Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [10] 
112
19 Декабря 2017 19:03:52


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
 _МЕФИСТОФЕЛЬ_ [18]  19 Декабря 2017 22:53:58 #248
Добрый Новогодний Дух не будешь ты столь любезен и одаришь меня предельным званием в игре (на текущий момент). Просил тебя в прошлом году (ты проигнорил мою просьбу), пришлось самому скрипя зубами набивать шкалу доблести.
(Дальше идёт сон МЕФЕСТОФЕЛЯ)))) Захожу я в игру пью банки опыта, т.к. звание ужу предельное и о чудо я 20-й (если не хватит банок http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=3008283957). Подумай над моей просьбою, я знаю тебе не составит труда сделать это)). С уважением МЕФ)).
0
__C_C_C_P__ [4]  19 Декабря 2017 22:54:01 #249
Приветствую тебя, о великий Дух Нового года. Прошу тебя подарить мне уникальный фон с флагом СССР во весь фон.
0
Герман Гот [9]  19 Декабря 2017 22:54:40 #250
Дорогой Дух!Сделай для меня и таких как я,поле битвы,где запрещен любой каст(или ограничен) , мороки и ездовые! То есть для бедных магмаров,которые тоже хотят качать доблесть!
0
 kaktuzz [4]  19 Декабря 2017 22:57:11 #251
Здравствуй Дух Нового Года! Благодарю тебя за то ,что посещаешь нас каждый год ! Преображаешь и без того прекрасный мир))) Я уже имею все ,что заслуживаю,по этому хочу попросить тебя одарить мою замечательную спутницу в этом мире  -_Аризона_- [6] . Она страстно желает получить "волшебный аркан", но никак не выходит собрать коллекцию счастливых фигурок( Уж как она мечтает,как старается! Сделай ее счастливой! Пускай ей повезет в этом году! Заранее благодарю!)
3
 Dragon Fenix [13]  19 Декабря 2017 22:57:35 #252
Дорогой Дух Нового Года! пожелание одно.
Пусть игра станет достуной всем кто в нее играет, чтобы прекратились лаги, мобы перестали по 10-12сек тянуть и наконец появился дроп в игре. Спасибо. :rolleyes:
Загрузка...
0
 хХ-Володя-Хх [11]  19 Декабря 2017 22:58:57 #253
Уважаемый Дух Нового Года!!! Подари мне пожалуйста сертификат на мудрённое оружие, спасибо.
1
 -A [3]  19 Декабря 2017 22:59:26 #254
Кому: Дух Нового Года
Куда: г. Москва, Ленинградский проспект 39, стр. 79

Дорогой Дух Нового Года, хочу под Праздничная елка увидеть Перчатки добытчика и Зачарованный туфиловый щит, чтобы первый подарок защищал от заноз и ограничений, а второй - приманивал удачу, а не мобов.

С уважением, -A
Загрузка...
0
 SquaeR [12]  19 Декабря 2017 22:59:44 #255
Дорогой Дух Нового Года, будь так добродушен прошу подари мне белую колоду :)
0
 deniss1 [3]  19 Декабря 2017 23:01:03 #256
Дорогой Дух Нового Года прошу комлект фиолета на ловкача пожалуйста . Спасибо
0
 Chelsea_Smile [9]  19 Декабря 2017 23:01:36 #257
Здравствуй уважаемый дух нового года. Поздравляю всех игроков, а так же администрацию и всех работников проэкта с грядущимим новым годом. Всем счастья и добра! Я сейчас служу в армии, и мне до дембеля осталось 155 дней, когда я вернусь, то надеюсь что проэкт станет ещё лучше и будут введены все изменения и нововведения который планируются. Пользуясь случаем хочу попросить у тебя звание Военного эксперта, так как качать доблесть для меня проблематично , а я хочу апнуться на 11 уровень. Если сможешь мне помощь, то буду очень благодарен.
С ув. Улыбка Челси
0
 Вассен Бранка [12]  19 Декабря 2017 23:03:41 #258
Дорогой Дух Нового Года! Подари себе то, о чем ты мечтаешь! А мне пусть золотая монетка "2018" упадет! :cool:
Каждая нажатая клавиша приближает реинкарнацию на 0,5 секунды!
1
 Тен [20]  19 Декабря 2017 23:04:01 #259
Привет. Отличным подарком для многих 20х было бы добавление 19х мобов во флезендол и басгорию. Спасибо.
Загрузка...
0
ЖРЕЦ 1
19 Декабря 2017 23:04:41 #260
Всеми нами глубоко Уважаемый Дух Нового Года.
Если можешь повлияй на процентик выпадения всяких хороших и дорогих вещей, а то играю давно и ничего стоящего не разу не получил, все джек поты мимо проходят, вещи после боя тоже особо не падают дорогие ну и с колодами карт таже проблема и даже в зеркалах, колодце, и сундучках, вообщем клеймо как буд то на мне прямо. Разберись пожалуйста, я знаю ты можешь... А можно просто с сундучка чтобы выпал амулет ездового церрадора и я смирюсь со всем что было и пусть так и останется даже.
Всем Игрокам и Администрации игры а также мейл ру, добра, здоровья, счатья, и море позитива в наступающем Новом Году!!
Берегите себя и своих близких.
Случилось — сделали вывод и живите дальше.

Берегите в себе человека.
0
 Magistr Yoda [12]  19 Декабря 2017 23:04:44 #261
А у кого Дух просит исполнения желаний, узнать желаю)
0
 -NagibatorUA-1 [15]  19 Декабря 2017 23:05:23 #262
прошу у духа http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=16317 остальное сам осилю
0
ПоЛиУрИтАн
19 Декабря 2017 23:05:52 #263
Знаете граждане, прочитал я сейчас письма всех и аж дивы дался
Все настолько чего-то хотят..
А почему ни кто не просит джокеров, жетонов сапожника, старинный охотничий ягдташ, размен брюлей более выгодный, упрощение мобов, а так же повышение шанса дропа?
Вот понравилось письмо Матроскин котяра, очень животрипещущие, очень серьезно подобраны вопросы, я уверен что они есть у большинства.
так же обратил внимание на еще одно письмо игрока _VDOVODEL_ боже, от кого воняет? Что ты вообще несешь?
Все тут по меньшей мере косячники, но кто я такой чтоб обсуждать всех, это игра, она стала для некоторых некой крепостью, где каждый нашел свой коллектив, и даже тот кто до сих пор его не нашел, все же завел множество друзей, многие даже нашли тут вторые половинки (Ребята я искренне рад за вас)

Знаете, ведь это прекрасное чувство ощущать себя в своей тарелке! Там где тебе всегда помогут советом, подскажут и ни капельки не посмеются, вот ради этого стоит тут быть, и я замечу, что подскажут не только по игре, но и в реале. В этой игре я нашел людей, которым могу доверить все, и которые доверятся мне. Пусть у этих людей все сбудется и в этом году и в следующим, нет смысла писать ники, эти люди (Девушки и молодые люди) все сами знают.

Хочу пожелать всем как в тосте: Удачи и везения и больше не чего, так как у пассажиров Титаника было и здоровье, и богатство, и были все успешны, только где они все? остались только те кому крупно повезло и кому сопутствовала удача!

И пусть у всех сбудутся мечты, раз уж тут все пишут что хотят, то попрошу и я в таком случае.
Есть у меня желание дособирать коллекцию счастливых статуэток... Не хватает только Альканоры и Церрадора.

Спасибо. Счастливого Нового Года

Всем желаю победы, а если же постигнет неудача, то желаю осуществить загаданное в кратчайшие сроки!
1
 Chaffey [3]  19 Декабря 2017 23:07:24 #264
Дорогой Дух Нового Года! Попрошу тебя об одном: чтобы наша сборная России по футболу выиграла чемпионат мира. Благодарю. Админы, удачи!
Загрузка...
0
Стезя [11]  19 Декабря 2017 23:10:16 #265
Дай мне старый игровой дедуган мудреные наруччи ягуара,которых лишил в этом году.Хотя ты жадный и тебе пофик а написал так,чисто стадный инстинкт.
0
 SayonaraBaby [4]  19 Декабря 2017 23:11:09 #266
Дух Нового Года, буду краток, мне нужен Шлем УйаррМО. Можешь на меня его сразу одеть ))
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.