Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
5
19 Декабря 2017 19:04:02


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Свои работы необходимо оставлять в топике пожеланий.
Загрузка...
0
 John_Bull [20]  2 Января 2018 00:35:16 #77
Хорошо.
Хоть у кого-то мечта осуществилась. Поздравляю счастливчиков. Жаль моя просьба не подсилу Духу, но это, наверно, веяние времени.
0
БАБаКаПа
2 Января 2018 17:38:49 #78
Что-то навеяло:
"Уважаемый Дед Мороз! Я просила у вас в прошлом году розовый "Бентли", но мое пожелание так и не исполнилось. С уважением, Памела Андерсон."

"Уважаемая Памела Андерсон, скажите спасибо, что я не исполнил желание Рустама из Дагестана. С уважением, Дед Мороз"
Дочь сварищика.
0
Samurai Groma [3]  2 Января 2018 19:23:43 #79
хотелось бы доспехи стиля) искупления или уклонения
0
ДАМ ПО РТУ
3 Января 2018 00:29:12 #80
и шо я таки могу вам тут написа?) красиво писать не умею скажу по сути! подари чтото стущее))
1
-_Frost_-
3 Января 2018 08:19:34 #81
Закройте уже это, некоторые до сих пор пытаются что-то желать :mad:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
0
рапунций
3 Января 2018 17:00:05 #82
Дорогой дух. Хочу искр штук так 50)) :razz:
0
 Серсея Ланистер [7]  3 Января 2018 17:10:41 #83
Дорогой Новый Дух.Как узнать что мое желание исполнилось?Или я не правильно прочла,когда будут оглашены счастливчики,я держу пальцы скрещеными что мне в этом году повезет)С Новым 2018 Годом) :eek: :biggrin: :lol:
0
 Серсея Ланистер [7]  3 Января 2018 17:24:00 #84
Прочла победителей,поздравляю Вас) Ну а от себя дух хочу пожелать вам удачи,снова пошла на нары,и надеюсь больше не вернусь сюда,за 2 год обидно очень,ну видимо я не важнецкий игрок)
0
вы соглашаетесь
3 Января 2018 22:28:27 #85
ну блин, такую простыню накатал зря :cry:
0
 esselesse [5]  4 Января 2018 03:13:57 #86
и заметьте, ни одного рар-ездового. вообще =)
ева онлайн.
тебя все равно убьют.
2
 Ares Ya [12]  4 Января 2018 06:40:32 #87
Дух - Н.Г. прошёл ,но я до сих пор встречаю твоих оленей .У меня одна просьба к тебе забери их к себе на Северный полюс ))) :lol:
Загрузка...
0
 T 102 [7]  4 Января 2018 08:30:31 #88
Дорогой Дух Деда Мороза.
Все праздники мы добросовестно готовились к Новому Году в реале и искренне верили,что в игре,как и в жизни они продлятся чуть дольше,чем до 12 часов 31 декабря.

Пожалуйста,не огорчай нас больше переменами к худшему, так как от плохих новостей мы очень расстраиваемся. А в жизни у всех нас хватает плохих новостей и здесь, в прекрасном мире Фэо хочется получать больше хороших новостей и подарков.

Ты не представляешь,как опускаются руки, когда открываешь твой топик до 9-го января после всех праздников и понимаешь,что у тебя отняли маленький шанс попросить амулет Альканоры или банальный Комплект декоративных доспехов . Пусть твоя просьба не исполнится, но хочется хотя бы помечтать об этом.

Если отнять у людей надежду на лучшее они себя лучше не чувствуют и это хорошо видно по нашей повседневной реальности.
Поэтому искренне прошу в следующем году не менять принятых тобой решений по срокам, продлить сроки выдачи снежинок и снегоуборочных машин, новогодних квестов до 12 января и быть немного внимательней к нашим просьбам.

Поздравляю с Новым годом и желаю тебе в новом году тепла и добра.
Потому что труд облагораживает. Особенно творческий.) ©
0
 T 102 [7]  4 Января 2018 08:41:43 #89
-_Frost_- написал(-а) 2018-01-03 08:19:34
Закройте уже это, некоторые до сих пор пытаются что-то желать :mad:

Пусть желают. Они будут учтены в следующем году до 12часов 31декабря.:biggrin:

Дорогой Дух Нового года.
Подари мне амулет сильного ездового животного, Альканоры,дзеруга или Церрадора,чтобы я спускал их с поводка по ночам прогуляться по Логову Летучих мышей и Гроту Маэттро.
Собаки у меня нет, а прогуляться так хочется. По ночам там очень мало магмаров и люди часто навещают нас с официальным дружественным визитом.
А верхом на сильном звере они всегда проявляют должное уважение и взаимопонимание к местному населению.
А также буду рад декоративным доспехам любого покроя, так как они также внушают им большое уважение.
:biggrin: :biggrin:
Потому что труд облагораживает. Особенно творческий.) ©
0
 T 102 [7]  4 Января 2018 09:03:19 #90
1360 сообщений за 10 дней. До 9-го было бы 2700.
И порадоваля объява, что амули ездовых вообще в этом году не будут давать.
В 2017 году амулет Дзеруга был подарен пареньку по слёзной и трепетной просьбе его женского мульта подарить амуль Дзеруга "старшему братику, так как он необычайно скромный и молчаливый"...
Тогда дух расстроился,так как слишком поздно понял этот чудесный план,выдав ему амулет.
И это не прошло даром и в этом году амулеты ездовых было решено не дарить вообще. :biggrin:
Потому что труд облагораживает. Особенно творческий.) ©
0
 Yamaha R1 [5]  4 Января 2018 19:36:44 #91
.
0
 T 102 [7]  5 Января 2018 04:06:40 #92
48 призёров из 1360 писем.
Это 3,53% от общего числа.
Таким образом за 10 лет постоянных просьб только каждый третий получит приз.
Да и то самые скромные по пожеланиям.
Насчёт закрытого амулета Анлагрисы - это было очень находчиво. Покорить сердце дерзкой красавицы.... :smile: :twisted:
Потому что труд облагораживает. Особенно творческий.) ©
-1
 Damcik [16]  5 Января 2018 17:58:47 #93
Сразу видно кто корешь чей а кому синие серпы и таланты зел уровня :evil: :lol:
Хамло,быдло ну и по списку \(^_^)/
Загрузка...
0
 Limon_KA [9]  6 Января 2018 01:08:55 #94
Дорогой дух нового года! Очень хочется немного волшебства и сказки. В прошлом году я была хорошей девочкой, поэтому в следующем 2018 году я хотела бы получить в подарок питомца Алькану! :lol:
0
 LEDY ICE [6]  7 Января 2018 03:47:45 #95
дух нового года подари мне смолистого варга много не прошу)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.