Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорные бои
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Договорные бои

Го Занар [15] 
0
29 Апреля 2008 01:38:01
Наверное не для кого не секрет, что на данный момент очень много договорных боев на полях битв (особенно 7+), все ники давно записаны, все факты засвечены :) Но просто наказывать не хочется. Давайте обсудим. Почему люди идут на договоренности и в каких случаях?
0
BloodRunner [8]  29 Апреля 2008 11:44:08 #305
Msviblov, 1 на 1 согласен максимум с гладиатором моего уровня побиться)))
Feel your anger...
0
-Реликт- [6]  29 Апреля 2008 11:44:16 #306
имхо
увидел только одно разумное предложение -
общая очередь для магов и хуманов, без приоритета группам, с рандомным раскидыванием на команды внутри инста.
хоть это немного и некорректно,т.к. доблесть дается за победу над представителем другой расы, но действенно :confused:
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
0
Chupaderos [8]  29 Апреля 2008 11:44:29 #307
Рамиль писал(а):
А оцените такое предложение.
Для каждой уровневой группы сделать пещерных мороков.
В пещерах можно выпускать только них и никого более.

Одновременно можно купить лишь 10 таких мороков.
<опционально>Поход в пещеру можно разрешать лишь при наличии в рюкзаке
10 таких мороков, по выходу из инста оставлять в рюкзаке не боее 5 штук</опционально>

Запретить в инстах элики дракона.

Таким образом сокращается затраты на инст предельным ограничением на мороков
и убираются затратные элики.

обязательные 10 мороков отсекают холявщиков и договорные сливы станут не выгодными
финансово.


БРЕД!!!
0
Streak [8]  29 Апреля 2008 11:44:45 #308
NoFaceNoName, по мимо мобов есть еще межрассовые бои, нашествия хаоса, турниры, кач палача наконец.
«Радио Позитифф» навсегда.
0
маг-герой [4]  29 Апреля 2008 11:44:51 #309
Streak
я не дерусь нигде кроме инстов
и?
0
Msviblov [9]  29 Апреля 2008 11:44:51 #310
Рамиль а мороки не главное, а палачь 190 меня реально пугает +)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Эмир Тамерлан [7]  29 Апреля 2008 11:44:58 #311
тогда даешь альтернативные вне инстывые квесты на доблесть (крое разведчиков разумеется)
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
сплюха [10]  29 Апреля 2008 11:45:56 #312
Chupaderos странно а я видел посты от 7+ про которых тут тема собственно что не в деньгах дело а в нереальности да же при наличии денег. И что злыдни если вы уж про злыдней завели разговор на 8-12 уже не рулят.
0
Marcus Aurelius
29 Апреля 2008 11:45:56 #313
Рамиль писал(а):
А оцените такое предложение.
Для каждой уровневой группы сделать пещерных мороков.
В пещерах можно выпускать только них и никого более.

Одновременно можно купить лишь 10 таких мороков.
<опционально>Поход в пещеру можно разрешать лишь при наличии в рюкзаке
10 таких мороков, по выходу из инста оставлять в рюкзаке не боее 5 штук</опционально>

Запретить в инстах элики дракона.

Таким образом сокращается затраты на инст предельным ограничением на мороков
и убираются затратные элики.

обязательные 10 мороков отсекают холявщиков и договорные сливы станут не выгодными
финансово.

:lol: Запретить драконов :biggrin: А еще что запретить)))Дракон стоит 10-12 з это 300-400р дохода админам,я например в каждом бою юзаю))вывод делай сам)
0
Msviblov [9]  29 Апреля 2008 11:45:57 #314
BloodRunner писал(а):
Msviblov, 1 на 1 согласен максимум с гладиатором моего уровня побиться)))

Я бы сходил бы 1 на 1 с любым моего уровня, который не ставит трамы =)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
BloodRunner [8]  29 Апреля 2008 11:47:18 #315
Msviblov, уважаемый - так у тебя же читерский стражевский шмот - о чем тут речь то?))) Я то в допотопном роге без рун)
Feel your anger...
0
Sharan [6]  29 Апреля 2008 11:47:37 #316
Eldagar

Это я понимаю. Я просто советую Тебе взглянуть на Твое предложение "нейтральным" взгядом.
Всё это кончится тем, что в Клубе будут одни Воины. Даже элиту брать не будут. Чем фигово - ходи себе в инты без поясов и арсенала, но уже с мазью, качай доблу. Как докачаешь - бери сразу Героя за 10 кликов.
Автоматическое начисление званий, которое можно предложить в противовес этому - еще большее зло. Потому что будут разбиваться команды.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Msviblov [9]  29 Апреля 2008 11:48:50 #317
BloodRunner стражевский шмот уступает по статам доблестному. не в шмоте дело - меня не раз выйигрывали люди одетые хуже за счет тактики и моих ошибок, я в своб очередь выйгрывал так же людей, одетых лучше чем я. Одежда стража соизмерима с обычным критом.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Streak [8]  29 Апреля 2008 11:48:56 #318
Marcus Aurelius, нубы типа Вас никак не поймут, что доминирование в игре не должно достигаться только вложением реальных средств. Такое доминирование и привело к слжившейся ситуации в инстах.
«Радио Позитифф» навсегда.
0
BloodRunner [8]  29 Апреля 2008 11:50:25 #319
Msviblov, не ну нубы прокачавшие звания на кожаных человечках тоже есть и их не мало между прочим))))) В храме не раз гладиаторов клал на лопатки)
Feel your anger...
0
Streak [8]  29 Апреля 2008 11:51:12 #320
маг-герой
и? Не дерешься - не дерись. Просто есть еще и другие игровые моменты по мимо инстов с доблестью.
«Радио Позитифф» навсегда.
0
Рамиль [7]  29 Апреля 2008 11:51:46 #321
Chupaderos
Я давно замечаю, что для мегареальщиков любая попытка ограничить расходы расценивается
крайне негативно. Я никак не пойму, из БК вы ушли потому, что бессмыссленно вкладывать
деньги вам надоело, а тут, наоборот, хотите по максимуму их вложить. Ну засрете вы еще
один проект, уйдете в следующий. В БК вы были четыре года, здесь получите героя за год,
и уйдете как lepik.
0
Sharan [6]  29 Апреля 2008 11:53:57 #322
Рамиль

никак не пойму, из БК вы ушли потому, что бессмыссленно вкладывать
деньги вам надоело, а тут, наоборот, хотите по максимуму их вложить.


Потому что достато платить по 5 раз за одно и тоже. Лично я перерунивался треугольными 2 раза под смену формул. Оно мне надо ? Тут пока дважды один и тот же руль покупать не предлагают.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
BloodRunner [8]  29 Апреля 2008 11:54:07 #323
Sharan, мысль вобще грамотная, но доработать надо - к примеру сделать барьер в звание элиты в подготовительных инстах, причем не по званию непосредственно, а просто по общему количеству доблы с 0 до элиты чтоб барьер был...
Feel your anger...
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.