Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорные бои
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

Договорные бои

Го Занар [15] 
0
29 Апреля 2008 01:38:01
Наверное не для кого не секрет, что на данный момент очень много договорных боев на полях битв (особенно 7+), все ники давно записаны, все факты засвечены :) Но просто наказывать не хочется. Давайте обсудим. Почему люди идут на договоренности и в каких случаях?
0
Рамиль [7]  29 Апреля 2008 13:27:51 #438
Chupaderos
В США, например, прогрессивная шкала налогооблажения от 32% почти до 90%, богатые люди
очень существенно помогают бедным. Они финансируют множество благотворительных фондов
они очень социально ориентированны. В Великобритании тоже самое.
В странах северной Европы давно построен социализм. Оголтелого капиталлизма нигде нет,
богатые люди ведут себя адекватно.

У тебя в инфе Дата рождения: 17 июня 1978, как ты застал то
лекции в высшей партийной школе об экономике буржуазных стран

??
Если ты там учился, то сочувствую, если нет, то не наговаривай. Идиоты в ВУЗ-ах не преподают.
Существовала некая трудовая повинность - выучить историю КПСС, как стихотворение заучить,
сдать и забыть.

По умолчанию я ни с кем никакими органами не мерюсь.
0
Кафка [5]  29 Апреля 2008 13:30:32 #439
А можно еще разрешить ЕДИНОВРЕМЕННЫЙ переход от людей к магам и наоборот (даже кланами) БЕЗ потери репы, доблы, денег и т.д )) Возможно это увеличит рассу магов и уменьшит людей) И закроется проблема очередей в инстах , нежелание часами сидеть , ну и балас маги vs люди.
0
сплюха [10]  29 Апреля 2008 13:31:49 #440
Chupaderos вообще то по медалям прекрасно видно на сколько ты вложился. Я вот обратил внимание что, счас идет разделение на тех кто прокачал зло на 3 т и теми кто на 1т. Пока на 3т я видел очень мало игроков и еще менше на 1 местах легенды
0
Keiser Den [9]  29 Апреля 2008 13:32:46 #441
Marcus Aurelius
так в том то и дело что в очередях никого нету, даже если избранные с тенями биться будут все равно никого в очереди не появится
0
fort_nox99
29 Апреля 2008 13:33:27 #442
сплюха
не совсем конечно так , я вот не качаю зло , добро не могу , но это не факт того , что я не вкладываю реал
0
сплюха [10]  29 Апреля 2008 13:34:21 #443
fort_nox99Я имею ввиду видно что он именно вложился, это не исключает что другие не вложились.
0
Эмир Тамерлан [7]  29 Апреля 2008 13:35:32 #444
скоро за воздух платить нужно будет -)
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
fort_nox99
29 Апреля 2008 13:36:41 #445
сплюха
тогда по твоему лично я не вкладывался )) по мне то не видно , медалей нет , на плечах руках и прочем нет ценника покупки , значит я игаю без баблосов ))) утрирую конечно ))
0
сплюха [10]  29 Апреля 2008 13:37:57 #446
fort_nox99 нет просто по тебе это не видно.
0
fort_nox99
29 Апреля 2008 13:41:30 #447
сплюха
но это не значит , что я не хочу доблести и синего шмота пещерного , Норд увидев ценник покупок перестал обсуждать стоимость долбы и возможного пересчета , реально понимая , что не в его пользу будет ))
0
Kaetanna [7]  29 Апреля 2008 13:42:17 #448
Я ходила в пещеры на 4 да доблесть и звания конечно важны и я к ним стремилась , сделала даже 2 подвига. Но в первую очередь за драйвом , такого больше нигде нет. Принципально не одеваясь в зелень до 5. Головорез мне совсем не мешал чувствовать себя человеком и получать драйв от игры и побеждать. Знаю примеры когда и бойцы в коже давали жару синим противникам. Да я тоже тратилась на походы но затраты были хотя бы приблизительно равны получаемому удовольствию.
В тех похода реально что-то зависело от меня, от выбранной тактики , а не от вложенных денег.
Попробовав заглянуть на арену на 6 поняла что от меня уже вообще ничего не зависит.
Сколько бы я не вложила сейчас я для противника только мясо.
А какой драйв может быть от игры в мясо?
При этом свои же еще и обматерят не раз как посмела войти без синьки и званий.
( вспомните патрули орландосов в принципе с них такое разделение и началось, либо ты как они либо ты никто) Повторюсь именно во времена патрулей в головорезе я неплохо рулила в пещере, но со своей сыгранной командой.
Кто меня возьмет в группу сейчас? А тратить деньги игровые или реальные без разницы на получение только негатива кому это нужно?
Думаю таких как я много как со стороны людей так и со стороны магмар и мы просто не ходим.
Именно это одна из причин почему очереди на вход можно ждать часами а как следствие договорняки.
0
Каена [10]  29 Апреля 2008 13:44:01 #449
согласна с Маркусом
и выше, вернее почти в начале было много интересных вариантов
дальше пошли разговоры о уравняловки
о которой просто не может быть и речи ))
те кто вкладывает деньги, считаю для таких и плюшек больше ))
те кто не хочет, пусть выкручивается как могут
но шанс должен быть у всех
я говорю только за наших хаев
дайте и нам доблесть покачать
не против Бил и других героев, хочется тоже драйва, азарта как и маленькие лоулевелы поллучают на 3-4-5-6-уровнях ))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
JIista [5]  29 Апреля 2008 13:45:54 #450
Считаю глупостью разбивать команды, снимать со всех мшот добытых в инстантах.

Может просто сделать инстанты поуровневые в доблести:

1. до Элиты (включительно)
2. Чемп. и Гладиаторы
3. Мастера и Герои.

Ну и соотвествено изменить этим группам доблесть добытую.

1. 1000
2. 2-3к
3. 5-10к

Кому нужна элита, быстро возьмет и пойдем дальше лутить на поверхности, а кто хочет дальше, увидит все прелести жизни во второй и далее группе.
0
fort_nox99
29 Апреля 2008 13:48:25 #451
JIista писал(а):
Считаю глупостью разбивать команды, снимать со всех мшот добытых в инстантах.

Может просто сделать инстанты поуровневые в доблести:

1. до Элиты (включительно)
2. Чемп. и Гладиаторы
3. Мастера и Герои.

Ну и соотвествено изменить этим группам доблесть добытую.

1. 1000
2. 2-3к
3. 5-10к

Кому нужна элита, быстро возьмет и пойдем дальше лутить на поверхности, а кто хочет дальше, увидит все прелести жизни во второй и далее группе.

бред полнейший , попробуй на 10 ПОБЫСТРЕНЬКОМУ взять элиту
0
Рамиль [7]  29 Апреля 2008 13:49:15 #452
Каена
Отсутствие уровняловки привело БК к краху. Вывели обычных бойцов из великих битв,
они наполнились ботами и подставами, артникам надоело играть с водилами и подставами
и они свалили. Логика очевидна.
0
Eldagar [8]  29 Апреля 2008 13:49:55 #453
fort_nox99
Не побыстренькому, а в ситуации, когда есть шансы, а не полканы против тебя :)
0
fort_nox99
29 Апреля 2008 13:51:39 #454
Eldagar
согласись разные вещи ))) читаешь такое "побыстренькому" и видишь нубство за 7 километров
0
Kaetanna [7]  29 Апреля 2008 13:53:48 #455
Еще считаю что конек Двара в принципе это возможность смены деятельности.
Устал от пещеры можно пойти покопать, устал копать можно пойти сделать квесты или побить мобов.

Если бы все виды были равнозначно привлекательны проблем было бы меньше у всех.
В данный момент привлекательность есть только от званий ибо от них есть плюшки.

Развитие профессий убыточно в большинстве случаев требует много времени и не дает никаких плюшек.

Дроп прикручен тоже так что никакго интереса мобов бить нет.

Единственные имеющиеся плюшки за доблесть и звания вот их и оплачивают в том числе и через договорняки.
0
JIista [5]  29 Апреля 2008 13:55:44 #456
fort_nox99 Да тут неважно уже как, ты быстро возьмешь или медленно, ты будешь знать, что всегда сможешь придти в пещеры и увидеть борьбу, а не простои на базе.
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.