Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [10] 
112
19 Декабря 2017 19:03:52


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
 Iteru [11]  19 Декабря 2017 20:23:43 #77
Уважаемый Дух Нового Года! Прошу исполнить мое самое большое пожелание - пожалуйста подари мне бездонный сундук. Он очень сильно поможет мне в игре, особенно с прокачкой недостающих репутаций.))
1
 Веймур [5]  19 Декабря 2017 20:25:20 #78
Дорогой Дух Нового Года, каждый месяц открываю только кованые сундуки, очень хочу вкатиться в Новый Год на Неупокоенном Дзеруге. Знаю, что для тебя это может быть невыполнимо, но очень очень хочется верить в чудеса. Верить, что в Новый Год счучается даже самое невозможное!
Счастья тебе и никогда не уставай приносить радость в наш мир!
Загрузка...
0
 Svetuyka [12]  19 Декабря 2017 20:25:43 #79
Дорогой Дух Нового Года, подари мне пожалуйста питомчика как у летописцев , таланта быть в той структуре у меня нет, но очень нравится лошадка похожая на пегаса , достижение за нее мне не нужно.Всем добра и здоровья, С наступающим!
0
 Sekker [12]  19 Декабря 2017 20:25:51 #80
Дорогой Дух Нового Года хотелось бы получить 2018 года Амулет Церрадора...вот и все...пусть и твоии желании избилось на 2018 году))
честь имею ©
0
 -DANSCELL- [5]  19 Декабря 2017 20:25:52 #81
Дорогой Дух!

Я в-первые прошу что-то, особенно в онлайн игре, в виртуальном мире. Но раз выпала такая возможность, то хочу попросить амулет Неупокоенного Дзеруга, если можно. Я не знаю чем мне обьяснить такое моё желание и уже тем более чем и как выразить свою признательность, но я был бы очень рад такому новогоднему подарку.
Заранее благодарю за такую возможность!!! Удачи нам всем в Новом году!!!
Хочу, чтоб у меня все было, но чтоб за это ничего не было!!!
0
ЯДочХулигана
19 Декабря 2017 20:26:36 #82
Дорогой Дух Нового Года пожелание хоть одно.
дай ездатое хоть одно, сундуковое, очень хочу!
Спасибо!
0
eltrono
19 Декабря 2017 20:27:36 #83
dorogoj duh :D
tak kak ja znaju shto maju prosbu vse ravno nevipolnish :)
ja proshu 10000 zolota i rep reiting 7910 :) :redface:
0
 malepus [8]  19 Декабря 2017 20:28:16 #84
Дорогой дух Нового Года совсем нет предновогоднего настроения, лежу в кроватке с высокой температурой из последних сил набираю тебе свое желание. Хочу чтоб подарил ты мне друга-Дзеруга, который бы помогал мне в боях, а я о нем заботился.
0
-ХиЩниЧеГГ- [12]  19 Декабря 2017 20:28:26 #85
Дорогой Дух Нового Года пожелание одно.подорите мне омулет ездового жевотного Альканоры,главная мечта,всех лет играя в игру,толька и мечтаю об этом,зарание огромное спасибо. :redface: :rolleyes:
Генератор новых идей...0_ o
0
lo98o9 2 [3]  19 Декабря 2017 20:30:13 #86
Уважаемый Дух Нового года
Я хотел бы выразить тебе свою благодарность за то что каждый год радуешь нас своим присутствием в мире Фэо! Ты смог и в этот прекрасный год подарить великолептное новогоднее настроение всем жителям и героям,за что я тебе очень признателен. А в предверии Нового года я хотел бы попросить у тебя оружие которое бы верой и правдой помагало бы мне защищать мою родину и одолевать тех кто хочет мне навредить.
С уважением lo98o9 2
0
 DjanGol [12]  19 Декабря 2017 20:31:42 #87
Дорогой Дух Нового Года, в который раз встречаю Новый Год с игрой Легенда: Наследие Драконов и в который раз пишу тебе письмо, как в детсве Дедушке Морозу и под Ёлочку))). каждый раз просил какую-то "плюху" и каждый раз, как в реальной жизни - "плюхи" нет, настроение конечно падает, но Родители это настроение подымали другими подарками и объяснениями -типа плохо вёл вот потому и другой подарок. Вот и сейчас пишу это письмо и вспоминаю плохо ли я вёл себя в этом году, заслуживаю ли я на хороший подарок? Посему пишу тебе простое, как на мой взгляд, пожелание,- хотел бы себе сундук с доспехами "устойчивость" . Спасибо!!!
0
 Цока [11]  19 Декабря 2017 20:32:47 #88
Присоединяюсь к страждущим ездового :))
Дух Нового Года, не подведи! Обещаю весь следующий год быть хорошей девочкой :))
0
 BITNER 3 [6]  19 Декабря 2017 20:36:58 #89
Дорогой Дух Нового Года!
Моя мечта -бездонный ларец,если подаришь будешь молодец!!!
Всем добра и новом и в старом году!
:smile:
0
 Gnew-Zemli [11]  19 Декабря 2017 20:37:10 #90
Дорогой Дух Нового Года. Пожалуйста наyчи питомцев добывать ресyрсы.С наилyчшими пожеланиями!!!
0
Drakon Shadow
19 Декабря 2017 20:37:12 #91
просто дай крась 3ла :eek:
0
Блинк [4]  19 Декабря 2017 20:38:22 #92
Дорогой Дух Нового Года, у меня вроде всё хорошо. Каждый день узнаю что-то новое об этом мире. Единственное, что хотелось бы попросить, это хорошую косу, чтобы собирать как можно больше цветов.
Знаю, ты будешь очень занят в эти дни, но может быть моё письмо попадёт тебе на глаза и чудо случится.
Спасибо тебе за праздник и никогда не грусти!
0
 LanaFall [13]  19 Декабря 2017 20:42:51 #93
Дорогой дух нового года, прошу помочь мне с тренировками моих синеньких питомцев, чтобы они стали самыми сильными и красненькими. Их не так много, хотя бы медвежонка. Самой никак не справиться :redface:
0
 -Бриан Бору- [14]  19 Декабря 2017 20:43:16 #94
Добрейший Дух Нового Года! Все вроде есть, но вот не хватает маски скрытия облика... А лишних 1000 брюлей нет... Так что если перепадет от твоих щедрот- буду безмерно благодарен)
0
 -ICE-MAN- [11]  19 Декабря 2017 20:44:18 #95
Дорогой Дух Нового Года пожелание одно свирепого церрадора или дерзкой альканоры Спасибо!!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.