Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [10] 
112
19 Декабря 2017 19:03:52


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
 jazzar [12]  20 Декабря 2017 04:02:10 #381
Дорогой Дух Нового Года!
Спешу поздравить всех борцов за свою расу и поклонников Великой Шеаре с наступающим Новым 2018 годом!
В этом году я много времени провел вне игры, так как у меня родилась долгожданная дочурка и все свободное время уделялось ей. И все же в следущем году я планирую провести в игре больше времени, совершенствуя свои профессиональные навыки и боевые умения!
Прошу подарить моему персонажу звание максимальное на уровень. Заранее благодарю.
Искренне Ваш, Джазз!
0
Casanova
20 Декабря 2017 04:06:21 #382
С Наступающим Дух Нового Года! Подари мне доблесть по Уровню. Если это сложно,тогда Церрадора ездового. Хотелось бы конечно первого,так как нет времени так часто в сводах сидеть( Надеюсь сбудется:)
0
 _SteP_Up_ [9]  20 Декабря 2017 04:09:01 #383
Дорогой Дух нового года, подари мне пожалуйста http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=23520 , заранее благодарю. Всех с наступающим новым годом!!!!
0
IIiIIiII [3]  20 Декабря 2017 04:14:48 #384
Когда-то начинал на 3 сервере. Потом объеденили. Теперь я тут. Ездового не прошу. Прошу всего 25765 Платиновых талеров. А там я уже выберу себе езду)
0
 -Mems- [5]  20 Декабря 2017 04:17:48 #385
Уважаемый Дух Нового Года!!! Вот все просят у вас амулеты разных ездовых животных,сертификаты и медали,репу и доблесть! А можете ли вы подарить мне на новый год то что вы сами считаете нужным для меня? То что пригодится мне для развития моего персонажа и поможет мне победить моих противников! То чем я смогу гордится в данном проекте!!!))) В жизни я ни когда не говорил что мне подарить на тот или иной праздник. Ведь ожидание того что ты уже знаеш перестает быть интересным. Все предметы что есть в игре можно купить и заработать если приложить определенные усилия и время, мне просто интересно какой выбор сделали ли бы вы для моего персонажа!!!!! Даже если вы не обратите внимания на мое письмо к вам, все рано заранее благодарю вас!!! :biggrin:
0
 _-Карапузя-_ [5]  20 Декабря 2017 04:20:16 #386
Догорой Дух Нового Года! Подарите мне пожалуйста от вас подарок без срока жизни на память. Мелочь а приятно. Заранее спасибо.
0
 SLem1989 [11]  20 Декабря 2017 04:26:43 #387
Дух Нового Года! Прошу тебя подари другу моему http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Ukach Топор хищника, трудно ему без него, играть не хочет. А денег накопить не получается(. А мне ничего не надо, у меня все есть, а чего нет то заработаю. :rolleyes:
0
 Doragonsureiya [9]  20 Декабря 2017 04:30:33 #388
Дух Нового Года. Подарите мне то что сочтёте нужным и неважно что, мне будет приятна даже мелочь!
0
 Inessiya [7]  20 Декабря 2017 04:50:08 #389
Дорогой Дух Нового Года! За не полные 5 лет в Игре я очень много времени провожу за добычей ресурсов. Перепробовала все профессии которые есть) Остановилась на рыбаке! Очень хотелось бы получить в подарок Легендарное орудие труда!!! Это мечта всех 5 лет. Заранее спасибо и с Наступающим Новым Годом!!!
0
 semaforik1 [7]  20 Декабря 2017 05:11:18 #390
Дорогой Дух,мне бы мудреный топор разрушения,Спасибо,
0
 ZENA666 [15]  20 Декабря 2017 06:37:22 #391
Дорогой Дух Нового Года!
Прими поздравления!(ты как никто их заслужил)

Америка рыдает и Европа.
О будущем задумались всерьёз.
Им чудиться финансовая ....опа,
и лишь ЛЕГЕНДЕ по фигу мороз.
Достанем с полки старую гармошку,
нам к кризисам не привыкать.
Была бы водка сало и картошка,
переживём ещё, ядрёна мать!

и по теме(Очень хочу легендарное орудие труда).
верю в чудо.
И по факту Всем желаю верить в чудо,в Деда Мороза,в Духа Нового года!
5
 Mordovorot [19]  20 Декабря 2017 06:48:28 #392
О фортуне, церрадоре и вере в чудо :smile:

Что за зверь величаво шагает,
Потрясая двойной головой ?
Церрадором его называют,
Жалко только, что Церр тот - не мой.

На Плато иной раз удаётся
Войти в битву, там Церр боевой,
Он бок о бок с хозяином бьётся,
Жалко только, что Церр тот - не мой.

Или в Дерево лезешь отважно,
Там опасно и тяжко порой.
А вот с Церром не так уж и страшно,
Жалко только, что Церр тот - не мой.

Где достать бы щенка Церрадора ?
Васлав с Милой плечами пожмут
Да и скажут: "Событие ж скоро :exclaim:
В сундуках, может быть, завезут..."

Так-то да, в событийную пору
Часто видно бегущей строкой:
"Икс" достал Амулет церрадора !"
Жалко только, что Церр тот - не мой.

Да вот только Фортуна не склонна
Шибко баловать лаской своей,
Раз за разом она монотонно
Демонстрирует пышный филей :cry:

Но однако ж Декабрь покуда,
Я вот Духу письмо напишу.
И в письме том с надеждой на чудо
О мытарствах своих расскажу:

Как в колодце искал статуэтку,
Как ларцы-сундуки открывал,
Как в надежде на выигрыш этот,
С зеркалами в рулетку играл.

Больше нету уж сил ! Не даётся
Мне возможность щенка раздобыть !
Разве только еще остается
Новогодний сюрприз попросить:

"Мне бы только щенка Церрадора !
Его буду кормить и поить,
Подрастет, и совсем уже скоро
На прогулки с ним будем ходить !"

Может, внимет Дух мудрый и славный ?
Может, скажет: "Послушай, дружок!
Глянь по ёлкой, тебе я оставлю
Расчудесный в подарок мешок !"

И тогда с новогодним задором
Я под ёлкой пошарю рукой,
И найду Амулет церрадора
И записку "Держи! Этот - твой!"


А мораль этой сказки, детишки, -
Даже взрослые дяди в усах
Под сединами те же мальчишки,
Так же верят они в чудеса !
Я кузнец. Я не могу не куя !!
Загрузка...
0
 TMFCL [4]  20 Декабря 2017 06:52:24 #393
Привет Дух Нового Года)))Подари всем что они хотят) ну а я хочу много кристалов и золотых ))))
0
 Black Snake_ [17]  20 Декабря 2017 07:17:36 #394
Уважаемый Дух Нового года! Вроде у мну все есть,я довольно охотно провожу время в легенде,но был бы я бесконечно рад если подаришь мне хотябы синий Посох «Когтей смерти».
1
 ЕжегЪ_Михалыч [13]  20 Декабря 2017 07:26:21 #395
Дорогой Дух Нового года...
Меня зовут Игорь. И как не странно, друзья называют меня - Игорь :)
В этом письме хочу поведать вам о некоторого рода испытании с которым я столкнулся на игровом пути, в надежде что чудом к вам в руки попадет это письмо, хочу попросить о помощи в одной деликатной ситуации...
Дело в следующем:
Как только я познал основы магии, мое внимание тотчас привлекла дивная эльдивская чародейка Чули-а-Вейна. О ее великом наследии предков и боевой мощи наверняка знает каждый. С того момента не прошло и дня чтоб меня не посещали мысли о том как бы завоевать ее снисходительность и доверие...
Так продолжалось до тех пор пока однажды краем уха и абсолютно случайно я не услишал разговор товарищей в клан-чате, о той самой предводительнице этой могучей расы. Были это в основном шутки да споры типу:
- "Волшбой лучше обращать взор чародейки на себя, мол и тебе благо и ей доброе дело! Да и центрики с мобов норм падают.."
- "Нет, Сетодары гораздо лучше! Дешевле и быстрее!"

...апайся на магию - говорили они, будет весело и беззаботно - говорили они...


Шутки шутками, а это была единственная зацепка. Побежал ко всеми ивестным источникам информации о той волшбе с ее светодарами и центриками, поспрашивал "бывалых". Сказать что расстроился - ничего не сказать.
Говорят люди что девица эта довольно капризная. Выдает всем своим почитателям эдакий прибор "Прозио", и мол пичкайте туда все свои дары, я личность довольно занятая, а о моем расположении к вам покажет цвет прибора и в добавок частичка силы моего народа, серый - для новичков, красный - цвет для тех кто мне не безразличен.
По началу было весьма интересно наблюдать как растет ко мне расположение могучей чародейки и силёнок прибавлялось, я старался изо всех сил, душу вложил в это дело так сказать. Цвета менялись, сила от чародейки росла, все прекрасно.
Однако, в один не могу сказать прекрасный день, я задумался над тем: "блин, да сколько можно, каждый день практически приподношу дары... А ей все фиолетово, не "по-эльдивски" как-то" :(
И так продолжается и по сей день, много сотен раз уже пробовал достучаться к Чули-а-Вейна а ей все фиолетово, в сердце моем печаль и горе...

И тут, проснувшись как то с утра услышах великолептные новости, мол лично Дух Нового года будет в этом году письма с сокровенными мечтами да пожеланиями читать.
В тот же день, сразу после того как добыл ресурсы для Чули-а-Вейна сел писать это письмо, в большой-прибольшой надежде что праздничное волшебство не пролетит мимо и поможет мне наконец поднять настроение эльдивской чародейке от вечно "фиолетово на все" до ярко палающего, освещенными лучами красного "Совершенного Прозио", дабы всегда впредь между нами было максимальное взаимопонимание и доверие, подкрепленное ничем иным как "Ореолом грандиозной волшбы".

Спасибо за внимание и простите за "многобукф" :) :rolleyes:
Загрузка...
0
 AHMAD [14]  20 Декабря 2017 07:32:24 #396
Дорогой Дух Нового Года, исполни мое скромное желание, подари пожалуйста - Карту «Падший бог Эшу»
0
sweet poison- [3]  20 Декабря 2017 07:34:59 #397
Желаю в следующем году
Примёрзнуть задницей ко льду!
Чуть-чуть не утонуть в пруду!
И языком лизнуть трубу!

***

Желаю в этот день напиться,
В своей квартире заблудиться.
Друзей, родных не узнавать,
И не найти свою кровать.

***

Пейте, пойте, веселитесь,
Но под елку не ложитесь,
Чтобы дедушка Мороз
В вытрезвитель не унес!


Я хочу, чтоб дед Мороз
Подарил тебе навоз,
Резиновую бабу
И кучу шоколаду!!!

***

Бьют куранты на стене
Кто- то дремлет на столе,
Гости «в дым», хозяин «в стельку»
«Погуляли» помаленьку.

***

В Новый год желаю Вам
Танцев и веселья,
Счастья, радости, любви
И сто грамм похмелья!

Пусть в ночку новогоднюю,
желанья загадаются –
и каждый день, весь круглый год,
пускай они сбываются!
0
 Letov [9]  20 Декабря 2017 07:35:45 #398
Дорогой Дух Нового Года, хочу получить подарок - Амулет Ледяного медведя. Вот этот

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=3878
0
 Smallvil [11]  20 Декабря 2017 07:41:08 #399
Дорогой Дух Нового Года, хочу новое звание :eek:
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.