Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [10] 
112
19 Декабря 2017 19:03:52


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
-Priest-
19 Декабря 2017 22:28:03 #229
Уважаемый Дух Нового Года,прошу подари мне Колода «Хранители истины»
:redface:
0
 ДМИТРИЙ_ВАДИМЫЧ [9]  19 Декабря 2017 22:28:36 #230
Амулет Дзеруга хочу!!! )))
0
 Одинокий_принц [18]  19 Декабря 2017 22:28:53 #231
Дорогой Дух Нового Года,
Весь год я вёл себя хорошо,
Бесщадно бил магмар из всех сил и возможностей своего онлайна,
Ходил на все возможные события во имя Шеары!
И побеждал врагов какие попадались на моём пути!
Успехи мои даже были отмечены 1-ым местом в турнире скрещенных мечей,
За что благородная администрация оградила меня прекрасной наградой
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=4041929754
сертификатом на наручи для великих войнов,
Но поскольку мощь моя и доблесть росла стремительно,
Я не успел воспользоватся щедрой наградой.
Прошу тебя замени мою честно заслуженную награду на аналогичную,
достойную поистине могущественного война 19го уровня!
*На Сертификат наручей 19го уровня"
Заранее благодарен тебе! :cool:
0
 Altaicys [8]  19 Декабря 2017 22:29:48 #232
Дорогой Дух Нового Года пишу тебе уже не в первый раз. Подари мне радость и веру в Чудо Нового Года ну и что нибудь на память. Верю Надеюсь Жду
0
Мечтателъ
19 Декабря 2017 22:31:51 #233
Дорогой Дух Нового Года
Я не хочу просить цериков альканор и тд
Если тебе не сложно
Исполни мою одну маленькую мечту которой 3 года
Помоги мне взять красную волшбу
Надеюсь на твою доброту

Вего Доброго твой Мечтатель! :redface:
0
 _Злодейчик_ [12]  19 Декабря 2017 22:37:30 #234
Дорогой Дух Нового Года подари мне пожалуйста амулет кровавого джахарала или непобедимого церрадора, буду очень благлдарен.
0
 -МАССИВНЫЙ- [13]  19 Декабря 2017 22:38:42 #235
Уважаемый Дух Нового Года, прошу не для себя, а для всех, сделай пожалуйста так чтобы эссенции опыта не только могли бы прибавлять опыт но и убавлять, такое же количество, по желанию игрока, тогда в них появится смысл, а если это невозможно подари мне Церрадора ну или хотя бы годовой запас мороженого ванильного) 20000 думаю хватит.
Спасибо.
0
 ТюпычЪ [8]  19 Декабря 2017 22:38:54 #236
Дорогой Дух Нового года! подари мне пожалуйста Амулет Неупокоенного Дзеруга.
0
 Тигриция [9]  19 Декабря 2017 22:39:50 #237
Уважаемый дедушка подарите мне закрывашку а уж образ я сама Соберу.) :rolleyes:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
0
 SAGGIO [14]  19 Декабря 2017 22:42:53 #238
Здравтсвуй Дух вновь обретающий силу и властность над нашими прошениями в конунь Грядущего Нового Года !!!
Я не прошу и не умоляю о своей прозбе ... Я не пытаюсь выделиться из толпы своим подчерком ...
Мне лишь важно знать , на сколько моя вероятность иметь в своих руках легендарное орудие труда - если ты мне в этом не поможеш ...
Каждый раз я испытываю удачу , каждый раз я трачу на удачу все свои схроны ... Мне просто не везет , и я не пытаюсь на чем либо сэкономить ...
Но я готов остановиться , если ты мне поможешь ... Я готов взять урок и успокоиться ...
Я буду крайне признателен если твоя помощ в моих достижениях -будет моим начинанием !!!
-При всем уважении к Духу и всем его окружающим !!! С Наступающим Новым Годом !!!
0
 -LeStarS- [10]  19 Декабря 2017 22:46:32 #239
Смеха ради 1 золотой желаю. :biggrin:
0
Ловец Душ_
19 Декабря 2017 22:46:49 #240
Дорогой Дух Нового Года, перенеси меня пожалуйста на минор :rolleyes:
0
Korol_Artur [4]  19 Декабря 2017 22:47:03 #241
Братанчик, дух Нового Года, я молодой человечек в этом мире Фео, но уже понимаю, что не так просто тут всё дается, нужно максимально прикладывать свои усилия, чтобы стать настоящим воином и быть полезным для своей расы. Очень хочу что-то раритетное, если ты действительно существуешь, помоги!!!!
P.S. Альканора - это то, что я хочу)))))
1
 Денитра [14]  19 Декабря 2017 22:47:29 #242
Дорогой Дух Нового Года,я хотел бы пожелать амулет церрадора,я 3 года пытаюсь его вытащить все денги на сундучки спускаю,но всё не падает.Очень о нём мечтаю.Исполни пожалуста мечту
Загрузка...
0
- - ArThur - -
19 Декабря 2017 22:47:54 #243
Дорогой Дух Нового Года, Прошу исполнить мое самое большое пожелание - пожалуйста подари мне ( Амулет Церрадора ) Я в-первые прошу что-то, особенно в онлайн игре, в виртуальном мире. Я не знаю чем мне обьяснить такое моё желание и уже тем более чем и как выразить свою признательность, но я был бы очень рад такому новогоднему подарку.
Заранее благодарю за такую возможность!!! Удачи нам всем в Новом году!!!
0
 алекс иванов [12]  19 Декабря 2017 22:48:36 #244
Уважаемый Дух Нового Года.
Прошу тебя, не только для себя, но и для всех кто обитает в мире Фео. Каждый обитатель мира ведет отчет поверженых врагов и за каждого поверженого врага драконы дают определеное количество репутации Охотников за трофеями. Но данная репутация молода и я Прошу тебя Дух Нового Года повысь всем обитетелям нашего мира репутацию Охотников за трофеями с учетом того количества убитых врагов которое было убито еще до начала отсчета репутации .
С Наступающим тебя Новым годом Уважаемый Дух, веселья тебе и радости
и помоги администрации устранить все лаги в игре.
3
 Октай [4]  19 Декабря 2017 22:51:09 #245
Приветствую тебя ! Если ты читаешь это письмо то оно всё таки добралось до точки назначения. Да на протяжении многих лет я много чего повидал, много где побывал, но в своей любимой игре у меня очень увлекательная история.
Дело началось в далёком 2008 году. Тогда на просторах ФЭО появился маленький магмарёнок по имени Октай которому было всё интересно и возникало такое желание где-то нахулиганить. Он приобретал новых друзей общался, торговал, ходил в свои любимые пещеры в надежде прославиться. На тот момент звание от "Элитного война" считалось уже довольно таки крутым. Но для того чтобы можно было себя прокормить в этом сказочно-жестоком мире ФЭО ему приходилось выкручиваться из всяких обстоятельств. Ведь как говорят красиво жить не запретишь!) Не спал косил потом косил и опять не спал. В итоге накосил очень много Размарину и им торговал. Но играть было просто скучно ведь можно и играть и слушать музыку совмещать 2 дела: 1 дело это Приятное , а 2 дело это полезное. Плей лист свой был не богат да и хотелось что-то нового. На просторах ФЭО в режиме non-stop в режиме 24/7 работало радио с одноимённым названием Pozitiff. В эфирах они веселились, рассуждали обо всём и в тоже время ни о чём, проводили всякие крутые конкурсы при поддержке всеми уважаемой администрации. И тут его осеняет что это его. Он связывается с представителями радио проходит тренинги, обучения. И наконец его принимают в ряды ведущих радио Pozitiff теперь на просторах ФЭО он был известен под псевдонимом RJ Октай. По не предвиденным обстоятельствам из-за приспешников Хаоса под предводительством генерала УйаррМО, защитники Оргия и Хаира не смогли устоять и радио было захвачено и погружено в вечный мрак. Единственное что осталось о тех радостных моментах это та частичка позитива которая до сих пор горит в каждом из нас. А некоторым напоминают всякие подарки ( http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=8329 ).
А Октай тем временем остался без работы и любимого хобби и в него вселилась темная сущность и он оступился . Но не зря на просторах ФЭО существует доблестное элитное подразделение которое и выявляет всех тех кто нарушает законы мира ФЭО. В результате помутнения сознания Октая отправляют в тёмную сырую темницу до того момента пока разум его не просветлиться и он не искупит свои деяния кровью или брильянтами.)
По истечению 7 лет его осенило что надо как то испровлять свою ситуацию. И в итоге оказался в совершенно новом мире. Мир ФЭО изменился до не узнаваемости . Но одно радовало что всё те же структуры помогают новым и старым жителям ФЭО.
Так вот многоуважаемый Дух Нового года подари мне в этот замечательный год ездовое животное " https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4534 " для борьбы со всем злом и защиты ФЭО.
С уважением Октай 20.12.2017г.
Загрузка...
0
 D-E-X-T-E-R [15]  19 Декабря 2017 22:51:51 #246
Прошу Духа Нового Года подарить мне Амулет Церра или Альканоры, зарание благодарю
0
 StazisMor [4]  19 Декабря 2017 22:53:27 #247
Дорогой! Щедрый! Добрый Дух Нового года!!! Желаю от искренно, от чистого сердца чтобы сбывались мечты и желания всех жителей нашего Мира Фео. Пусть каждый почувствует частичку раддости и тепла от Твоего волшебного внимания. Ипускай волшебство ни когда не заканчивается.
Для себя я скромно прошу небольшой подарок из великих писаниях кодекс «Жизненная сила» от 2-го тома. Первый я с радостью изучил, и хотел бы узнать продолжения, очень уж интересно.
И хочу сказать большое, нет больщущее Спасибо что Ты есть. :rolleyes:
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.