Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
5
19 Декабря 2017 19:04:02


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Свои работы необходимо оставлять в топике пожеланий.
Загрузка...
1
 baras1 [15]  19 Декабря 2017 19:44:06 #1
prosu duxa novava goda 16 komplekt tanka zarunenyj
Загрузка...
1
Волчонок64
19 Декабря 2017 19:48:35 #2
Дорогой Дух Нового Года, я давно мечтаю получить великолепного Зверя Дзерурга. Пожалуйста если это в твоих силах сделай так что бы я его получил.Обещаю что буду кормить его и ухаживать за ним) Очень надеюсь что моя мечта наконец то сбудется и я буду счастлив)
Загрузка...
1
 -Sun Rise- [6]  19 Декабря 2017 19:55:23 #3
Волчонок64
baras1
Уважаемые, тут вопросы задаются, вы не в том топике :rolleyes:
Загрузка...
1
Волчонок64
19 Декабря 2017 20:12:27 #4
-Sun Rise-
извиняюсь
Загрузка...
0
 SEKTOR22 [9]  20 Декабря 2017 00:27:59 #5
О Великий Дорогой Дух Нового Года,одрари меня мудреными вещами и обучи меня навыкам верховой езды Экспeрт) :rolleyes:
0
 Akbash [16]  20 Декабря 2017 07:32:52 #6
Дорогой Дух Нового Года целый год вел себя хорошо, дарил подарки, был вежливым, помогал и заступался за слабых! Обращаюсь к тебе в первые, так как небыло нужды, сейчас она появилась хотел бы получить в подарок на Новый Год Мудрёная коса «Когтей смерти» http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=22773 или сертификат на нее, есть 2 золотые подковки готов отдать в обмен на сертификат или косу, если это конечно возможно, если получу этот подарок на Новый Год буду самым счастливым во всем Фэо мире. С уважением Ваш Akbash) :biggrin:
4
-_Frost_-
20 Декабря 2017 08:27:23 #7
Вангую:
Дадут реальщикам, каким-нибудь 3 уровням, которые бросят играть через неделю и тем, кто ходит на сходки.
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
0
 markis [17]  20 Декабря 2017 08:46:21 #8
доброго тебе дух-ну во первых и тебя снаступающими праздниками будь щедрее и добрее-хотелось попросить тебя чтоб в будущем году в игре как можно меньше было срывов лаг а то слишком часто они портят игру а игра увлекательна и разнообразна и играть в нее норм-для себя попросить хотел бы лук по уровню фиолет- нет ниче страшного.всего доброго
0
 zFLaSHz [11]  20 Декабря 2017 08:47:28 #9
Видать люди не читают что и куда пишут.) Народ кто нить в курсе что это за ноу хау такое с исполнением желаний?)
Хочешь быть счастливым? Будь им =)
0
 Little_Princess [12]  20 Декабря 2017 09:50:32 #10
Здравствуй, дух нового года, очень хочется сильное ездовое животное, спасибо за внимание! :rolleyes:
0
Пиано
20 Декабря 2017 09:56:16 #11
Здравствуй Дух Нового Года ! В этом году , я обрел новую семью , новый клан. Но со ступенью пока проблемы , прошу не многого , лишь 2 ступень для этого клана http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=5934_1
П.С. Действительно ли ты существуешь?)
0
Пиано
20 Декабря 2017 09:56:43 #12
Не туда)
1
Soledad [13]  20 Декабря 2017 11:14:04 #13
-_Frost_- написал(-а) 2017-12-20 08:27:23
Вангую:
Дадут реальщикам, каким-нибудь 3 уровням, которые бросят играть через неделю и тем, кто ходит на сходки.

Полностью исключать такой вариант нельзя :eek:

А еще, мне кажется, будут исполнены и другие желания.

— Кто вы?
— «О. Ж.» значит «одно желание». Моя работа — исполнять желания, по одному на клиента. Ваше интереснее, чем обычно. Открытое, что говорит о работе мысли, а не жадности. Чаще попадаются другие: «Дайте, дайте, дайте». Как правило, деньги, секс и прочее. Неинтересно. Хотя, кому как.
:razz:

С Новым Годом!!! Пусть мечты сбудутся! :smile:
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
Загрузка...
0
ДжавохирБек
20 Декабря 2017 14:59:21 #14
Здраствуй всемогучий Дух нового Года, я желаю лиш одно, чтоб я Стал Одним из великих Воинов мира Хаира который всегда будет в силах противостоять любому врагу лицом к лицу, и дать ему отпор.
9
 Всегда ЗлАЯ [14]  20 Декабря 2017 15:11:20 #15
Уважаемый Дух Новогода года, очень прошу тебя, научи людей отличать топик обсуждения от топика пожеланий! :twisted:
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
-2
 LordG [11]  20 Декабря 2017 15:32:52 #16
Всегда ЗлАЯ
не в тот топик...
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
0
 mastercook [4]  20 Декабря 2017 15:44:43 #17
Дорогой Дух Нового Года, хочу получить сертификат Легендарного орудия труда :lol:
2
---зЛая---
20 Декабря 2017 15:57:19 #18
Когда-то верил что может сбытся вот только уже неверится, выйграет тот кто реал рекой льет!
А я так и не увидел ни зорба на 4лвл, ни медведя без срока жизни (вечного)!
Да и без надобности теперь все это! Все что теперь нужно стараюсь тупо купить, А в сказки типо верь и все збудется уже НЕВЕРЮ :lol: Разводите людей, даете им надежду как с теми фигурками собери и получишь цера/альку/дзеругу/медведа... только дешевле вложить реала и купить за брюли чем нервы тратить!
ЧЮДЕС НЕБЫВАЕТ ! ! ! (по крайней мере в этой игре) :lol:
Загрузка...
1
 zedor [12]  20 Декабря 2017 18:56:43 #19
Уважаемый Дух Н.Г. С детства я был худеньким, все мне говорили, что мне не плохо бы поправиться, но сколько я ни старался ни чего мне не помогало, дорогой Дух Н.Г. сделай так что бы у меня стало поширше в том месте от куда у админов и разрабов руки растут. С наступающим и прямых рук всем в Новом Году.
по-настоящему умелый правитель никогда не доводит дело до того, чтобы его народу понадобилось проявлять героизм.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.