Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорные бои
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Договорные бои

Го Занар [15] 
0
29 Апреля 2008 01:38:01
Наверное не для кого не секрет, что на данный момент очень много договорных боев на полях битв (особенно 7+), все ники давно записаны, все факты засвечены :) Но просто наказывать не хочется. Давайте обсудим. Почему люди идут на договоренности и в каких случаях?
0
timg [7]  29 Апреля 2008 10:47:03 #248
Разделите инсты. Не только по уровням, как сейчас, но и по званиям. Хотя бы на 3 степени: не выше воина; не выше чемпа; остальные.Тогда будут ходить. Я, например, буду. А так я бойца взял-благо дракона получаю- и больше мне не надо. Шансов что-то поиметь в пещерах или в храме- ноль.
0
маг-герой [4]  29 Апреля 2008 10:47:03 #249
ДЯДЯ ГО
народ требует определение договорняка в студию
дальнейшие разговоры без этого теряют смысл!
:lol:
0
Marcus Aurelius
29 Апреля 2008 10:50:40 #250
Самое простое решение это то , что давно предлагал Енди и Нальярити, меньше уровень, меньше доблы!
0
Kosh [7]  29 Апреля 2008 10:52:19 #251
Marcus Aurelius
Может все же ограничения по шмоту прокатят лучше???? Если тот же чем выйдет в роге у мя будут шансы, если он выйдет в ягуаре, сомневаюсь!
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
de Fatum [5]  29 Апреля 2008 10:56:30 #252
1) Причина в том, что многие игроки, имеющие в игре уровни 7+, хотят прокачивать звания, но у них не пройдено посвящение, отсюда и договоры - чтобы его пройти.
2) Причина в том, что квест на красную медаль подземных рыцарей очень тяжелый и без договоренностей на 7+ его не пройти.
3) Причина в том, что на уровнях 7+ очень мало игроков посещают инстансы и чтобы туда можно было попасть, некоторые игроки идут на сговор.
0
маг-герой [4]  29 Апреля 2008 10:56:40 #253
давайте возьмем паузу и подождем определение договорняка...
0
Idols [9]  29 Апреля 2008 10:57:17 #254
1. Убрать возможность использования мороков в пещерах. Команда + лауны/зорбы

2. Начисление долбы по уровню.
0
Marcus Aurelius
29 Апреля 2008 11:00:03 #255
Idols писал(а):
1. Убрать возможность использования мороков в пещерах. Команда + лауны/зорбы

2. Начисление долбы по уровню.

Мороков никто не уберет, затраты на них и обкаст, защиту, травмы- это их хлеб!
0
Sharan [6]  29 Апреля 2008 11:00:20 #256
Idols


1. Убрать возможность использования мороков в пещерах. Команда + лауны/зорбы


Не сделают :))) Зло до Зеленой поднимается на 5-м только для возможности использования Атаманов в интах. Это реал. Только реал, на 5-м уровне столько не заработаешь :))) Ну плюс расходы на самих Атаманов.


2. Начисление долбы по уровню.


Лично я - за. Дифференциация нужна. Но только по уровням. По Званиям - зло.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Эмир Тамерлан [7]  29 Апреля 2008 11:00:37 #257
да еще дате определение политики игры на долгосрочность.
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
Буба Касторский [9]  29 Апреля 2008 11:00:50 #258
Ух.. еле прочитал.

я мож не в темку, но вот какое предложение -

дабы никто не сливал и т.п. Опыт за пещеру в выигрышном инсте, можно сделать в конце инстанса, согласно ВСЕГО нанесенного урона, даже в проигранном бое, а не только после каждого побежденного боя. Естессно только для той стороны, которая выигрывает. Сливать бои никто не будет, смысла нет - все равно идет опыт. Тогда и персы расти будут быстрее в уровнях, и на мелких не будет гладов, полканов.
Учусь быть вежливым с окружающими!
0
сплюха [10]  29 Апреля 2008 11:01:27 #259
1. Убрать возможность использования мороков в пещерах. Команда + лауны/зорбы



не вижу смысла... да и зло тогда незачем прокачивать будет.
0
Эмир Тамерлан [7]  29 Апреля 2008 11:02:11 #260
Буба Касторский а урон мороков и тигразорбов?-)
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
Idols [9]  29 Апреля 2008 11:03:08 #261
Marcus Aurelius [10] Sharan [6]

:redface: да точно )) забыл админам тоже кушать нужно )
0
Sharan [6]  29 Апреля 2008 11:04:07 #262
Idols

Ну как бы их сложно в этом упрекнуть если честно :)
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Streak [8]  29 Апреля 2008 11:12:06 #263
Вроде бы кто-то уже предлагал, но все равно напишу.
Древний храм, Пещеры и Арена - место сражений за доблесть, а не место демонстрации своего материального благосостояния в реальной жизни.
Поэтому предлагаю следующее: до входа в пещеру или другой инст персонах заходит в арсенал - выбирает вещи (комплект) в котором он пойдет в инст, платит какую-то сумму хранителю за аренду вещей и идет в инст. В инсте нельзя использовать ни мороки, ни порчи, ни ядра - вообще ничего: рюкзак пустой в раздевалке дали. Поясов нет. В карманах - то что даст хранитель: гигов, элей лечения, мощи или еще чего. Далее инст - стояние на базе по сути не выгодно - т.к. вход платный фактически. Травмы в бою не наносятся. После окончания инста весь шмот и остатки содержимого карманов изымаются.
Предполагаю, что в таком варианте договорные бои исчезнут, а интерес к инстансам возрастет.
«Радио Позитифф» навсегда.
0
BloodRunner [8]  29 Апреля 2008 11:12:11 #264
Marcus Aurelius, а я между прочим из-за тебя и Нальярити на 4 уровне забросил инсты))))) Уж больно драконов в каждом бою любили вы кушать))))
Feel your anger...
0
Tiberius [10]  29 Апреля 2008 11:14:27 #265
Keiser Den писал(а):
Го Занар
многие не смогли пройти посвящение, ибо при вводе инстов были 7+, сейчас же когда в пещерах 7-8 одни глады пройти посвящение не реально, на 9-10 вообще пещер нет, только арены и храм, куда большинство по квесту ходит, плюс ко всему выполнить подвиг на 10 жетонов на 9+ очень сложно, практически нереально, как и 6 побед подряд
Mellis
бугага, как много ты знаешь о полканах которые с 10 качались, назови хоть одного у кого не было квеста или договорняков


поддерживаю
0
Sharan [6]  29 Апреля 2008 11:15:22 #266
Streak

А зачем я тогда комплект и луана с бероном покупал ? Мог бы и так в одних трусах до арсенала ходить шмот арендовать )))
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.