Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [10] 
112
19 Декабря 2017 19:03:52


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
 _Купер_ [5]  20 Декабря 2017 01:54:00 #362
Дорогой Дух Нового Года !!!
Буду рад любому твоему подарку,но хотелось бы Амулет ледяного медведя на постоянной основе

Всех с наступающими!!!
0
брат Грешника
20 Декабря 2017 01:54:34 #363
Дорогой Дух Нового Года хочу чтобы у меня был звер церадор всегда мечтал об этом прошу вас помагите мне всех с новым годом и все самое наилудшего :cry:
0
Вышыбала5529
20 Декабря 2017 01:56:27 #364
Дух Нового Года мне б хотелос получит на новому году тапор 17 ур на фиолетовый-http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=22773 либа Звание доблести по ур штобе купить многа чего харошева
очень надеюсь, что ты подаришь мне мичту......?....спасибо...?
Всех С Новым Годом!!!

:rolleyes:
0
 добрая света [9]  20 Декабря 2017 01:57:33 #365
Добрый Дух Нового Года! Я мечтаю о ездовой кошечеке "анлагрисе". Порадуй меня этим чудом, и я буду счастлива:) С Новым Годом! :smile:
0
 МайклК [5]  20 Декабря 2017 02:04:15 #366
Привет, дорогой Дух Нового Года! Я знаю, ты способен выполнить самые сокровенные желания. Очень хочу попасть в твой список счастливчиков! Давно мечтаю об Альканоре, она очень красивая и привлекательная. Обещаю следить за ней как за родной. Будем с ней постоянно путешествовать по всему миру! Она полюбит меня как ни одного хозяина! :biggrin:
0
 night_guard [4]  20 Декабря 2017 02:14:52 #367
Подари мне БАЗУКИ) :biggrin: :lol:
3
 глумилкин [9]  20 Декабря 2017 02:16:20 #368
Милый Дунчик)))
Положи мне под ёлочку бездонный ларчик волшебный, чтоб вытаскивать оттудась глазки злые и иные недостающие штуки волшебные. Очень уж хотса такой ларчик заполучить, а возможностей нет. Я себя целый год очень хорошо вёл и кушал всю кашку до последней ложечки. Не обдели вниманием своим. Обещаю и дальше быть добрым, послушным и помогать всем и во всём.
С наилучшими пожеланями и с наступающим Новым 2018 годом всех всех всех!!!
Ваш любименький глумилкин)))
Загрузка...
0
 Тигренок 333 [7]  20 Декабря 2017 02:17:00 #369
Уважаемый Дух Нового года!) Буду банален и краток,дабы не отнимать вашего драгоценного времени) хочу попросить вас,подарить мне сертификат Амулета Церрадора! давно иду к этому.Открыта не одна сотня сундуков,шкатулок,ларцов и ларей :smile:
0
 РусинЪ [8]  20 Декабря 2017 02:23:06 #370
Здравствуй,дорогой Дух Нового Года!
Как то раз увидел я как люди явно преступной наружности загоняют семейство Альканор. Страшное зрелише,хоть эти животные бесстрашны и свирепы,но куда им против мечей да магии?..Не смог я смотртеть на эти бесчинства, и отбил раненых зверей от браконьеров,малышку Алькану взял себе,выходил,выкормил и теперь она всегда со мной. Ей очень нравится сидеть на плече,но если встречается враг,то она без страха бросается в бой! И все бы хорошо,но вот только, она хоть и не человек,но видно по глазам,что грустит и скучает по старшей сестре,которая испуганная и раненая убежала в лес.Прошу тебя Добрый Дух,помоги найти ту Альканору и воссоединить семью этих чудесных зверей,обещаю заботится и ухаживать за ней так же хорошо,как за ее младшей сестрой.
Всех с Наступающим Новым Годом!!!
0
 Cast_Away [15]  20 Декабря 2017 02:31:05 #371
Дух нового Года сделай меня пожалуйста снова 11 уровнем, со всем навыками, умениями вещами что у меня есть, P.S. оставь пожалуйста все что есть уменьшь только уровень до 11, с Наступающим Новым Годом мир Фэо=)))))
0
 - - - Бывалый - [11]  20 Декабря 2017 02:32:25 #372
Дорогой Дух Нового Года! Вэтом году я вел себя хорошо, защищал свою рассу и развивал персонажа, посему исполни пожалуйста мою самую заветную мечту и подари мне Амулет Церрадора, чтобы эффективнее сопротивляться и побеждать врага!!!
1
 ТМА29 [9]  20 Декабря 2017 02:32:32 #373
Хочу легендарного ездагого дракона дзеруга!
Загрузка...
0
 Gorzi_La [9]  20 Декабря 2017 02:50:23 #374
Здравствуй,Дорогой Дух Нового Года!
Спешу поздравить тебя с наступающим Новым Годом и Рождеством!
В этом году, я ввел себя хорошо, защищал свои рассу как мог, помогал в боях другим людям с магмарами, но вот уже на протяжении 4-5 лет никак не могу заполучить заветный амулет Ледяного медведя, уж больно сложно это сделать, тк много сильных и развитых персонажей покупают его на аукционе.
Исполни пожалуйста заветную мечту, буду всегда кормить его, и надеюсь что он будет защищать не только меня, но и всех кому мы нужны будем.
Надеюсь это письмо дойдет до тебя, и ты сделаешь все, что в твоих силах.
0
 -Палладия- [12]  20 Декабря 2017 03:27:30 #375
Дорогой Дух нового года ! Я человек мирный, поэтому доблу набираю на полях сражений с равными по лв мне игроками , поэтому очень хочется иметь хорошее оружие . Дорогой Дух нового года подари мне сертификат на оружие для экипировки ловкача. Спасибо что, ты есть даже если ни чего не подаришь.
0
 yanik11 [11]  20 Декабря 2017 03:37:02 #376
Дорогой дух,прошу тебя подарить мне гномих монет тыщи с 3000,они мне очень помогут.
0
_ЖулИГ_ [3]  20 Декабря 2017 03:42:19 #377
Дорогой дух,Хочу чтоб стражи впали в кому и...печенюшку
:biggrin:
Лишь костер святой инквизиции избавит вас от мании величия и излишней амбиции!
0
 _Волгарь_ [8]  20 Декабря 2017 03:44:05 #378
Дорогой Дух нового года,пожелание у меня будет одно к тебе...С первого дня игры я мечтаю об этом ездовом животном...Хотелось бы на Новый год получить ездовое животное Альканору
0
 -Uhman- [8]  20 Декабря 2017 03:47:36 #379
Мне ничего не надо! Хотя, можно один брюлик, философский камень пройти.
0
 -Археолог- [16]  20 Декабря 2017 03:56:09 #380
ДЕДУШКА МОРОЗ В ПРОШЛОМ ГОДУ МОЁ ПИСЬМО НЕ ДОШЛО НО В ЭТОМ ПРОШУ КИНЬ МНЕ МОНЕТКУ НА ПЕРВУБ ГОДОВЩИНУ ЛЕГЕНДЫ.
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.