Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорные бои
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

Договорные бои

Го Занар [15] 
0
29 Апреля 2008 01:38:01
Наверное не для кого не секрет, что на данный момент очень много договорных боев на полях битв (особенно 7+), все ники давно записаны, все факты засвечены :) Но просто наказывать не хочется. Давайте обсудим. Почему люди идут на договоренности и в каких случаях?
0
Streak [8]  29 Апреля 2008 13:08:58 #419
fort_nox99, я сказал "платный вход" исходя из сказанного выше. В том, что Вы меня неправильно поняли моей вины нет. Повторять на каждой странице, что говоря "машина" я подразумеваю мерседес не вижу смысла.
«Радио Позитифф» навсегда.
0
Норд [7]  29 Апреля 2008 13:10:00 #420
сплюха
я прекрасно понимаю поэтому в качестве выхода предлагаю продажу доблы в ограниченном колличестве, и только на высоких левелах, и только за реальные деньги!
0
Chupaderos [8]  29 Апреля 2008 13:10:03 #421
Рамиль писал(а):
Marcus Aurelius Chupaderos
Я с вами подискутирую немного. Вы тут пишете про мой коммунизм и ваш "капитализм".
А есть в мире независимая сильная страна, в которой вы бы хотели жить и которая жила
бы по предлагаемым вами правилам? По ним некоторое, достаточно долгое, время жила
Южная Америка, в результате чего к власти пришел Чавес и аналоги, они национализируют
экономику, и через 15 лет ее полностью развалят.

Не было построенно еще ни одного стабильного государства, основанного на декларированных
вами принципах, бедных по определению в разы больше, чем богатых, поэтому либо поумерьте
свои аппетиты, либо к вам или вашим детям прийдут и заставят делиться, а бедные милиционеры
банально не захотят вас охранять, так как вы им всю душу заплевали.


Ты напоминаешь мне лекции в высшей партийной школе об экономике буржуазных стран)))
Ты точно чудо! Экономику иди в ВУЗе выучи, а потом в дискуссии вступай. Пример моей экономики США, Великобритания, и все европейские страны. И правил я никаких не упоминал. Есть бедные, есть средний класс, есть богатые, есть очень богатые и так далее. А если в игру будут играть, как сейчас у людей, 70 процентов недостигших даже совершеннолетия, то игры не будет так как не будет прибыли)
0
fort_nox99
29 Апреля 2008 13:13:29 #422
Норд писал(а):
сплюха
я прекрасно понимаю поэтому в качестве выхода предлагаю продажу доблы в ограниченном колличестве, и только на высоких левелах, и только за реальные деньги!

а если я уже вложил намного больше тебя ?)) может тогда пусть пересчитают вложенное мною в доблесть ?
0
Marcus Aurelius
29 Апреля 2008 13:13:30 #423
Keiser Den писал(а):
Барсук
когда то так и было, с самого начала, за пещеру по 5к доблы только за счет боев вынести можно было+если победа то еще 3к. но магмарские хаи на форуме нытье подняли, что проф и другие людские палачи тупо их избивают и даже при проигрыше получают больше доблести, вот админы и пофиксили

Вчера чудом попали в пещеры, выиграли у магов в 250 очков нарубили под 5к доблыи 40000урона, ходить просто надо чаще, чем больше тим, тем проще, у магмар одна сильная команда тени + отдельные представители падонков, остальные такие же к ак и наши, без элитыи т.д. и таких много, это все от лени идет, на 9-10 с пещеры можно очень хорошо выносить доблесть, ка к магмарам, так и людям и квесты выполнять!!!
0
Streak [8]  29 Апреля 2008 13:15:07 #424
Marcus Aurelius писал(а):
Предлагаю каждому нубасу, отписавшемуся в топике, выдать по фулу фиолетовых доспехов 8 степени и сделать для них специальный инст))) :biggrin:

Большинству это как раз не нужно. Большинству хочется сражаться с живыми равными соперниками и получать удовольствие, пускай и платно.
«Радио Позитифф» навсегда.
0
Норд [7]  29 Апреля 2008 13:16:22 #425
fort_nox99
А если меньше, то пусть у Вас отберут доблесть?
0
Lexicon Avenue [10]  29 Апреля 2008 13:16:22 #426
Streak

+1
0
fort_nox99
29 Апреля 2008 13:18:23 #427
Норд
аха )) только отбирать у меня нечего )) а для примера вложений скажу , плечи я покупал за 800 , а руки за 600 брюлов , как раз примерно затраты на звание на вашем левеле , если не больше )))
0
Chupaderos [8]  29 Апреля 2008 13:18:24 #428
fort_nox99 писал(а):
Норд писал(а):
сплюха
я прекрасно понимаю поэтому в качестве выхода предлагаю продажу доблы в ограниченном колличестве, и только на высоких левелах, и только за реальные деньги!

а если я уже вложил намного больше тебя ?)) может тогда пусть пересчитают вложенное мною в доблесть ?

Пусть лучше мое пересчитают)
0
Streak [8]  29 Апреля 2008 13:18:36 #429
Lexicon Avenue
!!! Ура, хоть 1 меня поддержал. ))
«Радио Позитифф» навсегда.
0
fort_nox99
29 Апреля 2008 13:19:05 #430
Chupaderos
я за ))) раз уж пересчитывать то все влитые баблосы
0
Норд [7]  29 Апреля 2008 13:19:21 #431
fort_nox99
Помоему зеленые шмотки за Брюлики не продаются?
0
Veronn [8]  29 Апреля 2008 13:19:26 #432
Не, ну о чем тут разговор? Проект комерческий, и логично, что человек вложивший не малую сумму в свое хобби не должен быть на равных с тем, кто не вложил ни копейки. Это не правильно и не честно.

Но проблема, в том, что "старички", даже вложив огромное количество реала не могут конкурировать на полях битв с "реалищиками", которые попали в инстанты на низких уровнях. Вот в этом и заключается дисбаланс. А на то, что бы начать заново и бросить старого перса, в которого вложенно кучу средств и времени, не каждый отважится. И, конечно же, затраты на старших уровнях в разы больше, чем на младших, а количество доблести одинаковое.
0
Древний эльф [10]  29 Апреля 2008 13:20:55 #433
Chupaderos

Дядько, не трать порох на того, кто даже школу, возможно, незакончил еще.

Какая история экономики, кто такой Адам Смит, вы о чем? :)))

Тут тока бинты помогут как форма воспитания.

Договорняки это своеобразная форма "борьбы" с неравеством, если будет угодно.

Пошел человек в инстанс. Никого кроме Билли с Русей там сроду нет, они его под палачом перебинтовали, человек выходит, огорченный.

Доблести нету, бабке потратил, травму лечить, одно расстройство.
А доблести хочется.

Вот и начинается нытье. А, я тоже хочу быть на равных...

Я тоже хочу и чво терепича?
Есть неуязы, есть пунши, есть плюшки всякие... ужрись и дерись :)

Денег нету. Вот ведь дилемма...

В итоге кто то начинает заново, ктото бросает.

Мое мнение, нужно развивать альтернативные формы получения доблести - гуглы, квесты, давать дблесть за обычные бои во всех локациях (может увеличить количество доблести за обычные бои)

Тогда опять же инстансы опустеют, скажете вы...

Так там и так никого нету, могу практически поименно всех назвать.
Варианты - не пускать Билла Руся и (так далее по списку) - не предлагаю, ибо бред.
0
fort_nox99
29 Апреля 2008 13:21:33 #434
Норд
ты еще скажи что я должен был их профой заработать )) влил брюлы и поменял на голду , неужели так тяжело понять ?
0
Эмир Тамерлан [7]  29 Апреля 2008 13:24:11 #435
чупа, твоя позиция понятна, ты хочешь по максимум взять всё за свои же деньги. Это правильно с твоей позиции. Ходишь в пещеры со своей тимой виыграваыешь всех и всё-).

Вопрос не в том как обезценить доблу а сделать более менее приемлимой.

Мы же тоже стучим стучим по ботам мобам делаем квесты и с них не падают к примеру 2-5 голда с каждого боя. Набираем опыт и так далее. Поэтому не можем на равных бороться и выкидывать за инст по 20-40 голда не можем попросту.

Народ тоже можна понять, у кого репы поземников, нет квесты недоделаны. все хотять борьбы более мнее равной борьбы. А так тупо войны мороков и сливочных боев и развитие мутантов. Согласись с такими темпами далеко не уйдем.

на 5-6 тоже играли ведь и против тебя и вместе с тобой. ТОгда просто тактика рулила. А счас рулить бабло а не мастерство. Если бы все как ты не боялись опыта-)
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
Эмир Тамерлан [7]  29 Апреля 2008 13:25:23 #436
помню и эльфа на 6-) славный был боец-) когда под стан попадал выпускал по пять лягух-)
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
сплюха [10]  29 Апреля 2008 13:25:37 #437
Мерль Кори

читал также что многие хай-левелы не хотят начинать нового персонажа потому что много сил потрачено на старого. у меня вопрос хай-левелам , старожилам в игре. есть ли вероятность что вы будете согласны начать нового персонажа для раскачки доблести и при каких условиях ? возможно это будет выход из положения , если админы согласятся дать такую возможность для желающих прокачать доблесть и дать им за это какую -нибудь компенсацию за отказ от прежнего персонажа, принимая во внимание заслуги старожилов в развитие проекта. есть ли шанс у такого предложения ? прошу не судить строго мое предложение.


Пока предложения поступали перебратся к магмарам, я там никого не знаю, а тут уж обзавелся друзьями знакомыми. По этому вариант перебратся лично мне туда не приемлем.
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.