Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [10] 
112
19 Декабря 2017 19:03:52


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
1
 Леди Удача [9]  19 Декабря 2017 21:17:43 #134
Уважаемый Дух Нового Года!
Не для себя прошу, для друга своего.  Lord of Phoenix [10] сидит в темнице сырой, не имея возможности выйти на свободу. :cry:
Если бы ты отпустил его на волю - моему счастью не было бы предела :razz:
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
Загрузка...
5
 -- АНТИХРИСТ -- [17]  19 Декабря 2017 21:19:37 #135
Уважаемый и всесильный Дух!!
Мне не надо от тебя злата и роскоши, всё что нужно у меня есть, а чего ещё нет-раздобуду сам)) Я просто попрошу тебя сделать так, чтобы в Новом Году исполнились все самые заветные желания людей и магмаров и здесь, в мире Фэо, и за его пределами. Чтобы в преддверии праздника нашли мы с себе силы простить все обиды, чтобы ничем не омрачалась наша дружба, чтоб как можно меньше разочарований нас постигало)) Ну и чтоб Рандом с Удачей чаще поворачивались к нам лицом, а не тем самым местом.
Я верю в тебя, Дух и заранее говорю-"Спасибо!"))
С Наступающим и тебя и всех нас!!)))
Загрузка...
0
 Плохишь 13 [14]  19 Декабря 2017 21:21:05 #136
Прошу деда мороза мне помочь ,ни как не могу вытащить животину Пещерную Альканору- подари мне ее на всегда ))))
0
 Файзер [12]  19 Декабря 2017 21:21:42 #137
Дорогой Дух Нового Года я канечно не когда не верил что существует Дедушка Мороз и он исполняет желания мне не когда не везет я вопще человек не щястливыи по жизни но вот попробую хотябы раз загадать жилание может повезет и ты обротиш свое в нимание на меня я прошу утебя подори мне звание Вершитель))) Поздравляю тебя с наступающи Новым Годом!
1
 Cassado [4]  19 Декабря 2017 21:23:33 #138
Дорогой Дух Нового Года, хочу получить лишь одно. И это сертификат Легендарного орудия труда.
Загрузка...
0
 -Н_А_З_А_Р- [16]  19 Декабря 2017 21:24:46 #139
Приветствую тебя дорогой Дух Нового Года!!!
Желаю чтоб ты принёс радость и веселье в Новом 2018 Году всем игрокам двух миров и серверов, пусть новогоднее настроение и подарки принесут всем счастье. Попрошу ещё чтоб в Новом году поменьше лагов было в игре, и по больше комфорта)) хотя это желание побольшей мере наверно к админам надо писать, но ты же всё таки волшебник новогодний, думаю и тебе по силам такое сделать)). А для себя даж и не знаю что попросить, чтото материальное не интересно, так как всего привык добиватся сам, а вот если пару золотых монеток юбилейных (1,2,3,4,6,7)был бы благодарен, в реальной жизни занимаюсь нумизматикой, вот и сдесь стараюсь колекционировать по возможности, спасибо большое за понимание и надеюсь волшебство))
Всех с наступающим Годом собаки!!! :wink:
1
 Paranoik1 [9]  19 Декабря 2017 21:25:47 #140
Уважаемый Дух Нового года, подари пожалуйста всем хорошего праздничного настроения, большого колличества ПБ на праздники, временный красный премиум (как реклама, кстати, очень эффективно), а также тотальные неслом и нетравму на праздники, тем более ранее такое уже практиковалось и онлайн был ну просто изумительный!!!
Загрузка...
0
 DrMario [11]  19 Декабря 2017 21:27:08 #141
Дорогой Дух Нового Года,говорят что в новогоднюю ночь происходил множество волшебства и чудес,и даже сокравенные мечты могут быть исполнены)А чтобы верить в чудеса еще сильнее прошу у тебя подарить мне Свиток улучшения волшебной палочки.Спасибо)
1
 Третий шанс [10]  19 Декабря 2017 21:27:40 #142
Дорогой Дух Нового Года, мне много не надо, только 150 Эликсиров хаоса атнагиг и Шлем УйаррМо.) Обещаю вести себя хорошо). С Уважением тот, кто искренне верит в тебя) :biggrin:
Загрузка...
1
 SIRIVN_ [3]  19 Декабря 2017 21:28:43 #143
Дорогой дух нового года,за этот год я вёл себя хорошо и плохого никому не причинял.
Своих уважал-чужих бил.
Хочу напарника сильного себе! Что бы помогал мне с монстрами и людьми с других территорий
Подари мне на Новый год Церрадора ,я хоть и маленький но я вырасту главное что бы он ждал меня
Я буду за ним следить ,кормить,поить, и лечить,он будет жить в самых лучших условиях
Я очень надеюсь что Дух нового года увидит это сообщение и выполнит мое самое сокровенное желание!
Загрузка...
0
 _Panthera_VIP_ [10]  19 Декабря 2017 21:29:01 #144
Дорогой Дух Нового Года, С Наступающим тебя, Новым Годом!!!

Как и любая девушка я очень люблю сюпризы и подарки, и очень давно мечтаю получить прекрасную и благородную зверушку, а именно Альканору. Обещаю стать для кошки лучшей хозяйкой. Всегда следить и ухаживать за ней, да и кошечка к кошечке.:) Прошу тебя, Дух Нового Года, исполнить заветную мечту, в наступающем 2018 году!! !

Всех игроков хотелось бы также поздравить, С Наступающим Новым Годом ! Всем счастья и успехов в грядущем 2018 году!
Благодарю тебя, Дух Нового Года!!!
0
Dark-Ness
19 Декабря 2017 21:29:06 #145
Дорогой Дух Нового года, я пишу тебе в первый раз, у меня есть одна заветная мечта, я очень сильно прошу тебя повысить уровень звания (доблести) до максимального для моего уровня. Это было бы для меня настоящим подарком на Новый Года, огромное спасибо дорогой Дух Нового Года.
13
 WhiteLife [9]  19 Декабря 2017 21:30:01 #146
Здраствуй, дорогой Дух нового года!
Говорят, ты каждый год выбираешь несколько счастливчиков, и исполняешь одно их желание...
Если так получится, что я стану одним из них, хотел бы попросить тебя подарить мне Волшебный аркан.
Так сложилось, что я уже более 2-х лет снимаю учебные/развлекательные видео по двару и выкладываю их на просторы интернета. Так сказать стал широко известен в узких кругах :)
Очень хотелось бы в одном из будующих видео рассказать об этом волшебном аркане и показать на своем примере, как поймать ездовое животное... Своими силами собрать аркан, к сожалению не выходит...
Буду очень рад, если ты, дорогой Дух нового года, выберешь меня, как одного из немногих счастливчиков!


С уважением, твой друг
Загрузка...
0
-Priest-
19 Декабря 2017 21:31:04 #147
Дорогой Дух Нового Года прошу гору элеков превращения)) без времени эизни :rolleyes: :biggrin:
0
-NIKITOZINA-
19 Декабря 2017 21:31:55 #148
Дух нового Года, со школьных времен являюсь фанатом мифов разных народов. И больше всего меня всегда поражало создание с телом льва и хвостом скорпиона - мантикора. Когда в игре появилась её версия всеми силами пытался её добыть. Но никакой рандом мне так и не подсобил=( Посему желание довольно заурядное, амулет альканоры, чтобы я мог лицезереть это чудо каждый день.
0
 Кальтер [17]  19 Декабря 2017 21:32:05 #149
Дорогой Дух Нового Года, будет приятно получить раритетный сундук)
0
 beer11 [3]  19 Декабря 2017 21:32:16 #150
дед мороз подари мне на удачу 777 золотых манет
11
Na Metle
19 Декабря 2017 21:37:14 #151
Дорогой Дух Нового Года!!!
Обращаюсь к тебе со скромной просьбой. :redface: Подари мне, пожалуйста, новую метлу (Альканору). :redface: Моя старенькая, износилась, а в мире Фео столько дел, нужно столько летать ((( Очень тебя прошу. :mol: :mol: :mol: Очень хочется как в детстве, поверить в сказку :)

•?•?? ???????? ??•?•??•?•?? ???????? ??•?•?

Всех с наступающим новым годом!!! Волшебного всем праздника и сбычи мечт!!!
Загрузка...
0
 Счастливый 777 [15]  19 Декабря 2017 21:38:02 #152
Дорогой Дух нового года, поздраляю тебя с наступающим праздником, желаю тебе процветания, и что бы ты дарил людям и магмарам ещё лет 20 хорошего настроения в игре! Живи и процветай!!!!
Ну а для себя попрошу карту бога Эшу!. Вот...
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.