Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорные бои
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Договорные бои

Го Занар [15] 
0
29 Апреля 2008 01:38:01
Наверное не для кого не секрет, что на данный момент очень много договорных боев на полях битв (особенно 7+), все ники давно записаны, все факты засвечены :) Но просто наказывать не хочется. Давайте обсудим. Почему люди идут на договоренности и в каких случаях?
0
Marcus Aurelius
29 Апреля 2008 11:16:48 #267
Streak писал(а):
Вроде бы кто-то уже предлагал, но все равно напишу.
Древний храм, Пещеры и Арена - место сражений за доблесть, а не место демонстрации своего материального благосостояния в реальной жизни.
Поэтому предлагаю следующее: до входа в пещеру или другой инст персонах заходит в арсенал - выбирает вещи (комплект) в котором он пойдет в инст, платит какую-то сумму хранителю за аренду вещей и идет в инст. В инсте нельзя использовать ни мороки, ни порчи, ни ядра - вообще ничего: рюкзак пустой в раздевалке дали. Поясов нет. В карманах - то что даст хранитель: гигов, элей лечения, мощи или еще чего. Далее инст - стояние на базе по сути не выгодно - т.к. вход платный фактически. Травмы в бою не наносятся. После окончания инста весь шмот и остатки содержимого карманов изымаются.
Предполагаю, что в таком варианте договорные бои исчезнут, а интерес к инстансам возрастет.

Насмешил))) :biggrin: Наивный ))
0
Eldagar [8]  29 Апреля 2008 11:17:57 #268
Streak

Идея хорошая, но нереализуемая. Ибо не будет приносить админам деньги в том объеме, в котором инсты приносят сейчас. Или вход будет стоить 30з - и большинство все равно не пойдет....
0
Streak [8]  29 Апреля 2008 11:18:12 #269
Sharan Мог бы. Но в остальное время тебе понадобятся вещи и все остальное. Шмот арендуется на 1 поход в инст.
«Радио Позитифф» навсегда.
0
Streak [8]  29 Апреля 2008 11:19:48 #270
Eldagar, здесь у маркетологов задача найти тут сумму, которую будет готово заплатить большинство.
«Радио Позитифф» навсегда.
0
Sharan [6]  29 Апреля 2008 11:21:38 #271
Streak

Не понадобятся. Я не играю снаружи уже очень давно и не планирую начинать. Квесты на убой могу и мороками делать.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
BloodRunner [8]  29 Апреля 2008 11:22:00 #272
Streak, 3-5з на 7-8 уровне за пещеру с вероятностью победы 50% вполне приемлемая была бы сумма, естественно с ростом уровневой группы цену поднимать...
Feel your anger...
0
Streak [8]  29 Апреля 2008 11:22:32 #273
Marcus Aurelius, не время для флуда, друг. Про меня можете рассказать мне через приват или игровую почту, заодно поблагодарите за то, что я Вас рассмешил.
«Радио Позитифф» навсегда.
0
Эмир Тамерлан [7]  29 Апреля 2008 11:22:52 #274
Streak вспомнил-)

еще долго предлагали сделать большую межрасовую свалку типа арены Дартронга или Дельвайса по 50-100 игроков с каждо стороны. Победа с доблестью по набитому урону.
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
Msviblov [9]  29 Апреля 2008 11:23:09 #275
Мне кажется основные причины довговоряков.
1. невозможность на старших уровнях без договора попасть в бг.
2. со строны магмаров очень сыльные команды, противопоставить которым человекам практически нереально.
3. высокая затратность похода без договора (благи, травмы, мороки)
4. практически нереально выполнить квесты без договорняков - даже слабая команда может испортить квест, даже проигрывая.

Предположим мою ситуацию - квест на посвящение в подземные рыцари. Я готов потратить деньги на прохождение трех побед, но
1. Количество игроков Вашей уровневой группы [9-10] в очереди
Магмары: 0 / Люди: 0
Текущих полей битв: 0
2. если и пойдут - пойдут тени и падонки, с которые закровавят обычную команду в мясо.
3. если и соберем команду, которая сможет противостоять теням - они не пойдут более одного раза.
Я не ною, я просто констатирую факты. как мне кажеться влияющие на квесты.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
маг-герой [4]  29 Апреля 2008 11:23:16 #276
Streak
остального времени - я занимаюсь только торговлей
кроме как в подземке выполняю бои по задачам крадущихся и все.
для этого и кожи достаточно.

зачем я покупал фулл, рунил его полность., брал зорба, репликатор и тыпы?
0
BloodRunner [8]  29 Апреля 2008 11:25:55 #277
Да и тем более большие затраты на пещеры со стороны реальщиков - это бред сивой кобылы, основную массу пещер они проводят с команда моего типа шмота и поэтому ни о каких затратах уж с их стороны речи не идет, со своей же стороны скажу что в пещерах даже не собираюсь выкидывать кучу мороков и ужираться благами, когда и так понятно что слив... В храме несколько иначе - там и против гладиков есть шансы.
Feel your anger...
0
Стивен Сигал [6]  29 Апреля 2008 11:26:05 #278
перечитал практически все посты внимательно...
По большому счету, договорняки, по мнению людей, от того, что мало ходят магмар в инсты.. особенно на 7+ левелах и выше.
Со стороны магмар каких либо весомых доводов что то не увидел. Договорники у магмар от желания нахаляву схватить доблесть за счет людей, которым просто не попасть в инст

Мне видится решение данной проблемы - ограничение по званиям на уровне:
3 - даже не знаю)
4 - элита
5 - чемп
6 - гладик
и т.д.
т.е уровень +1 звание по уровню. и все, дальше "0" доблести
Применительно к себе.. Взяв на 6-м левеле глада и при условии, что больше мне доблесть давать не будут системно - особого смысла на своем уровне сидеть смысла не вижу. Поэтому будут рости в левелах магмары.. будет очередь по меньше.

Ну а тех, кто в договорняках делает квесты - наказывать можно и нужно.

НУ а по поводу элитных бригад у магмар.. скажу как очевидец. Хожу утром один, без тимы.. и нормальные там магмары.. без званий и с тиграми) нечего ныть о невозможности хождения из-за боязни и стопроцентного слива. И даже когда мясо на мясо залетает - все равно сливаются мороки (а они есть у всех практически). И вложение в доблесть в таких инстах, например для меня, сопостовимы если бы мы клан на клан с избранными былись.. не, лукавлю.. наверное в половину меньше) но тем не менее это же затраты)

Все проблемы, от желания НАХАЛЯВУ качнутся.. Проще всего сидеть на форуме и ныть) вместо того, что бы подумать о том, как качнуть доблесть)
Хуманам на заметку) хотите ходить в инст с сильной пятеркой хуманов - обьединяйтесь в 4-ки и стойте в очереди - больше шансов с нормальной тимой зайти ;)
0
Streak [8]  29 Апреля 2008 11:26:18 #279
маг-герой, полагаю для того, чтобы драться не только в инстах. Или я ошибаюсь?
«Радио Позитифф» навсегда.
0
Стивен Сигал [6]  29 Апреля 2008 11:26:50 #280
раздевать в пещере и одевать всех в одинаковый шмот - повеселило))
0
Eldagar [8]  29 Апреля 2008 11:29:08 #281
Стивен Сигал

А нет ничего веселого. Как раз прийдется включать мозг и заниматься тактикой....
0
Urchin [9]  29 Апреля 2008 11:29:53 #282
Расход голда в пещеру при полном обкасте нереален, и это не дает гарантии выигрыша, вот и ходят договорняком..
если бы больше народу шло в пещеры - думаю за счет количества народа прибыль бы не снижалась, тут система нужна.
Дельных предложений много (читайте выше) основное - разделение по уровням в зависимости от званий.. или как в реале: один полководец ведет один полк, и без свиты не ходит.. то есть 1 полководец может взять в группу 4 чемпиона и т.п., 1 элитник 4 воинов, и при этом группа влезет в инст только если и с другой стороны глава группы - полководец или элитник, соответственно. Иначе будут стоять и ждать пока одиночки не пройдут. А одиночками не пускать начиная с уровня элитника вот и все.. иначе группы становяццо злом :((
Вот в группе 5 человек, ну 4 и так-то (на 8 скажем) магмаров не было много в пещерах, а уш если ждать.. все 5ро сутки стоять не могут, охотятся, и вот долгожданное: "милости прошу" а ты висиш в бою и опять увы пролет... иногда - замечу - просто трудно собрать команду (в определенное время суток) а в инст возможность есть сбегать.. поиск команд ведет к устойчивым связям и к договорнякам естественно..
Так получается либо оставить группы с разделением по званиям, либо убрать совсем.
0
Streak [8]  29 Апреля 2008 11:30:32 #283
Стивен Сигал, Вам весело ходить в инсты только для квестов?
«Радио Позитифф» навсегда.
0
BloodRunner [8]  29 Апреля 2008 11:31:13 #284
Стивен Сигал, не проследовал бы ты лесом умник, -ах да я забыл - ты уже целых 2.5 месяца в игре и осведовлен обо всех проблемах страждущих... Не позорься!
Feel your anger...
0
Streak [8]  29 Апреля 2008 11:31:31 #285
Eldagar
+1
«Радио Позитифф» навсегда.
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.