность прежде всего в том, что не возможно собрать народ, что со стороны людей, не говоря уже о магмарах. Думаю посвещение должно зависить только от самого персонажа, а в дальнейшем мне бы было гораздо интереснее ходить в храм и пещеру. :exclaim:
Всегда буду с Вами !)
0
маг-герой [4]  29 Апреля 2008 08:27:02 #196
Prickle
против категорично
Дылда
договаривайтесь на форуме о походе, но не о результате
была тема в таверне где собирали желающих пройти посвящение
сплюха
с посвящением конечно тяжко ...
но тоже самое - договаривайтесь с магмарами кто не прошел.
0
сплюха [10]  29 Апреля 2008 08:28:25 #197
маг-герой это и есть договорняк.

При условии что нет разделения, по уровням званий, договор об совместном заходе можно приравнять к договорняку, потому что это позволяет избегать встречи с сильным противником. Такова позиция администрации на данный момент.
0
martins [8]  29 Апреля 2008 08:28:55 #198
потому что в пещерах квесты без них почти нереально сделать
0
маг-герой [4]  29 Апреля 2008 08:31:05 #199
сплюха
договориться о том что идете в пещеры, а не о результате.
договорняк это немного другое ))
это не снимет цены похода, трудностей, уберет лишь одну проблему - отсутствие противника.
0
сплюха [10]  29 Апреля 2008 08:32:34 #200
маг-герой тут Билли на днях топик вешал... его не взяли в пещеру. Как думаешь он считал совместный заход договорняком?
0
маг-герой [4]  29 Апреля 2008 08:38:21 #201
сплюха
я не в курсе кто и как туда прошел
если это был договор о входе - все норм
а вот если договор о сливе инста - то это вопрос для стражи
судя по тому что разбора не было, был нормальный инст, просто билу не повезло...
хотя зачем ему туда я счас с трудом представляю, вроде ж потолок.
0
gooss [8]  29 Апреля 2008 09:00:50 #202
предлогаю сделать храм и пещеры на подобии арены, а именно, запретить выпускать ЛЮБЫХ мороков, кроме зорба, тогда и затрат безумных не будет и более слабым бойцам( в плане шмота) будет интересней, а стан он и проив героя стан)) :cool:
0
l-Joker-l [8]  29 Апреля 2008 09:10:32 #203
Игрокам без званий, особенно на 7+ уровнях практически нереально пройти посвящение, не говоря уже о подвигах.. А долбесть нужна всем, так как разница между элитным и бойцом далеко не в 1 слоте для банок...
И еще на 7+ уровнях инсты слишком дорого обходятся...
0
сплюха [10]  29 Апреля 2008 09:13:00 #204
gooss :о)))))))))))))))))))) при ХП 600-800 у крита какие станы? и с поясом элиты которая дает еще банки, уж призрачный шанс купить хаосные гиги против пещерных я вообще молчу. Не надо сказок.
Мороки это затраты которые позволяют хоть как то выруливать бои.

А судя по вашему посту, вы и на мороков не тратитесь...

ПС. Мне вот честно говоря не жалко денег слить, был бы смысл.
0
сплюха [10]  29 Апреля 2008 09:19:16 #205
маг-герой ну почему потолок им опять открыли ручеек доблести и сделали квест на красную медаль.
0
сплюха [10]  29 Апреля 2008 09:32:19 #206
маг-герой а почему ты против предложения Прикли?
0
Victorious Knight [8]  29 Апреля 2008 09:34:12 #207
У меня причина желания проити квесты всеми возможными путями такова,
Когда я начинал играть потолковым званием была Элита, конкретных плюшек она не довала, было лиш покупапка Оружия за Астранамические цифры доблести, так вот на нее и забимшы, к седьмому лвлу я вижу новость о дальнейшем распределений Званий, пробую попасть в пещеру, естественно получаю там тока по шапке, варианты как я могу поступить , влить кучу денег и одется в высшую синьку?! не вариант, Кинуть перса и начать за ного , тоже нет... остается или договор или просто не играть.... извините реально проити все квесты но проити 3 и 6 побед просто не реально, без Договора :sad:
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Война у тебя рождается из побед.
*а флуд рождается после передозировки апельсинок*(с) Сяма
0
JackPot [5]  29 Апреля 2008 09:37:01 #208
Меллон писал(а):
Да,по моему квест абсолютно нереален,особенно для 9-10 лвл про 11 даже говорить не хочется,а 8- даже и кольцо то добыть практически невозможно без затрат так в 100-150 голда на дом-2.Сам доходил до конца дома-2 всего 1 раз затраты 50 голда ничего не получил,отпадает желание ходить вероятность что выпадет нужная тебе шмотка мизерная,в лучшем случае 16 процентов,идти туда из-за кольца нет смысла.В пещеры на 9-10 лвл попасть практически невозможно.

Ээээ идти то ток до адугара надо... 100 голда это ты загнул) 7-ки броньки поножи выносят в одиночку ходят спокойно
0
сплюха [10]  29 Апреля 2008 09:37:21 #209
Misha1313 это проблема всех у кого год игры за плечами
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.