Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорные бои
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

Договорные бои

Го Занар [15] 
0
29 Апреля 2008 01:38:01
Наверное не для кого не секрет, что на данный момент очень много договорных боев на полях битв (особенно 7+), все ники давно записаны, все факты засвечены :) Но просто наказывать не хочется. Давайте обсудим. Почему люди идут на договоренности и в каких случаях?
0
Keiser Den [9]  29 Апреля 2008 12:43:04 #381
все просто, интересно биться с примерно равным противником, как выход вижу разделение по званиям с 7 уровня:
рекрут - элита
чемп-герой
но в первой группе доблести будет меньше за инст, во второй больше
0
Стивен Сигал [6]  29 Апреля 2008 12:43:53 #382
Норд

ну вот как вариант ограничить по званиям. Согласитесь, что это увеличит количество магмар, перешедших на 7-8 левел? И вообще, тенденция росто по левелам у магмар будет положительная
0
BloodRunner [8]  29 Апреля 2008 12:44:22 #383
Keiser Den, может наоборот - в первой больше, а во второй меньше?)
Feel your anger...
0
fort_nox99
29 Апреля 2008 12:44:48 #384
сплюха писал(а):
давайте тогда продавать доблесть за деньги :о)

ПС если она еще не продается за деньги конечно.

по сути своей договорняк и есть продажа за деньги , только мимо кармана админов )))
0
Marcus Aurelius
29 Апреля 2008 12:44:56 #385
Chupaderos писал(а):
Рамиль писал(а):
Chupaderos
Никого конкретно не имел ввиду, я в данном случае описывал определенный слой людей, то,
что они есть, и в достаточном колличестве, я думаю очевидно. Я извиняюсь если обидел этими
словами.

Логика: имеющий деньги - танцует девушку, всегда доводит до того, что я описал, так как
человек ленив, а соотвествующие девушки уже готовы танцевать почти даром.

Чудик! Это игра, а не реал! С таким подходом к жизни иди в бордель! Не вздумай женится!

Чупа тут очень много утопистов, которые ждут комунизмаи уровниловки, им тяжело , чтото обьяснить вобще!
0
Стивен Сигал [6]  29 Апреля 2008 12:45:41 #386
Marcus Aurelius

+1
0
Chupaderos [8]  29 Апреля 2008 12:45:42 #387
BloodRunner писал(а):
Chupaderos, вобще странная позиция... Ну да ты и многие вкладыва.т сюда большие деньги, но вот вопрос меня все время мучает - почему вы так печесь о благосостоянии руководителей проекта??? Разве, когда ты идешь покупать машину - ты идешь покупать ее в салон где она заведомо дороже чтоит чем другом, чтобы персоналу салона жилось более комфортно?


У меня уже слов нет! Вы научитесь читать нормально, а не так как вам хочется! Я не пекусь о благосостоянии никого в этом проекте кроме своего персонажа! Я пытаюсь Нубу-стражу объяснить что проект коммерческий! И плевать мне сколько денег хозяева игры получают! А машину я покупаю там, где мне удобно по различным критериям! И выбираю я ее именно по степени комфорт а (удобности) и иных характеристик! И к твоему сведению у большинства хороших автопроизводителей их машины продают авторизованные дилеры, у которых цены одинаковые. А если ты про жигули говоришь, то мне по барабану даже сколько она стоит)))))
0
Lexicon Avenue [10]  29 Апреля 2008 12:46:25 #388
Причина вовсе не в халяве как кажется.. а в невозможности сделать это нормально
0
Барсук [6]  29 Апреля 2008 12:46:36 #389
пускать по званиям? Бред полный за звания опыт не дают, я могу по себе сказать, что я тупо могу не брать звания и копить доблесть и потом покупать все сразу.
1. Упростить квесты на посвящение
2. За мороков давать доблу в метро и не 1-1 а 1-10, следовательно будет ОГРОМНЫЙ интерес ВЫИГРЫВАТЬ бои, и включиться и тактика и все остальное. Поток средств не прекратиться реальщики и крафтеры будут довольны.
Люди местные, сами мы не добрые, подайте на личный замок для сироток!
Учить меня жить, то же самое, что редактировать Бабеля.
И вообще требую скидку на выход, в связи с мировым кризисом. Продаж нет, мы голодаем!!!Умер... с голоду!
0
Streak [8]  29 Апреля 2008 12:46:46 #390
fort_nox99, перескажите все что я предложил - хочу убедиться что вы поняли смысл.
«Радио Позитифф» навсегда.
0
Chupaderos [8]  29 Апреля 2008 12:47:23 #391
Marcus Aurelius писал(а):
Chupaderos писал(а):
Рамиль писал(а):
Chupaderos
Никого конкретно не имел ввиду, я в данном случае описывал определенный слой людей, то,
что они есть, и в достаточном колличестве, я думаю очевидно. Я извиняюсь если обидел этими
словами.

Логика: имеющий деньги - танцует девушку, всегда доводит до того, что я описал, так как
человек ленив, а соотвествующие девушки уже готовы танцевать почти даром.

Чудик! Это игра, а не реал! С таким подходом к жизни иди в бордель! Не вздумай женится!

Чупа тут очень много утопистов, которые ждут комунизмаи уровниловки, им тяжело , чтото обьяснить вобще!


По моему все.., кроме админов и тех кто реал вкладывает.
0
martins [8]  29 Апреля 2008 12:47:31 #392
сделайте чтоб на плато доблу давали) :lol:
0
сплюха [10]  29 Апреля 2008 12:48:15 #393
Lexicon Avenue +
0
Saltwater [9]  29 Апреля 2008 12:48:37 #394
да ваще надо разрешить договорняки (ну на месяцок хотя бы спец акцию какую-нить) для тех кто уже давно в этой игре! и пусть каждый кто в свое время не успел (так как просто этого еще не было!!!) - получил, то что он хочет, успокоился и продолжал заниматься своими делами... может кто-то и дальше уже качать доблу захочет;) народ появится - мегареальщики скучать перестанут;)
0
martins [8]  29 Апреля 2008 12:49:16 #395
Saltwater+5
0
fort_nox99
29 Апреля 2008 12:49:37 #396
Streak
как платный инст заблокирует договорняки ? и в чем тогда отличие от простой продажи долбы ?
0
Urchin [9]  29 Апреля 2008 12:51:51 #397
сплюха
доблесть за деньги а посвящение в подземные и подвиги Агудара будут стоить дешевле чем расценки и помогающих кланов?
fort_nox99
то же расписание и у меня :)) воть оденусь - бери в группу :smile:
0
Keiser Den [9]  29 Апреля 2008 12:51:55 #398
Барсук
на 7+ если звания брать не будешь то особо не накопишь ничего, да и как я написал в этой категории доблести меньше будет, а затраты все равно будут не малые
0
Стивен Сигал [6]  29 Апреля 2008 12:54:05 #399
Барсук

да не будет интереса убивать мороков, даже если за них доблу будут давать.. в одном инсте ты за 2 часа нарубишь мороков, в следующих 3-х/4-х за час никто даже не выйдет с базы.. не говоря о том, что в мороков кидать не будут даже если базу разбомбить.. итого, что лучше, хапнуть опыта+доблесть или просто доблесть без опыта?

по поводу званий.. ты конечно можешь и копить доблесть и не брать звания, но при достижении 300к тебе автоматом присваивается звание чемпион. И так дале.. так ведь сделать можно?
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.