Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [10] 
112
19 Декабря 2017 19:03:52


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
1
 -BearGammi- [5]  20 Декабря 2017 00:33:35 #324
Привет. С зимними праздниками...

Мне многово не надо...
Колоду карт. Любую. Для отрады.
А для труда мне нужен инструмент.
Хотел бы красный, но понимаю- его нет.
Мне подошел бы фиолетовый топор,
руненый шмот и церрадор...
не откажусь я от Искры,
причем, что б было много их
как в банке красненькой икры.
короче... сам подарок выбирай...
главное- хоть, что то дай)))
Загрузка...
0
_Tracer_Loner_
20 Декабря 2017 00:34:07 #325
Дорогой Дух Нового Года, могу просить у тебя только одно,это звание на уровень) При возможности поздравлю всех с наступающим новым годом,а в Особенности свой клан) Мы лучшие)
0
 -ХаГеН- [10]  20 Декабря 2017 00:35:50 #326
Щедрый наш Дух Нового Года!!! Уже много лет ты делаешь немножко счастливие многих игроков. Ведь и так понятно, что все желания ты выполнить не можешь ,а некоторые пожелания и вовсе невыполнимы для тебя. Новый Год - это как праздничная сказка, а у нас в проэкте, трудовая, праздничная сказка фарма с кучей подарков от тебя, от друзей в игре, от себя самих. Купить не могу,всегда что то есть более важное и нужное,и нафармить просто не успеваю физически. Удачей в игре я обделён, ну кроме радуги и злых очей, которые хорошо падают. Так вот, больше всех питомцев в игре мне нравится Волчёнок. Ну просто нравится и все тут, ни какого другого не надо. Забери у меня всех, но подари мне этого маленького,пушистого,миниатюрного и гордого зверя. Многие скажут что глупое желание,но мне все равно, потому что это мое желание - а каждое желание имеет право на существование в предверии Нового Года. У меня есть Ирбис, Тигрун. Очень хотел бы получить в подарок Медальон Снежного волченка. Буду очень тебе признателен.

Всем счастья,удачи,здоровья и материального благополучия в реальности и в игре!!!
С наступающим Новым Годом!!!


P.S. - Спасибо что уделил внимание стольким игрокам с их просьбами,ну и мне конечно же!!!
0
 -_Tramp_- [5]  20 Декабря 2017 00:36:59 #327
Пожалуйста , подари мне сертификат , на орудие труда , Очень нужно , не могу накопить , как приходится тратиться. А ещё , ВСЕМ добра , здоровья и счастье , денег сами накопим . С наступающим всех
0
 heizen [3]  20 Декабря 2017 00:41:12 #328
Пожалуйста, Дух нового года, подари амулет дзеруга, или хотя бы амулет дзерика (питомца)!Был бы оочень ссчастлив.
С уважением кочка123 :cool: :lol:
0
-нов- [7]  20 Декабря 2017 00:42:08 #329
Дорогой Дух Нового Года! Подари мне немного удачи - остального я добьюсь сам.
0
 x_SeMpEr_x [10]  20 Декабря 2017 00:52:14 #330
Здравствуй, дух Нового Года! Меня зовут Артём, мне 26 годиков, а ещё у меня есть друг Дима (Cast_Away) и ему тоже 26 лет исполняется ровно через 8 минут ) Подари мне удочку красную, а ему ездовое в виде церрадора или альканоры, а ещё я хочу к тебе на Северный полюс, покататься на оленях, ну или где ты там живёшь!
0
 SEKTOR22 [9]  20 Декабря 2017 00:54:44 #331
О Великий Дорогой Дух Нового Года) ,одрари меня комплетом мудреных вещей на косталома и обучи меня навыкам верховой езды Экспeрт)С наступающим!) :rolleyes:
0
 Райдэн [11]  20 Декабря 2017 00:56:32 #332
Дорогой Дух Нового Года! Подари мне, пожалуйста, Свиток «Поклонение Нимфеи», чтобы я смог быстрее начать качать Сильфею:)
Спасибо!
1
 Bunny_el [11]  20 Декабря 2017 00:57:35 #333
Привет Дух Нового Года!
Я не прошу денег - сама набью!
Я не прошу медалей - сама сделаю!
Мне не нужны пушки или ездовые!

А хочу я недоступного мне питомца(((:rolleyes:
Добрый дух подари мне Рыже чудо!
Обещаю любить его, следить чтоб никто и никогда его не обидел!
Если моя мечта исполниться я буду самой счастливой магмаркой на хаире!
Я знаю ты меня услышишь! :redface:
x: дайте мне рожок патронов, и мир станет лучше
y: рожка не хватит
x: я не сказала, что он станет идеальным. Но он станет лучше
Загрузка...
0
 juilsl [4]  20 Декабря 2017 00:59:03 #334
Дорогой дух нового года, я в этой игре недавно и у меня проктически не чего не получаеться, прошу тебя подорить мне что небудь ценное не прошу слишком много потому что не знаю что в этой игре хорошо, хочу просто что не буть такое ,что бы все кто видил меня удевлялись,ЗАРАНИЕ очень благодарна тебе ,твой яркая поклоница юлька )
0
 Demon3000 [14]  20 Декабря 2017 01:00:05 #335
Дорогой Духу Нового Года, всегда хотел церрадора)))))
0
 _-мощныйПрикол-_ [5]  20 Декабря 2017 01:00:16 #336
Дорогой Дух Нового Года, хочу быть сильным, как те реальщики, что вкладывают сюда миллионы, но я чуть-чуть меньше кидал и мне немного не хватило на кодексы :lol: , поэтому прошу тебя подарить мне кодексы на таланты. Хотя бы до 4 уровня ( в идеале - все, конечно). Спасибо большое
0
 PotatoHead [6]  20 Декабря 2017 01:03:13 #337
Медаль поклонения Искателей реликтов хочу, чтобы помогать злым нудистам обретать себя. :cool:
Однажды я заставил кусок льда растаять , просто смотря на него 30 минут.
0
 Mage Life [6]  20 Декабря 2017 01:08:00 #338
Дорогой много уважаемый Дух Нового Года, хочу пожелать для всех игроков, а так же скромную администрацию Легенды наследия драконов побольше удачи, здоровья и успехов и чтоб все желания которые мы желаем сбылись в хорошую и положительную сторону для всех нас. Ведь праздник новогодний как не как не для 1ного человека, а для всех нас.
P.S Спасибо что прочёл сообщение моё :D
0
 -_МагмароК_- [4]  20 Декабря 2017 01:11:31 #339
Уважаемый Дух Нового Года, моя мечта боевое животное Эндарг,надеюсь мое желание исполниться!
2
Skinmax
20 Декабря 2017 01:13:58 #340
Дорогой Дух Нового года нашего замечательного мира ФЭО,ты ведь наверняка знаешь о событиях его?

Есть у нас много забав,сундуки,колодец и даже у Каталы триболец

Поддался я искушению всех этих забав и начал собирать статуэтки в тот же час

Как-то раз отправился на ярморку я и решил закупится сполна,покупал я мечи,амулеты и щиты,как только вышел с ярморки я-заглянул в ранец,а там-первая статуэтка моя!

Начал играть в зеркала и о чудо,вторая статуэтка моя!

Волшебную палочку часто юзал ,и наконец третью статуэтку наколдовал

Вот только беда случилась и с ямы статуэтка не свалилась

Подумав не много,решил начать с сундуков,но и там к сожалению я был плох

Поэтому я пишу тебе письмо,и прошу подарить мне частичку ФЭО

Подари мне пожалуйста-эти две заветные статуэтки,дзеруга и церрадора

Я мало верю в чудеса,но надеюсь не отвернёшься ты от меня!


С Наступающим Новым Годом друзья!
Загрузка...
0
 ЗиНдаГи [7]  20 Декабря 2017 01:18:25 #341
Дорогой Дух Нового Года, помоги мне пожалуйста как нибудь закрыть незакрытые подвиги Агудара, поторопился я с уровнем и упустил самое начало а так хотелось-бы подземных прокачать, хотя я от фиолетового инструмента не отказался-бы:)
0
angel_of_sorrow
20 Декабря 2017 01:19:33 #342
Дорогой Дух Нового Года, мне очень хотелось б получить призматичный перстень или же пески, в этом году я буду очень скромен)))
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.