Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [10] 
112
19 Декабря 2017 19:03:52


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
8
 MeSerg [13]  19 Декабря 2017 19:56:15 #39
Дух, а Дух-только одно прошу, закрой мне доступ к "однорукому"
Загрузка...
0
 Падший ангел 2 [6]  19 Декабря 2017 19:57:08 #40
Дорогой дух нового года
Мне бы фиолетовое оружие ягуара ну и от хромированного фиолетового неоткажусь
0
 черный_чай [8]  19 Декабря 2017 19:57:44 #41
Дух Нового Года... никогда ничего не просил. Но так захотелось хоть немного удачи что решил попросить у тебя " кирку фиолетовую." ((буду очень рад если и мне подфартит в этом году))
Удачи и Счастья в Новом 2018 ГОДУ
1
UltimateDarkness
19 Декабря 2017 19:58:50 #42
Приветствую тебя Дух Нового Года. Просьба у меня одна - 30 000 жетонов "Опора Клана" очень хотелось бы у тебя получить. Для такого могучего создания и более сложные задачи по силам, так не откажи мне в своей милости.
Заранее благодарю.
Загрузка...
0
 Keron [14]  19 Декабря 2017 19:59:29 #43
Дорой дедушка мороз, этот год выдался как для всех, так и для меня очень отяжеленным, я сново и сново брался за прокачку доблести и медалей, каждый поход на мобов был равен походу на работу, может это и бональное пожелание, но я не вижу ничего специфического в нем, помоги мне усилить кольцо некроманта на 15 уровень, подари мне 50000 светлый шардов, чтобы мне не пришлось убивать 50 тысяч мобов, тратить 500 часов обкаста и не запускать 250 стримов :sad: :sad: :sad: пожалей меня деда, я верю в тебя(( Всех с наступающим!!!))
хехей на меня смотрят телки!)
0
 Easy Cure [5]  19 Декабря 2017 19:59:49 #44
Дорогой Дух Нового Года,если существуешь,подари мне пожалуйста всего 1 карту,дзеруга !Не хватает иногда силы одного ездового!Всех С наступающими праздниками!не разочаровывай меня ДУХ
2
 Г У Д В И Н [13]  19 Декабря 2017 20:00:04 #45
Уважаемый Дух Нового Года:exclaim: Пишет тебе волшебник, который рад тому, что Новый Год уже совсем близко. Праздничное настроение уже ощущается в воздухе и светится в глазах всех людей и магмар. С нетерпением ждём твоего волшебства и надеемся, что ты проявишь себя в полной мере. Однако какой же я волшебник, без хорошей волшебной палочки?) Посему прошу тебя исполнить моё пожелание и сделать так, что бы моя волшебная палочка могла быть использована мной два раза в сутки. А тебе желаю скорейшегоо появления на Новогодней сцене волшебства:)

С уважением. ГУДВИН :smile:
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
Загрузка...
1
 -Алаш- [10]  19 Декабря 2017 20:00:57 #46
Дорогой Дух Нового Года прошу помочь мне с Удачей, мне не везет во всем. Оки с верки мне падают очень редко, рар с сундуков, зеркал, ямы никогда не видел. в однорукого не выигрывал больше 1з, мобы когда бью верку блокируют и уворачиваются чаще, на рыбалке больше срывов чем утроений. может подаришь мне Бездонный ларец (кристаллированный) :rolleyes:
Загрузка...
0
Mihanya
19 Декабря 2017 20:02:40 #47
Дорогой Дух Нового Года , желание получить звание по уровню :smile:

Спасибо.
0
 Чемпион Олимпа [4]  19 Декабря 2017 20:03:15 #48
Дедушка, подари мне счастье. Буду благодарен за ответ и 1 навык езды, спасибо за внимание
0
 A-P-O-LL-O [9]  19 Декабря 2017 20:05:31 #49
Дорогой Дух Нового Года, вот уже 9 лет я сражаюсь на просторах мира ФЭО, бывали и лучшие времена, бывало что считал каждую серебряную. На своей памяти открыл куча сундучков, куча раз играл в фортуну с ямой, но за все 9 лет я ни разу ничего не выиграл. Порой опускадись руки, но я всегда с легким мандражем тратил и тратил свои накопленные золотые. Я не мечтаю о фиолетовых вещах, ездовых животных, но я всегда хотел себе красное серп травника, с ним бы моя игра вышла на новый увровень. Если в твоем мешке найдется орудие труда, я буду самым счастливым магмаром. И все 9 лет сражений были не напрасны. Поздравляю Тебя и всех магмаров и людей с наступающим Новым 2018 годом, желаю процветания, побольше дропа, больше сражений. И самое главное желаю всем здоровья и счастья, чтоб в каждый дом и семью попала частичка праздника. Чтоб все были счастли!!!!!!!!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
 Не везет [9]  19 Декабря 2017 20:05:39 #50
Уважаемый Дух Нового Года! Удочку бы мне Фиолетовую... Может хотя бы из-за ника ты мне подаришь)) За ранее Спасибо!
0
CheburaIIIka [3]  19 Декабря 2017 20:05:51 #51
Здавствуй дорогой Дух Нового Года.
Меня зовут чебурашка,я ещё совсем маленькая в этом мире, и я бы очень хотела заполучить в свое пользование, сертификат "орудие труда", он бы очень сильно помог в моих начинаниях, и намного ускорил бы моё развитие в этом чудном мире :redface:
СПАСИБО!)
0
 ЖивуВТвоёмСердце [7]  19 Декабря 2017 20:05:58 #52
Дух Нового Года подари мне пожалуйста Альканору))уж очень хочется зверушку!тиж волшебник все можешь!
1
 Могучий Султан [3]  19 Декабря 2017 20:06:30 #53
Дух Нового Года, прошу тебя исполнить мое единственное желание: прошу дать мне вечный "красный" премиум.


Всех с наступающим 2018 годом!!!
Загрузка...
0
-DarkMessiah- [9]  19 Декабря 2017 20:06:38 #54
Дорогой мой и всемогущий Дух Нового года!
Ездовое животное двуголовое лишь прошу, Церрадором его в нашем мире кличат.
Много писать не буду, так как верю, что внутренне мое огромное желание сего артефакта ты и так чувствуешь!
Спасибо тебе заранее :wink:
4
 Улыбка Волка [14]  19 Декабря 2017 20:07:50 #55
Традиционно ничего не надо , главное, чтобы все здоровы были.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
Загрузка...
0
 surmen [10]  19 Декабря 2017 20:07:50 #56
Уважаемый Дух Нового Года,прошу подари мне Шлем УйаррМО;сам я себе его не могу выбить или купить...и моя мечта - Красная медаль борца с хаосом так и не сбудется :(
Но я верю,что мечты сбываются !
1
 __БРИЗ__ [10]  19 Декабря 2017 20:09:12 #57
Всегда хотелось токую зверюшку https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4534

Я в тебя верю Дедушка :lol:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.