Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорные бои
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Договорные бои

Го Занар [15] 
0
29 Апреля 2008 01:38:01
Наверное не для кого не секрет, что на данный момент очень много договорных боев на полях битв (особенно 7+), все ники давно записаны, все факты засвечены :) Но просто наказывать не хочется. Давайте обсудим. Почему люди идут на договоренности и в каких случаях?
0
gooss [8]  29 Апреля 2008 10:23:41 #229
сплюха
А судя по вашему посту, вы и на мороков не тратитесь...

глубо ошибаетесь сударь)))) я пустым ни когда ни хожу в инсты, ибо часто напротив оказываются очень сильные бойцы из избранных, бригады или мерков. Поэтому мне проще зайти полным и уже судя по ситуации лучше выкинуть несколько мороков, а это опять вопрос к вливаниям.
за ранее прошу не писать про вливания реала и т.д. и т.п ибо я могу себе позволить влить деньги в игру,впрочем ,как и многие другие, а если вы не можете это сделать, либо работайте лучше либо завидуйте тихо (сплюха -последнее это ни к тебе) :cool:
0
Victorious Knight [8]  29 Апреля 2008 10:24:02 #230
Kitt gt писал(а):
Да все идет от недостатка народа в инстах.
Ввели бы поощрение для неэлитных бойцов, ходящих туда.
Типа, если ты рекрут, солдат, боец или воин: притащил крис на базу - по выходу получи плюшку (какую - можно придумать). И поднимать ценность этих плюшек вместе с уровнем.
Таким образом привлечь народ в инстансы. А элита и выше - и так ходить будут.


ну последний раз я притаскивал тока такие плюшки как ты одет) так что это совершенно не выход
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Война у тебя рождается из побед.
*а флуд рождается после передозировки апельсинок*(с) Сяма
0
Kitt gt [6]  29 Апреля 2008 10:26:35 #231
Misha1313

Прально, потому что с той стороны идут в инст одни полканы и прочие монстры. А если в очереди будет 50-100 магмар, есть неплохие шансы не только на плюшки, но и на победу.
Ненавижу газели!(с)
0
сплюха [10]  29 Апреля 2008 10:29:25 #232
Кстати тут еще проблемы временного характера совершенно не затрагиваются. У меня совершенно нет времени находится с утра до вечера в Дваре, я работаю соответственно играю только с 19 до 00 в остальное время чисто номинально с риском поломать вещи от зигреда морока, это то же имеет значение при выполнении квестов на время, учавствование в битве рубании тесаков и т п что качается временного фактора, а ведь мы вам с зарплаты деньги то кладем. Может вечером отпишусь подробней в этом направлении, если до меня не отпишутся.

ПС. эти 4 часа уходит на время квестов не касаемые доблести на ужин в конце концов на другие действия в игре.
0
gooss [8]  29 Апреля 2008 10:29:56 #233
Psihara_Ed[<center><div width=95% class=quote></div></center>
обьясни мне, какая мне, чемпу разница биться например с героем люксором? оба 8ки, разница в званиях существенная,а в шмоте всего в 4 шмотки, и шансов у него выграть 50-50, в зависемости от наполнения слотов , их содержания и удачи.
0
Psihara_Ed [10]  29 Апреля 2008 10:30:18 #234
Юный Некромант [8] , разница есть не спорю, но гладиатор, без бонуса арсенальных вещей, реально элите драться и иметь шанс победить
0
BegyH [6]  29 Апреля 2008 10:30:47 #235
Ув Го

1. как и было сказано лучше разделить пещеры по званиям, потому что многие, завидев чемпов или гладов, а то и выше, просто сидят голыми на базах. кому охота ломать шмот?

2. далее... я считаю, что в пвп мире НЕ должны присутствовать мороки. почему? пвп всегда был есть и будет тот т ермин, который никогда не будет пве, а убийство мороком тот же самый пве и ненужная экспа. пещеры - это пвп, а не кач опыта. так что лучше идти стенка на стенку а не мариноваться бот толпой мороков.

3. ядра/порчи и кач палача... чтож, для этого они и были введены в игру. и против ядер и других плюшек есть свои антидоты.. мазь, бафы, ну и лекаря берите, ктож мешает? =)

4. почему игроки договариваются? очень просто. как говорилось выше - все любят дешёвую халяву и чем дешевле - тем лучше. возможность пройти инст быстрее, набирая при этом меньше опыта и затрачивая самую малость средств. вот что движит договорняками.

не надо устранять последствия, надо вначале найти первопричину, тогда всё встанет на свои мместа.

вот вроде бы и всё.
на сим откланяюсь Ведун

Пы.Сы всё это моё сугубо личное мнение и ни в коей мере не предендует быть за правило =)
Ф топку дешёвый пиар!
0
Psihara_Ed [10]  29 Апреля 2008 10:32:51 #236
gooss [8] , на 9-10 лвл и выше разница большая и здесь топ о договорниках, которые начались именно на этих лвл, игроками , находишихся в игре больше полугода, когда ввели доблесть - у них не было шанса ее качать с самого начала
0
сплюха [10]  29 Апреля 2008 10:34:23 #237
gooss я выше отписался... там пример боя с чемпом у меня полный обкаст у него малый амуль и зелье. Победили в том инсте с трудом. Если нас еще и мороков лишить это тогда вообще обсурд будет. Кстати на стане в инстансах у меня от 1 до 3 ударов это правило. На мобах 4-5 то же правило. Как думаешь имеет ли мне смысл в МС комплекте станить кого бы то нибыло и вообще раскрыватся? Змейки это 1 удар критовика по мне, на стане - четверть треть хп мне в минус. Бил ходил в увороте легче мне от этого не было :о)
0
сплюха [10]  29 Апреля 2008 10:36:30 #238
BegyH для мази нужно посвящение не забывай про это.
0
Marcus Aurelius
29 Апреля 2008 10:37:36 #239
3 месяца активно не играл, сидел в клан чате и лазил по замесам, потом вес атки решил поиграть. Играть скучно,кроме инстов интересов нету, за неделю боев с тенями слито больше 500з и наконец взято звание, надоело видеть против себя одних и тех же бойцов. Раньше было вес намного лучше, были рубки в пещерах и храмах, было едйствительно тяжко , но очень интересно, щас новая волна пещерников, все это проделывает намного проще и легче, если админы, чтонибудь не придумают, многие сильные реальщики просто уйдут имхо из проэкта!
С полями надо чтото делать, на 9-10 один храм обходиться в 20-50з на бойца, за победу 1000 за поражение 150 доблы , не в каие рамки это не идет!

Договрняки идут как раз от безисходности, от желания на халяву качнуться, халявы не должно быть, но должны быть еще какие то способы получать доблесть, разнообразие нужно!!
0
BegyH [6]  29 Апреля 2008 10:38:02 #240
сплюха
эээ там вроде какой то квест был у лесника.. тож мазЬ =))) вообщем с какой стороны не смотри а договариваться надо =))))
Ф топку дешёвый пиар!
0
Marcus Aurelius
29 Апреля 2008 10:38:17 #241
Разделение по званиям не нужно это уровниловка, типа вес будут опять одинаковые!!!
0
Вассерман [10]  29 Апреля 2008 10:38:28 #242
А вот такой вариант...не разделять игроков по званиям, а ввести начальные штрафы/бонусы по званиям. Допустим при входе в пещеру элитник ничего не получает, воин сразу добавляет своей команде 5 баллов, боец - 10, солдат - 15, рекрут - 20, гладиатор - добавляет противнику 5, полководец - 10, мастер - 15, герой - 20. Таким образом, если в пещеру попали 9 героев против 9 рекрутов, то счет сразу станет 360-0 в пользу рекрутов. Герои имеют колоссальное превосходство в силе, но им надо и кристаллов больше принести. Т.е. появляется стимул набирать сборную команду, где будут и мегабойцы, и слабая поддержка/несуны.

PS. Все цифры условны

PPS. А посвящение то очень хочется пройти, хоть и понимаю, что не будет этого :rolleyes:
Не мы такие, жизнь такая...
0
Endemeon [9]  29 Апреля 2008 10:40:00 #243
Уважаемый ГО ЗАНАР - уже давно все писано и расписано.

1. Не справедливо, что 3 уровень получает столько же досблести на полях битв, сколько и 12 теперь уже. И решение ОЧЕНЬ ПРОСТОЕ:

3-4 уровень - победа в пещере 400 доблы
5-6 уровень победа в пещере 800 доблы
7-8 уровень - 1600 доблы
9-10 уровень - 3000 доблы
11 - 12уровень - 5000 доблы.

Коэффициенты условные - основной критерий подборы наград по уровням, чтобы РЕАЛЬЩИК тратя ВСЕ ВРЕМЯ на инсты и получая там опыт не мог бы взять ЗВАНИЕ не по УРОВНЮ. При этом для хай левелов хоть как-то сопоставить награду и затраты. Народ бы с удовольствие тратил по 30-50 золота на ПЕЩЕРУ, как тратят на ПОХОД К МАГИШУ, но награда должна быть СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ. и никак не 3000 доблы при необходимых на звания сотянх тысяч.

Иначе договрняки и будут нон стоп. Что делать с теми кто уже качнул - НИЧЕГО, так всегда было, кто успел тот и съел. Ничего старшного не будет.

Как отблагодарить ХАЕВ? Сделайте на свое усмотерние срок какой-нибудь, например для тех кто больше года уже в проекте, и дайте ДОП КВЕСТ - УБИТЬ КОСТЯНОГО ДРАКОНА того же, только с каким нибудь прибабахами, СЛОЖНЫЙ КВЕСТ, и награду +1 звание. Это будет МЕГА ОТКАТ лояльным старичкам.


Ну и конечно КВЕСТ на краную медаль - он толкает людей на договора и будет толкать еще круче как только кто-то из малышей получивших эту медаль возбмет 15 уровень и начнет всех ТУПО РУБИТЬ за счет того что у него красный элик маны.


Это бред - в чем заслуга то? ПОЗЖЕ ИГРАТЬ НАЧАЛИ значит они круче?????


ГО, подумайте о том, что бы для персов 9 и выше уровня сделать другой альтернативный квест на красную медаль - например собрать серию ПОБЕДА на АРЕНЕ, затем ПОБЕДА в ХРАМЕ и наконец ПОБЕДА в ПЕЩЕРЕ и кольцо аугдара на котором должно оказаться при этом 60 крисов допустим (20 зелени + 20 синих + 20 красных). Поражение разрывает серию. Вот вам ТОЛПА БУДЕТ во всех ПБ.


Это уже будет МЕГА СЛОЖНО, но при стечении обстоятельств более менее реалтьно сделать за несколько месяцев тем кто упрется.
Мораль сей басни такова: Удачный понт - дороже денег! ;-)
0
gooss [8]  29 Апреля 2008 10:40:44 #244
Psihara_Ed
для начала нужно определиться с термином*договорной* ибо в правилах не написано ,что зайдя в инст люди и магмары должны биться не переставая на протяжении всего инста.
1. В полне логично зайдя в инст группой чемпов и выше и увидев напротив команду максимум из элитного , появляется желание ни кого ни трогать( в плане травм порчей и ядр), а дать спокойно копать и посмотреть ,кто быстрее сдаст - это договорняк?
2.тож самое - только одна команда не выходит из базы боясь всех прелестей ( в плане травм порчей и ядр), -- договорняк?
0
Эмир Тамерлан [7]  29 Апреля 2008 10:41:34 #245
Marcus Aurelius почему не должна быть?-) чтобы засиживаться месяцами на лоувелах?-)

взгляни на свой путь и посмотри на путь своих сокланов особенно раиля, чувствуешь разницу?-)
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
Kosh [7]  29 Апреля 2008 10:43:48 #246
Го Занар
Тему всю не прочел, но считаю что квесты слишком трудно выполнимы на старших левелах, я не прошел посвящение в подземные рыцари, у мя даже нету мотивации пойдти ни в пещеры, ни в храм ни на арену, качать доблу тесаками? для битвы драконов я не гожусь, потому убью парочку что бы уж точно не прокатили с благом и все дела!
Предлагаю сделать все же квесты уровневые, ну посвящение бог с ним, может повездти, а 113 или же 6 побед, как вы представляете сколько надо вложить что бы не только пройдти мне эти квесты, да и любому другому, на 5-6м, на 7-8м и тем более на 9-10, да еще и с учетом того что есть шанс, а точнее и нарвусь на команду реальщиков=/чемпов, полководцев и т.д. Что нужно сделать что бы их выиграть???? Это дисбаланс....
Предлагаю или ввести ранжировку по званиям или же тупо запретить использование на арене все что круче шмота высшей зеленки, тогда народ хотя бы потянется, ввести еще пару ОБЩЕДОСТУПНЫХ, альтернативных способов/квестов/качать доблесть, что бы прокачавшись хотя бы этими квестами народ вышел в храм. Еще как альтернативу можно запретить что-либо из используемых эффектов, дешевые пещеры и храм на 3-4 именно в том что там нету порч, крутых благ, там рулят только тигры/зорбы/тигры/свитки эли... изредка народ под обкастом, но минимальным... В общем именно дороговизна похода так же отталкивает и опять же потенциальному договорнику дешевле выкинуть брюли противнику что бы тот слил, чем вываливать тучу денег за призрачный шанс победы...

Ушел курить омеллу дальше :rolleyes: :idea: :arrow:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Marcus Aurelius
29 Апреля 2008 10:44:01 #247
Эмир Тамерлан писал(а):
Marcus Aurelius почему не должна быть?-) чтобы засиживаться месяцами на лоувелах?-)

взгляни на свой путь и посмотри на путь своих сокланов особенно раиля, чувствуешь разницу?-)

Я иду своим путем, они своим, меня непрельщает, тема не набора опыта, для меня всегда важно было или победить всеми путями или проиграть достойно, я играю ради удовольствия ,а не ради званий!
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.