Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [10] 
112
19 Декабря 2017 19:03:52


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
7
 RedHawk [9]  19 Декабря 2017 19:18:17 #1
Первый! :?)

Прошу Духа Нового Года помочь моему Легендарному образу обрести полный функционал возможностей ("Закрывашку"), которые я смогу использовать во благо расы с максимальной пользой. :rolleyes:
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
Загрузка...
23
 Tihon [15]  19 Декабря 2017 19:29:25 #2
Дорогой Дух Нового Года, в этом году у нас произошло много всего интерестного, и одним из самых запоминайющихся событий было "Испытания шеары", конечно же я, как и многие другие, сразу же ринулся их выполнять, в течении первого же дня было выполнено 12 испытаний, и получено 3 сундука, в течении нескольких дней и 4-ый, скажу сразу, я был настолько увлечен, что не обратил внимания что эти сундуки со сроком годности, собирал их в рюкзаке и каждый день любовался, в надежде собрать как можно больше и открыть все разом, и вот, однажды придя с работы и решив взглянуть на мои сундучки я увидел что остался лишь 4-й за 16 испытаний, а первые 3, за 4, 8, и 12 испытаний сгорели, конечно я огорчился, был обижен в первую очередь на свою невнимательность.
Посему прошу, если это в твоих силах, помоги мне пожалуйста вернуть то, что я уже однажды заработал своими стараниями, но упустил по собственной глупости)
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
Загрузка...
1
 Печенюфка [19]  19 Декабря 2017 19:40:50 #3
Деда подари пуху на лвл фиолетовую пожалуйста((( не хотит падать она с сундуков( :rolleyes:
не злите меня- Не будите во мне Печеньку! =)
Загрузка...
1
 -YaKuT- [16]  19 Декабря 2017 19:41:27 #4
Каждый год прошу тебя подарить мне доблу на уровень, может в этом году ты таки расщедришься и сделаешь мне новогодний подарок :rolleyes:
Загрузка...
1
 _andre_2 [10]  19 Декабря 2017 19:42:01 #5
Прошу Духа Нового Года подарить мне Амулет Свирепого Пхадда, так как его можно приобрести тока за рефералов, а это для меня непосильно(. Буду рад такому подарку.
Загрузка...
0
 By Gucci [14]  19 Декабря 2017 19:42:07 #6
Дорогой Дух , услышь меня хоть раз , пишу тебе не первый год , подари мне книжечки на стойкость , сил больше нет их собирать , самый лучший будет подарок для меня :redface:
2
 робин-гуд2017 [7]  19 Декабря 2017 19:42:54 #7
Дорогой дух нового года хочу не в чем ненуждаться в игре и чтобы все подешевело и чтобы монстрам характеристики ослабели а то критуют больше чем я )))
Загрузка...
8
 Enemy_Must_Die [4]  19 Декабря 2017 19:43:11 #8
Хочу чтобы очередь на арены была такой магмары 100/0 люди
Загрузка...
2
ЭТО ФИАСКО БРО
19 Декабря 2017 19:43:13 #9
дух нг даю те униальную возможность сделать выбор перед тем как что то мне подарить - серт на фиолет пуху или перстак за зеркала , перстак лучше если чо :lol:
Отредактировать
Загрузка...
0
Герр Майор
19 Декабря 2017 19:44:39 #10
Дорогой дедушка мороз, подари фолиантик волшебный на масс отхильчик)
0
TOR95 [8]  19 Декабря 2017 19:44:42 #11
Дорогой Дух Нового Года прошу у вас много эликсиров для драк с монстрами и на поле битв))БУДУ очень презнателен ))СПАСИБО за понимание)
21
Prometeo
19 Декабря 2017 19:45:23 #12
Дух Нового Года, пусть у всех будет мирное небо над головой, крепкое здоровье, счастье, благополучие.
Загрузка...
2
 __Elen__ [11]  19 Декабря 2017 19:45:35 #13
Пожалуйста , подари мне сертификат , на орудие труда , Ооочень нужно , не могу накопить , как приходится тратится )) так как глава молодого клана . А ещё , ВСЕМ ВСЕМ добра , здоровья и счастье , денег сами накопим .
Загрузка...
0
Buuu [14]  19 Декабря 2017 19:46:52 #14
Здравствуй Дух Нового года! Подари мне пожалуйста постоянного архаса или сильного ездового животного, я не могу пройти летние события и мне никак не выпадет сильное ездовое животное))) Спасибо!
0
Intend-V
19 Декабря 2017 19:47:01 #15
Дорогой Дух Нового Года,хочу работать во благо рассы,не покладая рук,а чтобы делать это эффективнее,прошу тебя помочь мне и подарить Легендарное орудие труда! (или сертификат) :rolleyes:
0
 Vir2L [6]  19 Декабря 2017 19:47:47 #16
Уважаемый Дух Нового Года, а что мне надо да это свет в оконце..не не то. Уважаемый Дух Нового Года я хочу сертификат на легендарку труда!! Все говорят купи, а меня жаба душит))
0
 baras1 [15]  19 Декабря 2017 19:47:50 #17
prosu duxa novovo goda , podari mne komplekt tanka na 16lvl , zarunenyj
1
 Морана__ [8]  19 Декабря 2017 19:48:42 #18
Дорогой Дух Нового Года, в этом году я много времени провела в не игры, у меня родилась вторая лапочка дочка! И все же в следущем году я планирую провести в игре больше времени совершенствуя свои навыки и умения, в том числе профессию рыбака. И я очень давно мечтаю об оправе и фиолетовой руне в удочку. Пожалуйста исполни мою мечту)
Загрузка...
10
ХарлиКвинн
19 Декабря 2017 19:49:21 #19
Дорогой Дух Нового Года пожелание одно.
Чтобы все кандидаты которые попали в финал в гонке Дедов и Снегурочек, тоже могли раздавать благословление(призы не нужны). Ну или хотя б их могли выбрать выигравшие тоже, как и всех остальных в помошь к себе(опять же безвозмездно).
Спасибо.
Ваша крейзи гёрл.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.